ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Регистрация компаний в форме DOO в Боснии и Сербии . Большой выбор площадок для рекламы Показ рекламы сразу после оплаты Подробная статистика доходов . АИ ИНТ цифровой юрист
Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Академия iSpring выпустила новые курсы для руководителей команд и менеджеров проектов

Академия iSpring обновила библиотеку готовых курсов для бизнеса. Пользователям доступны 12 новых курсов в формате лонгридов по управлению проектами и командой. Обучающие материалы разработали специалисты Академии с привлечением профильных экспертов.

Полка «Управление командой» расширилась курсами на темы успешного развития клиентского сервиса, делегирования и контроля задач, раскрытия потенциала команды, преодоления трудностей в бизнесе, управления удаленными командами, повышения мотивации и составления работающих индивидуальных планов развития сотрудников, а также работы с целями по методике OKR. Они будут полезны руководителям команд, подразделений и собственникам бизнеса.

Полка «Управление проектами» пополнилась курсами по Agile, схематизации, использованию коучинговых инструментов, жизненному циклу проекта и декомпозированию целей, знаниям и навыкам успешного менеджера проектов. Они помогут как начинающим, так и опытным менеджерам проектов конкретизировать задачи, использовать полезные и простые инструменты для эффективной работы с командой и заказчиками.

Во всех курсах предусмотрены разборы кейсовых ситуаций и проверочные задания. Материалы уже доступны клиентам, оформившим подписку на библиотеку курсов в облачной LMS iSpring Learn. Клиенты, использующие серверную версию LMS iSpring Learn или сторонние LMS платформы, могут приобрести новые курсы отдельно. Также клиенты могут заказать кастомное оформление курсов под свой брендбук, добавление примеров из практики, новые тесты и тренажёры.

Курсы совместимы со всеми популярными LMS-системами и открываются на любых устройствах. Чтобы начать обучение, достаточно назначить их сотрудникам на корпоративном учебном портале.

«Перед началом работы мы досконально изучаем каждую тему, подбираем лучший формат и зачастую привлекаем предметных специалистов, чтобы они поделились опытом и рабочими кейсами. Выбор тем проходит на основе ежегодного опроса и анализа запросов от наших пользователей, а также с учетом мнения внешних экспертов о том, какие направления в обучении волнуют бизнес в настоящее время. При подготовке курсов по управлению проектами мы использовали наш опыт в этой сфере», – комментирует Татьяна Галкина, директор Академии iSpring.

О компании
iSpring – разработчик программных продуктов для корпоративного обучения. Штаб-квартира компании находится в г. Йошкар-Ола, Россия.

Уже более 20 лет iSpring помогает 59 000 клиентам из 172 стран эффективно решать задачи по онлайн-обучению. Среди клиентов компании Sony, Metro, Bayer, Unilever, Siemens, Phillips, Сбербанк, Раффайзен банк, МТС, Мегафон, Альфа-Капитал, Додо Пицца, ЛУКОЙЛ, Яндекс.Go и многие другие.

iSpring занимает лидирующие позиции обзоров G2 Crowd в нескольких номинациях. По отзывам участников сообщества eLearning Industry, iSpring Learn входит в топ лучших в мире платформ для онлайн-обучения.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: iSpring (все новости этой организации)
Добавлен: 04:41, 12.12.2024
Количество просмотров: 816
Страна: Россия

В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 00:21, 09.04.2026, Россия
252
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» завершила переход на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:14, 08.04.2026,
261
«Валента Фарм» завершила проект по переводу планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:13, 08.04.2026, Россия
251
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData. Событие состоялось в рамках пресс-конференции, прошедшей 7 апреля в Москве.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:13, 08.04.2026, Россия
258
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:09, 08.04.2026,
254
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:02, 08.04.2026, Россия
47
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:02, 08.04.2026, Россия
47
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия
43
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:02, 08.04.2026, Россия
44
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия
42
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100