 |
«Ренессанс Банк» повысил процентные ставки сразу по нескольким вкладам
23 декабря 2024 года, Москва – «Ренессанс Банк» повысил процентные ставки сразу по нескольким вкладам. Изменения коснулись депозитов «Ренессанс Специальный онлайн», «РенСтарт» и «Ренессанс Инвестиционный». В рамках вклада «Ренессанс Специальный онлайн» ставки были повышены по срокам размещения денежных средств на 91, 181 и 367 дней и теперь составляют 23%, 23,5% и 24% годовых соответственно. Срок 61 день в диапазоне вклада стал не доступен для оформления.
По вкладу «РенСтарт» Банк также поднял ставки по срокам на 91, 181 и 367 дней. Оформив вклад на эти сроки, можно получить 23,5%, 24% и 24,5% годовых соответственно. Срок 61 дней также не доступен для открытия новых вкладов.
По депозиту «Ренессанс Инвестиционный» процентная ставка теперь составляет 24,5% годовых на весь срок размещения.
Узнать подробную информацию о всех накопительных продуктах «Ренессанс Банка» (КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)) можно на официальном сайте Банка rencredit.ru.
Контактное лицо: Альбина Клёнова (написать письмо автору)
Компания: "Ренессанс Банк" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:35, 27.12.2024
Количество просмотров: 152
Страна: Россия
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
82 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |