|
 |
|
 |
МегаФон ускорил интернет в одном из крупнейших концертных залов Москвы

Инженеры оператора разогнали мобильный интернет в концертном зале VK Stadium в столице. Теперь зрители концертов, музыканты и персонал арены могут пользоваться мобильным интернетом на скорости до 250 Мбит/с. Новое телеком-оборудование поддерживает диапазоны 2G (GSM-1800) и 4G (LTE-1800). Их одновременная работа помогает сохранить баланс между более высокой пропускной способностью и покрытием. Таким образом, диапазоны обеспечивают стабильность сигнала и более высокую скорость мобильного интернета даже при максимальной наполненности арены.
Благодаря такому апгрейду сети посетители стадиона смогут без задержек делиться фотографиями и видео в социальных сетях, вести прямые эфиры даже в часы пиковой нагрузки. Новое телеком-оборудование обеспечивает надежное соединение на всей территории стадиона: от трибун до зоны фаст-фуда и VIP-лож. Такой эффект достигается в том числе за счет технологии MIMO 2x2, способной принимать сигналы от множества пользователей одновременно по параллельным каналам связи.
«Высокоскоростной мобильный интернет для зрителей сегодня — это не просто удобство, а возможность сохранить и передать свои эмоции от происходящего всему миру. По данным VK Stadium, в 2024 году мероприятия на арене посетили около 470 тысяч человек, большая часть которых привыкла делиться яркими моментами в режиме реального времени, поэтому мы постарались дать посетителям и персоналу площадки возможность наслаждаться этим без ограничений, независимо от загруженности сети», — добавил директор МегаФона по развитию в Московском регионе Михаил Прахов.
VK Stadium — один из крупнейших концертных залов в Москве общей площадью 7000 м2. Ее пространство спроектировано и оснащено для проведения мероприятий в самых разных форматах и жанрах: от концертов и киносъемок до модных показов, спортивных и игровых мероприятий. При этом пространство организовано так, что каждый зритель имеет прямой обзор сцены вне зависимости от его местонахождения.
Контактное лицо: Лященко Иван (написать письмо автору)
Компания: МегаФон (все новости этой организации)
Добавлен: 03:19, 19.12.2024
Количество просмотров: 486
Страна: Россия
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия |
82 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия |
60 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|