ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «МАРИЯ» ВОЗГЛАВИЛА РЕЙТИНГ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ФРАНШИЗ БИБОСС

Мебельная фабрика «Мария» возглавила рейтинг Всероссийской франчайзинговой премии БИБОСС. Компания одержала победу в номинации «Мастера интерьеров».
Мебельная фабрика «Мария» стала лауреатом Всероссийской франчайзинговой премии БИБОСС. Это первый и единственный в России онлайн-конкурс франшиз. Участие в премии принимают как широко известные бренды, так и компании, которые только начинают развитие франчайзинговой сети.
Премия включала в себя два этапа голосования. Первый – это народное голосование, проходившее осенью этого года. Поддержать любимые бренды зрители могли на онлайн-площадках БИБОСС «ВКонтакте», Telegram и YouTube. Второй этап – голосование экспертов.
В состав жюри конкурса входили специалисты в сфере бизнеса и финансов, основатели
и управляющие успешных франшиз. Основным критерием выбора служило отношение к бренду и субъективная оценка эффективности его франчайзинговой деятельности.
Участники соревновались в семи тематических номинациях, каждая из них представляла свою нишу: от аутсорсинговых решений для бизнеса до ресторанного и бьюти-сектора.
Мебельная фабрика «Мария» заняла первое место в номинации «Мастера интерьеров». Здесь были представлены бренды, которые предлагают качественные продукты для уютных, гармоничных интерьеров. Высокий уровень доверия зрителей и жюри позволил Компании набрать 814 баллов, что превышает результат ближайшего конкурента более чем в 4 раза.
«Мы гордимся тем, что наша работа по масштабированию франчайзинговой сети получила высокую оценку не только со стороны экспертов, но и среди широкой аудитории. С одной стороны, это знак качества продукции фабрики, с другой – еще одно подтверждение правильности выбора той стратегии, которой мы придерживаемся в работе с нашими партнерами. Франчайзинговая модель «Мария» открывает предпринимателям доступ
к комплексу инструментов для успешного ведения бизнеса: от сильного бренда и качественного продукта до возможностей масштабирования», – отмечает Антон Красильников, директор департамента дилерских продаж Компании «Мария».
Компания «Мария» является признанным лидером российской мебельной индустрии. Сегодня бренд объединяет более 300 студий в России и СНГ. Фабрика является пятикратным участником рейтинга Forbes «Самые успешные франшизы России», а также обладателем различных премий
в сфере франчайзинга.
Своим партнерам Компания предлагает сильную маркетинговую поддержку и узнаваемый бренд, а также комплексную программу обучения и развития, в том числе курсы для новых сотрудников и регулярное повышение квалификации через онлайн-платформу Академии «Мария». Благодаря уникальной IT-инфраструктуре, включающей в себя CRM-системы и программы для проектирования мебели, франчайзи также могут эффективно управлять студиями
и оптимизировать бизнес-процессы.

Контактное лицо: Ольга Кривц (написать письмо автору)
Компания: МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ» (все новости этой организации)
Добавлен: 03:09, 27.12.2024
Количество просмотров: 137
Страна: Россия

Как выбрать крепления для груза: ремни, цепи и стяжные системы, Пресс-служба, 21:00, 28.04.2026, Россия
37
24 апреля 2026 специалисты компании Сертекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Бизнес-план VR-арены: структура, ключевые расчёты и типичные ошибки, Пресс-служба, 20:51, 28.04.2026, Россия
33
23 апреля 2026 специалисты компании Аватарена подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата», Сибирский Арбат, 22:07, 28.04.2026,
100
С 1 по 25 июня на площадке перед ГПНТБ СО РАН пройдет арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата» - летнее событие для детей и взрослых, в котором каждый сможет найти занятие по интересам и провести время с пользой.


Двойной успех ТС ПОБЕДА на премии Private Label Awards 2026: бренды СТМ «Gustoso» и «Gastrosheff» завоевали награды, ПОБЕДА, 21:27, 28.04.2026,
24
Торжественная церемония награждения состоялась 14 апреля в Москве в рамках выставки SobMaExpo 2026. В этом году в премии приняли участие 47 компаний — 21 производитель и 26 ритейлеров. Бренды ТС ПОБЕДА «Gustoso» и «Gastrosheff» удостоились высокого признания, подтвердив лидерство компании в развитии собственных торговых марок.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 20:57, 28.04.2026, Россия
40
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


Ремонт швейцарских часов — особенности обслуживания и виды восстановления, Пресс-служба, 00:26, 18.04.2026, Россия
58
14 апреля 2026 специалисты компании Дуалтайм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Centicore Group увеличила выручку в 2025 году на 182% и укрепила позиции на ИТ-рынке, Centicore Group, 01:03, 18.04.2026,
1047
Centicore Group подвела финансовые итоги 2025 года, показав значительный рост выручки и укрепив позиции на ИТ-рынке


Бухгалтерский аутсорсинг: зачем он бизнесу и какие преимущества дает, Пресс-служба, 23:07, 14.04.2026, Россия
374
13 апреля 2026 специалисты компании МайГБ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Когда стоит заказать доставку сборных грузов, Пресс-служба, 23:05, 14.04.2026, Россия
74
11 апреля 2026 специалисты компании ВЭД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Почта России в Челябинске отметила Неделю космоса уникальной церемонией спецгашения с участием космонавта Роскосмоса, Почта России, 22:14, 11.04.2026, Россия
222
В детском технопарке «Кванториум» состоялось торжественное открытие Недели космоса в Челябинской области. Ключевым событием мероприятия стала процедура специального гашения почтовой продукции.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100