ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Молодые артисты и мастодонты шоу-бизнеса получили микрофоны производства тульского RnD центра “Октава ДМ”

Тульский разработчик радиоэлектронной продукции предприятие «Октава ДМ» подарил микрофоны российским артистам на «Вечернем звуке 2024.Итоги». Концерт прошел в новом московском пространстве TAU, а на сцене выступили: группа «Ленинград», Лолита, NEMIGA, Ваня Дмитриенко, Карина Нигай, Хабиб, A’Studio, Татьяна Куртукова, Надежда Кадышева и другие артисты.

«Вечерний звук» — музыкальная презентация от сервиса HiFi-стриминг Звук, где молодые артисты и популярные музыканты выступают с новыми яркими релизами песен и исполняют свои самые главные хиты.
Партнером «Вечернего звука» стал российский производитель микрофонов «Октава ДМ». Концертные микрофоны МД-307 были вручены Татьяне Куртуковой, Лолите, Надежде Кадышевой, группам A’Studio, 5Утра, исполнителям ST, Хабибу, Ване Дмитриенко, Сергею Бобунцу. А Лолита Милявская пообещала в будущем использовать тульский микрофон Октава на сцене.

МД-307 был разработан специально для живого вокала и стал достойной заменой зарубежным аналогам. МД-307 прекрасно передает все оттенки вокала и звучание музыкальных инструментов. Микрофон, имеет ударопрочный корпус, удобно лежит в руке и весит всего 210 грамм. Эффективная амортизация капсюля предотвращает распространение акустических шумов при перекладывании микрофона в ладони или из рук в руки.

— Мы знаем, как важно качественное звучание для исполнителя. Микрофоны «Октава» соединили в себе лучшие достижения советской инженерии в области электроакустики и инновационные технологии. Наши разработки созданы с любовью к музыке, и мы гордимся тем, что можем поддерживать отечественных исполнителей на их творческом пути», — отметила генеральный директор «Октава ДМ» Любовь Стальнова.

История «Вечернего Звука» насчитывает уже одиннадцать презентаций. Из камерного мероприятия «Вечерний звук» превратился в шоу с многотысячной аудиторией, а онлайн трансляцию посмотрели миллионы зрителей. А в 2024 году серия концертов в поддержку артистов и правообладателей стала флагманским событием HiFi-стриминга Звук и ключевым в музыкальной индустрии.

– Команда «Вечернего Звука» дает музыкантам возможность показать свое творчество в максимально выигрышном формате: мы собираем все больше зрителей и звездных гостей, журналистов и блогеров. Это уже не только наше внутреннее мнение – о «Вечернем Звуке» говорят, что проект становится индикатором музыкальной жизни, отражением происходящего в русскоязычной музыке, – прокомментировал Сергей Балдин, генеральный продюсер HiFi-стриминга Звук и продюсер «Вечернего Звука».

Контактное лицо: Кондакова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: ООО «Октава Дизайн и Маркетинг» (все новости этой организации)
Добавлен: 04:18, 11.12.2024
Количество просмотров: 116

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
377
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
348
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
365
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
350
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
348
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
60
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
61
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
58
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
51
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
68
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100