|
|
 |
|
|
 |
IT-компания Dinord перешла на цифровую систему Directum RX

В Dinord получилось выстроить гибкую, отвечающую потребностям компании систему документооборота, повысить прозрачность процессов и эффективность работы подразделений. Компания за 6 месяцев перешла со старого ПО, внедрив решения «Договоры», «Делопроизводство», «Проекты и команды», «Финансовый архив» и «Совещания» на базе российской системы управления бизнес-процессами и документами Directum RX.
В результате проекта в Dinord: ● на 34% ускорились договорные процессы юридического отдела за счет интеллектуального сравнения документов; ● настроили электронный обмен с контрагентами благодаря встроенным в систему коннекторам к сервисам ЭДО; ● устранили дублирование документов, возникавшее при параллельной отправке по email и ЭДО, за счет использования штрихкодов и QR-кодов.
Специалисты Dinord самостоятельно занимались внедрением Directum RX, что помогло им выработать лучшие практики для реализации коммерческих проектов внедрения системы. *** Dinord — ИТ-компания, которая предлагает инновационные бизнес-решения для целостной трансформации и оптимизации ИТ-архитектуры, бизнес-процессов и инфраструктуры. Сегодня команда насчитывает более 100 специалистов различного профиля. Dinord более 10 лет оказывает комплексные услуги по всем направлениям сервиса и консалтинга. Партнер Directum.
Directum — российская ИТ-компания, разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. ИТ-решения Directum отвечают требованиям импортонезависимости, обладают богатыми функциональными возможностями, подходят для стабильной работы десятков тысяч пользователей, отличаются надежностью и гибкостью.
Источник: сайт Directum
Контактное лицо: Лебедева Софья (написать письмо автору)
Компания: Directum (все новости этой организации)
Добавлен: 06:17, 08.12.2024
Количество просмотров: 306
Страна: Россия
| «Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия |
45 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу. |
|
| TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия |
54 |
| Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ. |
 |
| ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия |
47 |
| Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|