ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Tibbo Systems добавил поддержку контроллеров Wiren Board на платформу AggreGate

Tibbo Systems, российский разработчик решений для промышленной автоматизации, реализовал поддержку высокопроизводительных контроллеров Wiren Board на собственной платформе AggreGate.
AggreGate — low-code платформа промышленного интернета вещей, которая применяется в масштабных проектах, где нужно объединить несколько разрозненных отдельных систем в рамках одной технологической среды и обеспечить их полную совместимость.

Универсальные контроллеры Wiren Board, работающие на базе операционной системы Linux, предназначены для мониторинга и диспетчеризации инженерных систем зданий разных размеров и масштаба: от котельной до теплиц и цехов.

Успешная интеграция AggreGate и Wiren Board значит, что теперь участники рынка могут использовать оба этих решения одновременно для разработки более эффективных и надежных систем автоматизации. А системы на контроллерах Wiren Board могут быть легко встроены в любой сервис, созданный на платформе AggreGate.

Роман Шиндин, head of technical pre-sale Tibbo Systems:

«В процессе интеграции мы решили ряд технических сложностей, и теперь пользователи могут легко подключить контроллеры Wiren Board на платформе AggreGate. Совместимость решений Tibbo Systems и Wiren Board поможет предприятиям повысить производительность систем, сократить затраты и улучшить качество процессов. Мы благодарим команду Wiren Board за сотрудничество и надеемся на дальнейшее развитие наших отношений. Уверены, наше партнерство принесет пользу нашим клиентам и поможет им достичь успеха в своих проектах по автоматизации производства».

Александр Дегтярев, руководитель отдела интеграций Wiren Board:

«Мы благодарим команду Tibbo Systems за продуктивное сотрудничество и уверены, что наше партнерство будет способствовать успеху наших клиентов. Надеемся на продолжение совместной работы и дальнейшее развитие интеграций».

Справка

Tibbo Systems — разработчик программного обеспечения для интернета вещей, управления IТ-инфраструктурами, комплексной автоматизации производства, зданий и центров обработки данных. Компания занимается разработкой и продвижением на рынке IoT-платформы AggreGate и продуктов, созданных на ее основе.

В числе клиентов Tibbo Systems — сотни крупнейших предприятий и компаний России из всех секторов экономики. Tibbo Systems активно сотрудничает с крупными российскими системными интеграторами, инжиниринговыми компаниями, разработчиками умных устройств и софтверных IoT-решений.

Wiren Board — группа компаний, которая с 2013 года разрабатывает оборудование для автоматизации, диспетчеризации и мониторинга. Производственные процессы включают полный цикл — от поставки компонентов до тестирования и сборки, что гарантирует надежность и высокое качество продукции.

Устройства Wiren Board востребованы в котельных, теплицах, жилых комплексах, аэропортах и центрах обработки данных (ЦОД). Они также используется в энергетике, на линиях розлива и этикетирования, станциях дезинфекции, источниках бесперебойного питания (ИБП) и других объектах.

Контактное лицо: Мария Грищенко (написать письмо автору)
Компания: Tibbo Systems: (все новости этой организации)
Добавлен: 00:28, 09.12.2024
Количество просмотров: 200
Страна: Россия

От софта к «железу» — свой комплексный подход представил ИТ-холдинг Т1 на ЦИПР-2025, ИТ-холдинг Т1, 08:29, 19.06.2025, Россия
39
На конференции ЦИПР-2025 ИТ-холдинг Т1 продемонстрировал системный подход к ИТ-суверенитету — от запуска серийного производства высокотехнологичного оборудования до создания образовательных программ для ИТ-кадров нового поколения.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали «Битрикс24» с «Авито», Телфин, 08:23, 19.06.2025, Россия
25
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию «Битрикс24» с сервисом «Авито» для ускорения общения с клиентами прямо из CRM и увеличения охвата аудитории.


ПСС анонсирует проведение двух масштабных событий в формате телемоста, ПСС, 08:22, 19.06.2025, Россия
25
Компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге, объявляет о возрождении легендарного формата международных телемостов, приуроченного к 100-летию института народной дипломатии и 40-летию исторического телемоста Ленинград-Сиэтл (1985 г.)


MONT стал официальным дистрибьютором XSQUARE – первой Low-Code платформы на PostgreSQL, MONT, 22:59, 18.06.2025, Россия
70
Группа компаний MONT включила в свой продуктовый портфель отечественную платформу XSQUARE. Решение стало первой и пока единственной в мире Low-Code платформой, полностью построенной на PostgreSQL.


Российский рынок ПО: будущее за совместными проектами, ALMI Partner, 22:55, 18.06.2025, Россия
72
Председатель правления ГК «АЛМИ» Михаил Лебедев: российскому рынку ПО нужно переходить на модель коллабораций


DCLogic: цифровые решения на рынке горнодобывающего оборудования остаются за локальными игроками, DCLogic, 22:53, 18.06.2025, Россия
73
По оценкам экспертов DCLogic, на крупнейшей отраслевой выставке в Москве китайские производители горной техники представляли почти 49% всех зарубежных участников.


«Марвел» стал эксклюзивным дистрибутором электросамокатов NAVEE, ООО "Марвел КТ", 22:28, 18.06.2025, Россия
43
«Марвел-Дистрибуция» заключила эксклюзивный договор с производителем электротранспорта NAVEE.


CleverData объявляет об интеграции VK Max в дорожную карту CDP CleverData Join, CleverData, 22:26, 18.06.2025, Россия
44
Компания CleverData (входит в ИТ-холдинг LANSOFT), один из ведущих разработчиков решений в области управления данными клиентов, сообщает о планируемой интеграции платформы CDP CleverData Join с мессенджером Max, разработанным холдингом VK.


Проект модернизации ИАС «Ситуационный центр Губернатора Нижегородской области» стал финалистом премии CIPR Digital 2025, Триафлай, 22:08, 18.06.2025, Россия
44
3 июня в Нижнем Новгороде состоялась церемония награждения победителей CIPR Digital 2025 — деловой премии в области цифровых технологий. Проект модернизации информационно-аналитической системы (ИАС) «Ситуационный центр Губернатора Нижегородской области», реализованный компанией «Триафлай», вошел в число финалистов в номинации «Зеленая цифра».


«Кит-системс» - PROпартнер «Группы Астра», Кит-системс, 22:02, 18.06.2025, Россия
41
Системный интегратор «Кит-системс» получил авторизацию PROПартнера «Группы Астра».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100