|
|
 |
|
|
 |
В ЖК Первый Нагатинский демонтировали последний башенный кран
Девелопер Прайм Лайф демонтировал последний башенный кран на строительной площадке жилого квартала бизнес-класса Первый Нагатинский в ЮАО. В общей сложности для возведения трех корпусов I очереди было установлено 4 башенных крана.
«Демонтаж последнего башенного крана знаменует важный этап в реализации жилого квартала, который станет новой архитектурной доминантой юга столицы. В рамках проекта будет создано множество различных объектов инфраструктуры, включая рекреационную зону на берегу Москвы-реки. Здесь появится новая точка притяжения для горожан благодаря масштабному проекту реконструкции Нагатинской набережной – самой протяженной набережной Москвы. Таким образом, исторически промышленный район столицы получит новую жизнь в соответствии с самыми передовыми стандартами строительства и современной урбанистики», — заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.
Строительство I очереди жилого квартала Первый Нагатинский находится на завершающем этапе. В первом, втором и третьем корпусах завершены монолитные работы по устройству конструкций, подходят к завершению работы по устройству кладки межквартирных стен и внутренних перегородок, а также отделка фасадов. Основные работы сосредоточены внутри помещений: ведется укладка коммуникаций для дальнейшего подключения новых корпусов к инженерным сетям, производится монтаж лифтового оборудования и внутренние отделочные работы.
ЖК Первый Нагатинский – это жилой квартал бизнес-класса, расположенный на территории площадью 13 га на юге Москвы, который возводится в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов – Нагатино-Садовники. В рамках проекта предусмотрено строительство четырех очередей жилья, детского сада на 300 мест с бассейном, школы на 1000 учеников, коммерческой инфраструктуры, включая благоустройство и озеленение. В реализуемой первой очереди планируется построить 859 квартир с разнообразными планировочными решениями: просторные студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, со стандартными и европланировками и панорамными видами на излучину Москвы-реки. Для взыскательных клиентов представлены квартиры с патио и окном в ванной.
Ранее ЖК Первый Нагатинский получил золотой сертификат Urban Grade, что подтверждает высокий уровень продуктовых характеристик и строительства.
Контактное лицо: Ливанова Виктория (написать письмо автору)
Компания: Прайм Лайф (все новости этой организации)
Добавлен: 04:21, 18.12.2024
Количество просмотров: 152
Страна: Россия
| Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия |
64 |
| Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|