|
|
 |
|
|
 |
Директор филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» провел встречу с трудовым коллективом СЛД «Карасук»
Директор филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» Николай Серенко в рамках рабочего визита в сервисное локомотивное депо (СЛД) «Карасук» провел встречу с трудовым коллективом, в ходе которой рассказал работникам предприятия о результатах работы филиала и о планах на 2025 год. Важной частью встречи стало обсуждение итогов анкетирования среди работников филиала, проведенного ранее, а также алгоритмы решения поставленных вопросов. Работники депо также выдвинули ряд предложений по улучшению условий труда на предприятии.
В завершение встречи Николай Серенко поздравил и наградил победителей, призеров и участников финальных этапов конкурса «Лучший по профессии – 2024» компании «ЛокоТех-Сервис» из СЛД «Карасук», а также руководителей участков, которые внесли свой вклад в подготовку команды филиала для участия в этом соревновании профессионального мастерства.
«В филиале «Западно-Сибирский» принято решать все вопросы в формате открытого диалога с работниками всех СЛД. Мы еженедельно проводим видеоконференции, благодаря которым оперативно решаем возникающие вопросы. И я, и мои заместители по всем направлениям – частые гости наших депо. И с недавних пор одним из пунктов моих визитов стали встречи с трудовым коллективом по актуальным задачам.
По опыту могу сказать, что многие из них решить можно на месте, для других нужно гораздо больше времени, но высказанные предложения от самих работников по решению того или иного вопроса имеют большую ценность и показывают их заинтересованность и вовлеченность», - подчеркнул Н.Серенко.
***** ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава. Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 88 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работает 35 тыс. человек, их силами обслуживается бо́льшая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».
Филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Западно-Сибирской железной дороги на территории Омской, Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края. В его состав входит 5 СЛД: «Барнаул», «Барабинск», «Инская», «Карасук», «Топки».
Контактное лицо: Галина Якимчак (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Западно-Сибирский" ООО "ЛокоТех-Сервис" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:10, 19.12.2024
Количество просмотров: 161
Страна: Россия
| «Диполь» разработала «Справочник радиоинженера», RIGOL Россия, 22:34, 19.05.2026, Россия |
23 |
| Справочное издание для специалистов радиоэлектроники: формулы, таблицы, инструкции по работе с осциллографами, анализаторами спектра и другим измерительным оборудованием. Разработано компанией «Диполь». Доступно в электронном формате. |
 |
| Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширил географию и форматы «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:12, 19.05.2026, Россия |
35 |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») завершился весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Количество ее участников превысило 400 человек из почти 20 учебных заведений. Кроме молодежи донской столицы гостями завода стали также студенты из Ростовской области и Ставропольского края. |
 |
| 10 лет партнерства с производителем редкоземельных металлов!, Компания Pearl Axis Bearings (PAB), 21:32, 19.05.2026, |
28 |
| Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства. С 2016 года PAB поставляет крупногабаритные подшипники на главный рудник Баян-Обо в провинции Внутренняя Монголия для работы горнодобывающей техники и оборудования (экскаваторы, бульдозеры, дробилки, вибросита, транспортные ленты). |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|