ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Финальный осенний домашний матч покорился «Динамо» (Москва)

27 ноября игроки «Динамо» (Москва) провели четырнадцатый тур российской волейбольной Суперлиги на своей площадке. Соперником москвичей стал волейбольный клуб «Газпром-Югра» из Сургута. На трибунах были и болельщики из компании «Союз Маринс Групп» ‒ давние друзья и партнёры «Динамо».
В первом сете связующий москвичей Павел Панков и доигровщик Денис Богдан сериями мощных подач начисто разрушили приём соперника, что позволило заработать большое брейковое преимущество и уверенно вести всю игру на своих условиях. Завершил партию диагональный Цветан Соколов атакой на заднюю линию.

Значительно динамичнее с обеих сторон прошёл второй сет. В середине партии после двух эйсов связующего гостей Максима Кириллова гости имели преимущество в два брейковых очка. Это отставание динамовцы отыграли благодаря эйсу Ярослава Подлесных и блоку Ильи Власова. Партия перешла в равную концовку, где на первом же сетболе Панков сделал очередной эйс – 25:23 и 2:0 в пользу хозяев.

Третья партия, казалось, разделилась на две части. В первой половине в атаке в абсолютном кураже был диагональный бело-голубых Максим Сапожков, заменивший Цветана Соколова, доигровщики Денис Богдан и Ярослав Подлесных. Во второй – практику получили игроки резерва доигровщик Никита Зудин, связующий Алексей Кураш и блокирующий Фаннур Каюмов. Две с половиной партии в матче провёл и белорусский либеро Егор Ковалёв.

Появление большого числа резервистов не изменило хода партии. Команда Константина Брянского спокойно довела матч до победы с итоговым счётом 3:0.

– Во втором сете мы своими ошибками позволили сопернику уйти вперёд. Откровенно говоря, гости прибавили в подаче, отодвинули нас от сетки, но мы сами совершили ошибки, которые нивелировали уже в концовке, – проанализировал игру команды главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – У нас после домашнего поражения от «Зенита» были моменты, на которые нужно было обратить внимание. Это получилось, и поэтому дальше уже захотелось дать практику большему числу волейболистов. Приятно было видеть либеро Егора Ковалёва на площадке, играл чисто во многих элементах, хорошо сработал в защите. Теперь настраиваемся на следующий матч.

– Победа – это всегда положительные эмоции, особенно, когда есть игровая практика. Первую партию выиграли уверенно, во второй – на своих ошибках дали сопернику уйти вперёд, но постепенно мяч за мячом смогли догнать и вырвать победу, – поделился эмоциями после матча либеро волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Егор Ковалёв. – Третью начали уверенно и без собственных ошибок. В целом, хорошая игра получилось. Волнение, конечно, присутствовало, потому что нечасто выхожу на площадку. Сейчас мне дали возможность проявить себя, пытаюсь доказывать каждый раз, когда таковая возможность появляется. В целом, считаю, что сыграл хорошо, но нужно доработать некоторые элементы.

Начало зимы для «Динамо» (Москва) обещает быть насыщенным: впереди ждут полуфинальные матчи Кубка России против команды «Кузбасс»: первого декабря – на выезде, а седьмого – на домашней арене в Москве.

Все новости волейбольного клуба можно узнавать на официальном сайте ‒ https://vcdynamo.ru/или на сайте информационного партнёра команды компании «Союз Маринс Групп» ‒ https://www.marinsgroup.ru/press-centr.html

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group (написать письмо автору)
Компания: Marins Group (все новости этой организации)
Добавлен: 04:25, 07.12.2024
Количество просмотров: 262
Страна: Россия

Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Иркутске, 809, 01:41, 29.06.2026, Россия
25
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:39, 15.06.2026, Россия
35
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:34, 15.06.2026, Россия
34
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:57, 03.06.2026, Россия
955
Лучших объявили в каждой возрастной категории


Олег Матыцин возглавил жюри премии «Друзья Большого спорта», Большой спорт, 23:08, 30.05.2026, Россия
59
В 2026 году проект впервые пройдет как ежегодная премия. В жюри вошли представители Госдумы, спортивных федераций, олимпийские чемпионы и менеджеры индустрии.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:55, 27.05.2026, Россия
274
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Беги за семью»: беговой клуб «GDRC» продолжает марафон поддержки подопечной «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 20:44, 27.05.2026, Россия
66
24 мая 2026 года команда бегового клуба «GDRC» продолжит акцию «Беги за семью» участием в Зеленоградском полумарафоне, подержав подопечную фонда "Найди семью" девочку Ксению в ее новой приемной семье


Как россиянки готовятся к лету: почти половина спасает фитнесом нервы, а не только талию — исследование, Платформа онлайн-фитнеса FitStars и международное коммуникационное агентство ЛАМПА, 18:16, 18.05.2026, Россия
193
Cовместно с онлайн-платформой FitStars мы провели исследование о том, как россиянки готовятся к лету 2026. Оказалось, что фитнес для женщин — это уже не cтолько про талию, сколько про борьбу с кортизолом. Подробнее о других неожиданных результатах — в исследовании.


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:49, 05.05.2026,
73
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 21:31, 05.05.2026, Россия
62
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100