ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С-Рарус» провел конференцию «Цифровизация подрядчиков строительства в программах 1С»

В конце ноября «1С-Рарус» провел конференцию для подрядчиков строительства. Участники конференции познакомились с программами и опытом их адаптации в строительных организациях.
На конференции были представлены решения 1С для автоматизации BIM/ТИМ, сметного дела, делового документооборота, планирования, строительного контроля, учета выполнения работ и ресурсов, подготовки исполнительной документации и финансовой отчетности, в т.ч. программные продукты Renga, Project Point, DACON, «1С:Смета ТИМ КОРП» и «1C:ERP Управление строительной организацией 2».

Участники конференции обсудили успешные кейсы цифровизации.

Результатами внедрения поделились пользователи «1C:ERP Управление строительной организацией 2»:

– АО «Трансинжстрой» организовал эффективный учет деятельности 11 филиалов. В результате проекта в 2 раза ускорилось закрытие периода и формирование отчетности.

– «СЗ «Вотлецов Констракш» прошел путь автоматизации с «1С:ERP УСО» от подрядчика строительства к застройщику и организовал регулярный менеджмент процессов, а также на 30% оптимизировал затраты на фонд оплаты труда.

Игорь Григоров, руководитель департамента автоматизации строительства «1С-Рарус»:

«Мы благодарны участникам конференции за проявленный интерес к автоматизации предприятий-подрядчиков строительства. На конференции были представлены гибкие и удобные отраслевые программы, в том числе разработанные нами совместно с фирмой "1С" комплексные решения: "1С:Управление нашей строительной фирмой» для автоматизации малых и средних подрядчиков строительства и "1С:ERP Управление строительной организацией" - для крупных строительных компаний.

Спасибо нашим партнерам по "клубу" - 1С:BIM 6D, которые представили на конференции свои решения, расширяющие возможности "1С:ERP Управление строительной организацией".

Выражаем признательность компаниям "Трансинжстрой" и "СЗ Вотлецов Констракшн" за оказанное доверие при внедрении "1С:ERP Управление строительной организацией" . Наши совместные с заказчиками проектные команды показывают высочайший профессионализм, отмеченный призом конкурса "1C:Проект года"».

Контактное лицо: Департамент маркетинга (написать письмо автору)
Компания: 1С‑Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 04:13, 11.12.2024
Количество просмотров: 43
Страна: Россия

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
15
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
17
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
15
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
15
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
30
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
32
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
28
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
27
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
31
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100