|
|
 |
|
|
 |
В «Такском-Транспорте» стал доступен электронный журнал медосмотров водителей
Сервис «Такском-Транспорт» делает работу медицинских работников проще и быстрее. Введён в работу журнал медика для фиксации результатов предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей. Дополнительно реализована интеграция с платформой телемедицины Medpoint24, что позволило сократить время подписания электронных путевых листов.
Компания «Такском» сообщает о значительном расширении возможностей экспресс-сервиса «Такском-Транспорт», предназначенного для оформления электронных путевых листов (ЭПЛ). В системе стал доступен электронный журнал медицинских осмотров водителей – журнал медика. При подписании Титула 2 (предрейсовый медосмотр) и Титула 6 (послерейсовый медосмотр) электронного путевого листа информация автоматически фиксируется в журнале медосмотров. Больше не надо тратить время на заполнение от руки бумажных журналов предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей.
Кроме того, в журнале медика появилась функция ручного ввода записей, что удобно для передачи данных в «Такском-Транспорт», когда у компании отсутствуют интеграции с медицинскими сервисами. Информация о медосмотрах доступна медицинскому работнику за любой период в пару кликов «мышкой».
Для формирования записи в журнале водитель подтверждает прохождение медосмотра в мобильном приложении «Такском-Транспорт», тем самым заменяя ручную подпись. Удобный просмотр записей и скачивание журнала медика – в разделе «Отчёты».
При подписании Титула 6 теперь доступен выбор результата послерейсового медосмотра. Если в процессе осмотра водителя были замечания, присваивается статус «Пройден с замечаниями». Эта информация позволит компаниям усилить контроль за состоянием здоровья водителей, что особенно важно при перевозке пассажиров.
С помощью интеграции с сервисом телемедицины Medpoint24 результаты медосмотров передаются в «Такском-Транспорт», а записи автоматически создаются в журнале медика. Медицинскому работнику больше не надо переключаться между вкладками сервисов «Такском-Транспорт» и Medpoint24, что сокращает время на подписание ЭПЛ.
Эти улучшения делают сервис «Такском-Транспорт» более функциональным, сокращая временные затраты на обработку данных и упрощая работу медицинских работников. Меньше лишних действий, меньше времени на оформление каждого путевого листа, меньше простоев транспорта.
Контактное лицо: Такском (написать письмо автору)
Компания: Такском (все новости этой организации)
Добавлен: 23:37, 27.12.2024
Количество просмотров: 151
Страна: Россия
| «АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия |
604 |
| 25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией. |
|
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия |
116 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
|
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия |
127 |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|