|
|
 |
|
|
 |
Directum RX полностью совместим с обновленным сервером документов «Р7-Офис»

Команды отечественных разработчиков «Р7» и Directum подтвердили совместимость интеллектуальной ECM/BPM-системы Directum RX версии 4.11 с новой версией кроссплатформенного пакета офисных приложений «Р7-Офис» версии 2024.3.2.622.
Теперь пользователи обеих систем могут воспользоваться новыми инструментами для управления документами:
• ограничивать редактирование отдельных частей содержания, например разрешать вносить изменения только в определенные разделы или устанавливать пароли для защиты данных; • за счет отображения формул в таблицах видеть, какие расчеты стоят за значениями в ячейках — быстро находить и исправлять ошибки без ручной отладки; • сортировать дни недели в произвольном порядке в сводных таблицах, создавая отчеты с уникальной хронологией — например, с понедельника по воскресенье или в обратном порядке; • задавать индивидуальные критерии сортировки, например организовать категории товаров, статусы задач или временные рамки так, как это нужно для бизнес-процессов; • за счет функции «Подбор цели» автоматизировать обратные расчеты: изменяя одно значение, программа подбирает параметр, необходимый для достижения целевого результата в другой ячейке.
Совместимость системы Directum RX с обновленным сервером документов «Р7-Офис» расширяет возможности построения импортонезависимой ИТ-инфраструктуры, поскольку оба решения включены в Единый реестр российского программного обеспечения.
«Р7-Офис» — офисная среда с расширенным функционалом для совместной работы и коммуникации, предназначенная для работы и учебы. Это единое офисное решение для создания комплексного рабочего места. Оно подходит для задач любого типа — от работы с документами и организации электронного документооборота до управления проектами и создания корпоративной социальной сети.
Directum — российская ИТ-компания, разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. ИТ-решения Directum отвечают требованиям импортонезависимости, обладают богатыми функциональными возможностями, подходят для стабильной работы 50+ тысяч пользователей, отличаются надежностью и гибкостью.
Контактное лицо: Волкова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Directum (все новости этой организации)
Добавлен: 15:47, 12.12.2024
Количество просмотров: 784
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
123 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
115 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
116 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|