|
|
 |
|
|
 |
Directum RX полностью совместим с обновленным сервером документов «Р7-Офис»

Команды отечественных разработчиков «Р7» и Directum подтвердили совместимость интеллектуальной ECM/BPM-системы Directum RX версии 4.11 с новой версией кроссплатформенного пакета офисных приложений «Р7-Офис» версии 2024.3.2.622.
Теперь пользователи обеих систем могут воспользоваться новыми инструментами для управления документами:
• ограничивать редактирование отдельных частей содержания, например разрешать вносить изменения только в определенные разделы или устанавливать пароли для защиты данных; • за счет отображения формул в таблицах видеть, какие расчеты стоят за значениями в ячейках — быстро находить и исправлять ошибки без ручной отладки; • сортировать дни недели в произвольном порядке в сводных таблицах, создавая отчеты с уникальной хронологией — например, с понедельника по воскресенье или в обратном порядке; • задавать индивидуальные критерии сортировки, например организовать категории товаров, статусы задач или временные рамки так, как это нужно для бизнес-процессов; • за счет функции «Подбор цели» автоматизировать обратные расчеты: изменяя одно значение, программа подбирает параметр, необходимый для достижения целевого результата в другой ячейке.
Совместимость системы Directum RX с обновленным сервером документов «Р7-Офис» расширяет возможности построения импортонезависимой ИТ-инфраструктуры, поскольку оба решения включены в Единый реестр российского программного обеспечения.
«Р7-Офис» — офисная среда с расширенным функционалом для совместной работы и коммуникации, предназначенная для работы и учебы. Это единое офисное решение для создания комплексного рабочего места. Оно подходит для задач любого типа — от работы с документами и организации электронного документооборота до управления проектами и создания корпоративной социальной сети.
Directum — российская ИТ-компания, разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. ИТ-решения Directum отвечают требованиям импортонезависимости, обладают богатыми функциональными возможностями, подходят для стабильной работы 50+ тысяч пользователей, отличаются надежностью и гибкостью.
Контактное лицо: Волкова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Directum (все новости этой организации)
Добавлен: 15:47, 12.12.2024
Количество просмотров: 782
| ГИГАНТ - Комплексные системы: активное внедрение отечественной вычислительной техники, ГИГАНТ, 20:58, 27.05.2026, Россия |
109 |
| Сергей Семикин, генеральный директор компании «ГИГАНТ - Комплексные системы» рассказал о наиболее востребованных сценариях импортозамещения, о ключевых сложностях интеграции отечественного оборудования связанных с виртуализацией, драйверами, прикладными системами и управляемостью, а также о необходимости подходить к внедрению как к полноценному инженерному проекту. |
|
| «Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:55, 27.05.2026, Россия |
108 |
| Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max. |
|
| «Курчатовский институт» начинает регулярные испытания софта компании «РуПост», "Группа Астра", 20:47, 27.05.2026, Россия |
37 |
| На ЦИПР-2026 компания «РуПост» и НИЦ «Курчатовский институт» договорились создать Центр тестирования ПО для корпоративных коммуникаций. Эксперты будут на постоянной основе проводить анализ свежих версий платформы RuPost, почтового клиента Desktop X и EMM-решения WorksPad, чтобы делиться с рынком опытом их применения и рекомендовать проверенные и оптимальные подходы. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|