 |
Академия iSpring выпустила новые курсы для руководителей команд и менеджеров проектов

Академия iSpring обновила библиотеку готовых курсов для бизнеса. Пользователям доступны 12 новых курсов в формате лонгридов по управлению проектами и командой. Обучающие материалы разработали специалисты Академии с привлечением профильных экспертов.
Полка «Управление командой» расширилась курсами на темы успешного развития клиентского сервиса, делегирования и контроля задач, раскрытия потенциала команды, преодоления трудностей в бизнесе, управления удаленными командами, повышения мотивации и составления работающих индивидуальных планов развития сотрудников, а также работы с целями по методике OKR. Они будут полезны руководителям команд, подразделений и собственникам бизнеса.
Полка «Управление проектами» пополнилась курсами по Agile, схематизации, использованию коучинговых инструментов, жизненному циклу проекта и декомпозированию целей, знаниям и навыкам успешного менеджера проектов. Они помогут как начинающим, так и опытным менеджерам проектов конкретизировать задачи, использовать полезные и простые инструменты для эффективной работы с командой и заказчиками.
Во всех курсах предусмотрены разборы кейсовых ситуаций и проверочные задания. Материалы уже доступны клиентам, оформившим подписку на библиотеку курсов в облачной LMS iSpring Learn. Клиенты, использующие серверную версию LMS iSpring Learn или сторонние LMS платформы, могут приобрести новые курсы отдельно. Также клиенты могут заказать кастомное оформление курсов под свой брендбук, добавление примеров из практики, новые тесты и тренажёры.
Курсы совместимы со всеми популярными LMS-системами и открываются на любых устройствах. Чтобы начать обучение, достаточно назначить их сотрудникам на корпоративном учебном портале.
«Перед началом работы мы досконально изучаем каждую тему, подбираем лучший формат и зачастую привлекаем предметных специалистов, чтобы они поделились опытом и рабочими кейсами. Выбор тем проходит на основе ежегодного опроса и анализа запросов от наших пользователей, а также с учетом мнения внешних экспертов о том, какие направления в обучении волнуют бизнес в настоящее время. При подготовке курсов по управлению проектами мы использовали наш опыт в этой сфере», – комментирует Татьяна Галкина, директор Академии iSpring.
О компании iSpring – разработчик программных продуктов для корпоративного обучения. Штаб-квартира компании находится в г. Йошкар-Ола, Россия.
Уже более 20 лет iSpring помогает 59 000 клиентам из 172 стран эффективно решать задачи по онлайн-обучению. Среди клиентов компании Sony, Metro, Bayer, Unilever, Siemens, Phillips, Сбербанк, Раффайзен банк, МТС, Мегафон, Альфа-Капитал, Додо Пицца, ЛУКОЙЛ, Яндекс.Go и многие другие.
iSpring занимает лидирующие позиции обзоров G2 Crowd в нескольких номинациях. По отзывам участников сообщества eLearning Industry, iSpring Learn входит в топ лучших в мире платформ для онлайн-обучения.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: iSpring (все новости этой организации)
Добавлен: 04:41, 12.12.2024
Количество просмотров: 700
Страна: Россия
Utrace выходит на рынок цифровой маркировки удобрений, Utrace, 21:54, 17.09.2025, Россия |
82 |
Компания Utrace адаптировала систему управления цифровой маркировкой Utrace HUB под нужды производителей агрохимической продукции. Обновление продукта вышло на фоне планируемого запуска пилотного проекта Минпромторга РФ по цифровой маркировке отдельных видов удобрений в потребительской упаковке. |
 |
В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:54, 17.09.2025, Россия |
82 |
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний. |
 |
Axenix проведет в ИТМО образовательный курс по ИТ-архитектуре, Axenix, 21:54, 17.09.2025, Россия |
84 |
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает Архитектурную школу в Университете ИТМО. В ходе цикла лекций и практических занятий эксперты компании познакомят студентов с самыми актуальными методиками, инструментами и технологиями проектирования ИТ-решений. |
 |
«1С:Магазин одежды и обуви» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:52, 17.09.2025, Россия |
85 |
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт создан компаний «1С-Рарус» на базе «1С:Розница» специально для магазинов одежды, обуви, аксессуаров и спортивных товаров. |
|
MCN Telecom предлагает подключить телефонного AI-агента, MCN Telecom, 21:50, 17.09.2025, Россия |
77 |
Оператор связи для бизнеса, разработчик программных продуктов MCN Telecom предлагает внедрить AI-агента – виртуального сотрудника, который принимает и совершает звонки, в то время как специалист занят более сложными задачами. |
|
|
 |