|
|
 |
|
|
 |
ГК MONT развивает отношения с китайским ИБ-вендором SkyGuard

Эксперты MONT приняли участие в партнерской конференции китайского вендора SkyGuard, одного из лидеров на рынке ИБ в Китае. Встреча прошла в начале декабря 2024 года в Москве на площадке Radisson Collection Hotel.
Компания SkyGuard со штаб-квартирой в Пекине основана в 2015 году. В двух R&D центрах SkyGuard сегодня работают более 300 сотрудников. В основе флагманских решений вендора лежат технологии унифицированной защиты контента (UCS) на базе собственных алгоритмов искусственного интеллекта AI.
В продуктовую линейку входят DLP-система с агентами для Windows, Linux и Mac, прокси Advanced Secure Web Gateway, а также антиспам-система Advanced Secure Email Gateway и другие инновационные разработки в области кибербезопасности. На сегодняшний день решения SkyGuard уже используются рядом крупных российских банков. В ходе конференции участники узнали о дальнейших планах разработчика в направлении локализации продуктов для рынков России и стран СНГ, а также о новом решении – SASE 2.0. Эта облачный сервис, обеспечивающий единую защиту для компаний с распределенной инфраструктурой.
В партнерском мероприятии в Москве приняли участие CEO компании Люк Лью и старший технический директор Джеймс Янг.
«В ходе конференции нам удалось пообщаться с представителями наших крупных партнеров и их заказчиками. Кроме того, SkyGuard презентовал новое для нашего рынка решение из свой линейки – SASE 2.0, которое мы планируем предлагать нашим партнерам и заказчикам», – прокомментировал руководитель отдела комплексных проектов MONT Станислав Андросов.
Справка Компания MONT — один из крупнейших в России дистрибьютеров программного обеспечения. Широкий продуктовый портфель MONT включает как давно и хорошо известные программные продукты, так и решения от совсем молодых и перспективных игроков рынка. Среди направлений работы MONT: классическая дистрибуция лицензий на ПО, техническая и сервисная поддержка в комплексных проектах, облачные и подписные сервисы, электронные ключи напрямую от вендора в онлайн-режиме через технологическую платформу MONT.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: MONT (все новости этой организации)
Добавлен: 03:53, 27.12.2024
Количество просмотров: 113
Страна: Россия
| Okdesk выпустил версии On-premise и Private cloud для линейки своих решений, ООО "Облачные решения", разработчик платформы Okdesk, 21:25, 08.12.2025, Россия |
47 |
| Okdesk, платформа решений для автоматизации процессов управления заявками, выездным обслуживанием и ТОиР, вывела на рынок версии своих продуктов, которые теперь можно устанавливать на собственные мощности или в формате частного облака. До сих пор Okdesk можно было использовать только в формате публичного облака (SaaS). |
 |
| Киберспорт в России становится более семейным, Московская международная неделя видеоигр, 21:14, 08.12.2025, Россия |
33 |
| Интерес к киберспорту в России растет у всех возрастов, и это открывает широкие возможности для организации оффлайн-мероприятий, куда люди могут приходить семьями и проводить досуг. Об этом в рамках профильной сессии на первой Московской международной неделе видеоигр рассказала президент группы компаний E Terra Media Наталья Чайковская. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|