ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Платформа Elfin — лауреат Национальной банковской премии 2024

Cервис Elfin стал победителем премии Ассоциации российских банков и Национального банковского журнала в номинации «Лучшая IT-платформа для автоматизации бизнес-процессов финансовых организаций».
Cервис Elfin, позволяющий бизнесу получать банковские и финансовые продукты онлайн, стал победителем премии Ассоциации российских банков и Национального банковского журнала в номинации «Лучшая IT-платформа для автоматизации бизнес-процессов финансовых организаций».

«С помощью нашей разработки банки и финансовые компании предоставляют предпринимателям банковские гарантии, кредиты, лизинг и другие финансовые продукты. Платформа также оказывает услуги по трансграничным расчетам, решая одну из самых острых проблем российского бизнеса. Другое важное направление работы, реализованное в Elfin, – IT-решения для банков и других организаций финансовой сферы. Наше программное обеспечение — это полностью автоматизированный онлайн-процесс: от подачи заявки до принятия решений и подписания документов онлайн посредством ЭЦП», — рассказывает Валерий Таранов, директор по развитию Elfin.

Сферы применения разработки: кредитный конвейер, система принятия решений и элементы цифрового дополнительного офиса. Механики и типовые процессы, реализованные на платформе, можно сразу применить либо адаптировать под нужды банка или финансовой компании.

Elfin – резидент «Сколково», лауреат премии инноваций и достижений FINAWARD'23 в номинации «Компания-разработчик решений для банков и финансовых организаций» и других конкурсов. Среди партнеров платформы — более 30 банков, страховых и лизинговых компаний. Каждый месяц на нее поступает более 7000 заявок, в интернет-сервисе работают свыше 2000 агентов. С 2018 года услугами Elfin воспользовались около 40 000 бизнесов.

Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: Elfin (все новости этой организации)
Добавлен: 23:41, 27.12.2024
Количество просмотров: 287
Страна: Россия

«ПрограмБанк» обеспечил своим клиентам участие в пилотном сборе таксономии XBRL 8.0, Компания ПрограмБанк, 01:45, 29.06.2026,
31
Также до 01 января 2027 года в планах регулятора выпуск корректировочной версии 8.1 — «ПрограмБанк» продолжает мониторинг всех изменений и готов оперативно выпустить обновление.


Учет операций с драгоценными металлами в «ПрограмБанк.АБС»: расширен обмен с ГИИС ДМДК, усовершенствован расчет стоимости хранения, Компания ПрограмБанк, 01:45, 29.06.2026, Россия
30
Теперь сведения о сделке с драгоценными металлами из «ПрограмБанк.АБС» передаются в ГИИС автоматически — ручная регистрация в личном кабинете больше не требуется.


Стартовал прием заявок на премию ProcessTech — эксперты определят лучшие проекты и выберут лидеров цифровой трансформации, Инфомаксимум, 01:43, 29.06.2026, Россия
32
В этом году конкурс пройдет по двум направлениям: корпоративные проекты в сфере процессной аналитики (Process Mining), аналитики операций (Task Mining) и интеллектуальной автоматизации с помощью искусственного интеллекта, а также индивидуальный рейтинг «Топ-10 лидеров цифровой трансформации».


Hisense празднует триумф Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™ в «Музеоне», Hisense, 01:43, 29.06.2026, Россия
30
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, приветствует всех желающих в тематической зоне для болельщиков в московском парке искусств «Музеон», работа которой продлится до 19 июля.


СберМобайл внедрил в аутсорсинговый контактный центр ИИ-агента, Versta, 01:43, 29.06.2026, Россия
36
Аутсорсинговый контактный центр мобильного виртуального оператора СберМобайла внедрил в работу ИИ-супервайзера Fedot.ai, разработанного компанией «Цифровая логистика».


GreenData расширила возможности OLAP и настройки пользовательских сценариев, GreenData, 01:43, 29.06.2026, Россия
32
Обновленная версия low-code платформы GreenData упрощает работу с аналитикой, объектами системы и пользовательскими сценариями.


Банк России включил “дочку” Web3 Tech в реестр ОИС по выпуску ЦФА, Web3 Tech, 01:43, 29.06.2026, Россия
32
АО «Волтари», дочерняя компания ГК Web3 Tech, российского разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр операторов информационных систем (ОИС), в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА)


«ДоксВижн» и «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объявляют о старте партнёрства, ГИГАНТ, 01:42, 29.06.2026, Россия
29
ИТ-компания «ГИГАНТ — Компьютерные системы» стала авторизованным партнёром «ДоксВижн» – вендора платформы Docsvision для управления процессами и данными крупного бизнеса и госкомпаний.


«Наносемантика» внедрила речевые технологии в антифрод-систему АКБ «Энергобанк» (АО), Наносемантика, 01:42, 29.06.2026, Россия
34
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, реализовала проект по интеграции технологий распознавания и синтеза речи в антифрод-систему АКБ «Энергобанк». Решение направлено на автоматизацию обработки инцидентов в голосовом канале и повышение оперативности взаимодействия с клиентами при выявлении подозрительных операций.


«Контроль пропущенных» от «Телфин» возвращает до 98,5 % клиентских обращений, Телфин, 01:41, 29.06.2026, Россия
32
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил функциональность сервиса «Контроль пропущенных» на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» для мониторинга звонков по разным категориям источников и равномерной обработки непринятых вызовов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100