|
|
 |
|
|
 |
Апарт-отель Well стал лучшим проектом комплексного развития и освоения территории на конкурсе «Град Петра Awards 2024»
Апарт-отель Well стал лучшим проектом комплексного развития и освоения территории на конкурсе «Град Петра Awards 2024»
Проект инновационно-девелоперской компании Formula City признан победителем в номинации «Петра творенье».
Церемония награждения прошла 10 декабря. С 2022 года медиагруппа «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» проводит профессиональную премию «Град Петра Awards», чтобы выявить лучший объект городского и загородного строительства Петербурга и Ленинградской области.
Признанные специалисты в области архитектуры, строительства, девелопмента и экологии высоко оценили концепцию апарт-отеля и его вклад в городской облик Северной столицы.
«Апарт-отель Well принимает участие в премии уже третий год подряд. Высокая оценка проекта с заложенной в нем уникальной концепцией well-being особенно приятна и ценна. Она является подтверждением того, что нам удалось создать высококачественный продукт, который находит отклик не только среди гостей и покупателей апартаментов, но и в авторитетном профессиональном сообществе. Полученная награда – это наш стимул для развития и движения вперед», - заявил генеральный директор компании Formula City, основатель бренда Well Юрий Грудин.
Апарт-отель Well построен на месте заброшенного участка территории на Обводном канале. Целью проекта стало создание — комфортного и безопасного пространства, спроектированного в гармонии с природой человека и его потребностями. Апарт-отель Well является проводником концепции well-being-недвижимости на территории России. Комплекс включает более тысячи номеров с собственной экосистемой, включающей дизайн и освещение для эмоционального благополучия, умные гаджеты для правильного пробуждения, качественную шумоизоляцию, а также персональные мониторы климата и увлажненности.
Апарт-отель Well расположен в шаговой доступности от метро «Балтийская» на набережной Обводного канала в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Инфраструктура 10-этажного многофункционального комплекса включает апарт-отель, просторное лобби, зону коворкинга и офисных помещений с возможностью организации VR-переговоров, а также экспозицию молодых художников, ресторан сбалансированного питания и кафе на любой вкус, daily-магазин здоровой еды и представительство инновационного курорта превентивной медицины «Первая Линия».
Контактное лицо: Алена Михайловна Гринчевская (написать письмо автору)
Компания: Formula City (все новости этой организации)
Добавлен: 22:06, 11.12.2024
Количество просмотров: 168
Страна: Россия
| Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 27.02.2026, Россия |
342 |
| В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
| Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026, |
338 |
| КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы. |
|
| По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 11:39, 22.02.2026, Россия |
45 |
| Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|