|
 |
|
 |
СУБД РЕД База Данных совместима с интеграционной платформой интернета вещей AggreGate

Компании Tibbo Systems и РЕД СОФТ подтвердили совместимость платформы AggreGate и СУБД РЕД База Данных. Интеграция решений обеспечит высокую производительность, надежность и безопасность обработки данных, собираемых в системах промышленного интернета вещей (IIoT). Результат тестирования удостоверяет двусторонний сертификат. Совместимость решений была подтверждена на испытательном стенде Tibbo Systems. В ходе тестирования специалисты проверили корректность установки и функционирования СУБД РЕД База Данных на платформе AggreGate.
Испытания показали полную совместимость и стабильную работу AggreGate c операционной системой РЕД ОС и СУБД РЕД База Данных. Это распространяется как на всю платформу, так и на ее отдельные модули — SCADA, HMI, модули для сетевого мониторинга и предиктивной аналитики.
Интеграция AggreGate с СУБД РЕД Базой Данных позволит заменить иностранное программное обеспечение на крупных промышленных предприятиях и создать единый импортонезависимый технический стек для цифровизации производства. Кроме того, при внедрении решений Tibbo Systems и РЕД СОФТ бизнес сможет собирать, обрабатывать и анализировать данные с подключенных умных устройств, а затем использовать их для оптимизации процессов и принятия стратегических решений.
РЕД База Данных — промышленная российская система управления базами данных от компании РЕД СОФТ. РЕД База Данных соответствует мировым и российским стандартам качества, предоставляя высокий уровень безопасности данных и являясь надежной основой для создания информационных систем.
Безопасность СУБД от компании РЕД СОФТ подтверждена сертификатом соответствия № 2729 ФСТЭК России. РЕД База Данных обеспечивает стабильную и эффективную работу крупных инфраструктур, что доказывает ее зрелость и надежность.
Платформа промышленного интернета вещей AggreGate от компании Tibbo Systems — это среда разработки, развертывания и эксплуатации IoT/IIoT-продуктов и сервисов, необходимых для цифровизации современных предприятий.
Платформа отличается гибкостью и предлагает широкие возможности для масштабирования. Поэтому AggreGate подойдет для решения самых разных задач: от управления отдельным устройством или технологической линией до автоматизации всего производства. В отличие от других платформ, AggreGate позволяет создавать сложные решения в режиме low code, значительно ускоряя разработку и сокращая издержки.
Елена Пешкова, директор по работе с партнерами Tibbo Systems:
«Тестирование подтвердило полную совместимость платформы AggreGate, разработанную Tibbo Systems, с операционной системой РЕД ОС и СУБД Ред База Данных. Интеграция сделает наши решения эффективнее, удобнее и безопаснее, а клиенты получат неограниченный доступ ко всем преимуществам продуктов компаний Tibbo Systems и РЕД СОФТ. Это, в конечном итоге, упростит процесс масштабирования и поможет им быстрее достигать своих бизнес-целей».
Tibbo Systems продолжит развивать партнерские отношения с ведущими российскими разработчиками технологий, чтобы расширять возможности своей платформы и предлагать клиентам лучшие решения на рынке.
«Мы постоянно совершенствуем продукт, предлагая пользователям новые функции для стабильной и эффективной обработки больших объемов данных. Совместимость СУБД РЕД База Данных и платформы AggreGate расширит возможности наших заказчиков и позволит оптимизировать процессы разработки, развертывания и эксплуатации IoT/IIoT продуктов и сервисов», — прокомментировал Роман Симаков, архитектор СУБД РЕД База Данных и директор департамента развития системных продуктов РЕД СОФТ.
Справка
О компании Tibbo Systems
Tibbo Systems — разработчик программного обеспечения для интернета вещей, управления IТ-инфраструктурами, комплексной автоматизации производства, зданий и центров обработки данных. Компания занимается разработкой и продвижением на рынке IoT-платформы AggreGate и продуктов, созданных на ее основе. AggreGate признана одним из лидеров российского рынка универсальных систем управления производственным процессом (MES-систем) по версии фонда «Сколково» и портала TAdviser.
В числе клиентов Tibbo Systems — сотни крупнейших предприятий и компаний России из всех секторов экономики. Tibbo Systems активно сотрудничает с известными российскими системными интеграторами, инжиниринговыми компаниями, разработчиками умных устройств и софтверных IoT-решений.
О компании РЕД СОФТ
РЕД СОФТ — российский разработчик программного обеспечения. Портфель компании включает в себя экосистему решений для организации и управления IТ-инфраструктурой. Продукты РЕД СОФТ входят в реестр отечественного программного обеспечения Минцифры и сертифицированы ФСТЭК. Заказчики компании РЕД СОФТ — это госкомпании и корпорации, органы государственной власти, представители бизнеса из всех отраслей экономики.
Контактное лицо: Мария Грищенко (написать письмо автору)
Компания: Tibbo Systems: (все новости этой организации)
Добавлен: 03:17, 27.12.2024
Количество просмотров: 90
Страна: Россия
Utrace выходит на рынок цифровой маркировки удобрений, Utrace, 21:54, 17.09.2025, Россия |
122 |
Компания Utrace адаптировала систему управления цифровой маркировкой Utrace HUB под нужды производителей агрохимической продукции. Обновление продукта вышло на фоне планируемого запуска пилотного проекта Минпромторга РФ по цифровой маркировке отдельных видов удобрений в потребительской упаковке. |
 |
В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:54, 17.09.2025, Россия |
123 |
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний. |
 |
Axenix проведет в ИТМО образовательный курс по ИТ-архитектуре, Axenix, 21:54, 17.09.2025, Россия |
125 |
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает Архитектурную школу в Университете ИТМО. В ходе цикла лекций и практических занятий эксперты компании познакомят студентов с самыми актуальными методиками, инструментами и технологиями проектирования ИТ-решений. |
 |
«1С:Магазин одежды и обуви» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:52, 17.09.2025, Россия |
128 |
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт создан компаний «1С-Рарус» на базе «1С:Розница» специально для магазинов одежды, обуви, аксессуаров и спортивных товаров. |
|
MCN Telecom предлагает подключить телефонного AI-агента, MCN Telecom, 21:50, 17.09.2025, Россия |
119 |
Оператор связи для бизнеса, разработчик программных продуктов MCN Telecom предлагает внедрить AI-агента – виртуального сотрудника, который принимает и совершает звонки, в то время как специалист занят более сложными задачами. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|