 |
В Петербурге обсудят инвестиционные стратегии на 2025 год

Инвестиционный клуб «Капитал» проведет 6 декабря в Санкт-Петербурге конференцию «Будущее инвестиций – тренды, стратегии и технологии в 2025 г.». В мероприятии примут участие инвесторы-практики, под управлением которых более 100 млрд руб.
На конференции эксперты обсудят новые возможности для инвестирования, связанные с криптовалютой, венчурными инвестициями, вложениями в недвижимость, фондовый рынок и др. Среди тем конференции – защита инвестиционных проектов от кражи, создание инвестиционных портфелей в условиях неопределенности.
Также в рамках мероприятия состоится премия клуба «Капитал». Будут награждены лучшие инвестиционные блогеры, которые продвигают финансовую грамотность и новые подходы в инвестициях.
Кроме того, пройдут обед и VIP-ужин. В рамках последнего состоится модерируемый нетворкинг с Александром Петровым. Под его руководством участники конференции смогут установить деловые связи, которые могут вырасти в партнерства и инвестиционные возможности.
Участие в конференции бесплатно по предварительной регистрации.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Капитал (все новости этой организации)
Добавлен: 05:59, 08.12.2024
Количество просмотров: 151
Страна: Россия
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
53 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |