ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

OkoCRM подключила сервис для интеграции с мессенджерами Whatcrm

Команда OkoCRM подключила к системе виджет Whatcrm для интеграции с мессенджерами в рамках создания единого омниканального решения связи, объединяющего голосовые и текстовые коммуникации внутри CRM.
OkoCRM — система для автоматизации продаж, работы с клиентами и управления командой. Whatcrm — виджет для интеграции CRM с мессенджерами WhatsApp и Telegram, который входит в экосистему коммуникационных решений «Телфин».
Ранее OkoCRM уже была интегрирована с виртуальной АТС «Телфин.Офис». Внедрение сервиса Whatcrm стало закономерным шагом развития комплексного решения. Теперь пользователи OkoCRM могут расширить каналы общения с клиентами и экономить на поддержке цифровой инфраструктуры.
«Большинство пользователей выстраивают на базе OkoCRM омниканальную платформу коммуникаций с клиентами. Интеграции с решениями “Телфин” позволяют предпринимателям подключить наиболее популярные каналы и объединить в интерфейсе OkoCRM мессенджеры WhatsApp и Telegram, а также звонки по телефону. По данным наших пользователей, это на 32% повышает скорость обработки входящих обращений и на 19% увеличивает общее количество успешных коммуникаций с клиентами», — сказал Александр Завьялов, основатель OkoCRM.
Так выглядит чат в OkoCRM, который оператор ведёт через интеграцию с Whatcrm
Благодаря интеграции OkoCRM и сервисов «Телфин» пользователи объединяют в одной карточке сделки все ключевые каналы связи с клиентами. Диалоги с лидами в WhatsApp и Telegram, как и звонки, совершаются прямо из карточки клиента в OkoCRM. Там же сохраняется вся переписка, события и записи разговоров. Сотрудники могут вести неограниченное число диалогов с клиентами прямо в CRM. Это позволяет повысить прозрачность общения и наладить контроль качества обслуживания клиентов.
«Сегодня WhatsApp и Telegram есть примерно у 85 млн россиян. Это значит, что после подключения WhatCRM, связаться с каждым из них можно прямо из OkoCRM. Интеграция с чатами и ведение коммуникаций в рамках одного окна OkoCRM позволяют не терять ни одного обращения и общаться с клиентами там, где им удобно», — сказал Константин Сурнин, руководитель разработки WhatCRM.
«Основное преимущество созданного омниканального решения — существенное сокращение времени на обработку заявок — на 32% в ручном режиме и на 89% в автоматическом — с помощью чат-ботов OkoCRM. Кроме того, Whatcrm позволяет сократить расходы на поддержание инфраструктуры мессенджеров, потому что стоимость интеграции втрое ниже, чем средняя цена на рынке», — утверждает Егор Ионов, руководитель разработки OkoCRM.
Интеграция с WhatCRM позволяет объединить мессенджеры с OkoCRM за 10–15 минут, сервис доступен в маркетплейсе OkoStore всем авторизованным пользователям OkoCRM и на сайте платформы для интеграции с мессенджерами Whatcrm. Решение особенно актуально для компаний сегментов B2B и B2C в сферах образования, производства, маркетинга, оказания услуг и т.д.

Об OkoCRM
OkoCRM — отечественная система для автоматизации продаж, работы с клиентами и управления командой. В OkoCRM входит более 10 самостоятельных подпродуктов, включая таск-трекер для проектного управления, конструктор чат-ботов для автоматизации общения с клиентами, корпоративный мессенджер, базу знаний, бизнес-чат для сайта, конструктор форм, омниканальный чат для общения с клиентами. По версии журнала Компьютерра, в 2024 году OkoCRM лидирует в рейтинге B2B CRM-систем для малого и среднего бизнеса.
О «Телфин»
«Телфин» — российский поставщик современных комплексных решений связи. В экосистему коммуникаций «Телфин» входят виртуальная АТС «Телфин.Офис», виджет интеграции с мессенджерами Whatcrm, программный телефон «Телфин.Cофтфон», выгодные тарифы на интернет-телефонию, интеграция с CRM и мессенджерами. Компания предоставляет номера 75 городов России и 65 стран мира. Собственные резервные каналы гарантируют высочайшую отказоустойчивость сервисов и качественную связь «Телфин» для десятков тысяч абонентов. По данным CNews, «Телфин» входит в топ-5 провайдеров IP-телефонии за 2024 год и топ-3 разработчиков Telecom API 2024 в России.

Контактное лицо: Полина (написать письмо автору)
Компания: Телфин (все новости этой организации)
Добавлен: 04:38, 18.12.2024
Количество просмотров: 239
Страна: Россия

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
534
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
471
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
475
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
478
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
474
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
471
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
467
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
467
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
468
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
486
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100