ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания REDMOND передала партию бытовой техники общероссийскому фонду «Старость в радость»

Этой осенью ГК REDMOND передала партию товаров общероссийскому фонду «Старость в радость». 266 единиц бытовой техники отправлены в дома престарелых, психоневрологические интернаты, отделения сестринского ухода Курской, Омской и Смоленской областей.
Осенью ГК REDMOND передала партию товаров общероссийскому фонду «Старость в радость». 266 единиц бытовой техники отправлены в дома престарелых, психоневрологические интернаты, отделения сестринского ухода Курской, Омской и Смоленской областей.

Этот проект значим для компании и инициирован лично генеральным директором Дианой Мариновной Желясковой. Пожилые люди нуждаются в заботе как никто другой; наше внимание, участие и, конечно, создание комфортных условий жизни придаёт им сил и бодрости.

«Очень подкупает подход фонда «Старость в радость» и стремление помогать людям старшего поколения жить полной жизнью. Такое внимание к личности отдельного человека созвучно ценностям REDMOND, и мы рады оказать поддержку, — поделилась Диана Желяскова. – Этот проект - важное и нужное дело. Те, кто хоть раз общался с одинокими пожилыми людьми, знают, как они ценят внимание и заботу. Передавая необходимую технику, наша компания привносит в их быт новые краски уюта, удобства, разнообразие в повседневных делах и уходе за собой. Ведь в любом возрасте и ситуации, даже в доме престарелых или психоневрологическом интернате, люди не теряют интереса к жизни и открыты к новому».

«Старость в радость» — российский негосударственный благотворительный фонд, оказывающий помощь инвалидам и нуждающимся пожилым людям, проживающим в домах престарелых, психоневрологических интернатах, а также в собственных квартирах. Фонд работает с 2011 года; его деятельность охватывает 60 регионов России. Организация покупает продукты и медикаменты, обеспечивает необходимый уход и досуг своих подопечных.

"Мы занимаемся благотворительностью уже много лет и с НКО работаем по договору, всегда проверяя надежность фондов и попечителей. У нас существует открытая почта для НКО, любые организации могут прислать свои запросы, и мы их рассматриваем совместно с внутренней службой безопасности компании, чтоб все было прозрачно и честно", - поделился недавно директор по маркетингу ГК «Redmond» Алексей Сапин, выступая на форуме некоммерческих организаций, организованном Общественной палатой Санкт-Петербурга.

Сотрудничество с фондом «Старость в радость» — часть масштабной программы корпоративной социальной ответственности «С заботой, REDMOND», которую компания реализует с 2021 года. Только в этом году подопечным 14 благотворительных фондов была передана фирменная бытовая техника на сумму 2,5 млн рублей.

Контактное лицо: Ника (написать письмо автору)
Компания: REDMOND (все новости этой организации)
Добавлен: 08:05, 27.11.2024
Количество просмотров: 318

«Бей? Замри?... Люби!» – акция «Найди семью» к Международному дню защиты детей, Благотворительный фонд "Найди семью", 20:32, 21.05.2026, Россия
26
Фонд «Найди семью» запускает к 1 июня акцию «Бей? Замри?... Люби!», чтобы помочь 40 приемным детям справиться с травмами прошлого и взглянуть в будущее без страха на занятиях с психологами, нейропсихологами, дефектологами и другими специалистами


Фонд «Милосердие» поддержал грантами социальные проекты из четырех регионов России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:30, 21.05.2026, Россия
26
57 самых активных жителей и общественных организаций из четырех регионов страны стали обладателями грантов от благотворительного фонда «Милосердие».


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 00:10, 09.05.2026, Россия
750
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу, "Шишкин Лес" стал водным партнером клуба.


14 июня в Одинцове пройдет фестиваль добрых дел «Огонь жизни», "Огонь жизни", 22:00, 05.05.2026, Россия
246
14 июня 2026 года в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной состоится фестиваль добрых дел «Огонь жизни».


«Севстар» поддержал ветеранов Севастополя в преддверии майских праздников, СевСтар, 21:53, 05.05.2026,
282
Компания присоединилась к благотворительной акции Севастопольского регионального отделения «Российский Красный Крест» и передала продуктовые наборы для ветеранов труда и Великой Отечественной войны.


Как привлечь студентов колледжей в донорское движение, ВЕКПРОМ, 21:31, 05.05.2026, Россия
61
В технопарке ВЕКПРОМ прошла донорская акция. Студент Сергей Фролов рассказал о своей мотивации и о том, как привлечь молодежь к донорству.


2 110 приемных детей получили помощь специалистов «Найди семью» в 2025 году, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:28, 05.05.2026, Россия
55
Благотворительный фонд «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год.


Фонд «Милосердие» обсудил с жителями Екатеринбурга новые социальные проекты, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:06, 05.05.2026, Россия
56
В Екатеринбурге благотворительный фонд «Милосердие» собрал активных жителей города для обсуждения актуальных для региона социальных проектов. В


Космос объединяет: первый совместный волонтерский проект Юнити и «Нового Старта» прошел в «Кораблике», Благотворительный фонд «ЮНИТИ (ЕДИНСТВО)», 21:25, 28.04.2026,
55
В феврале 2026 года фонд «Юнити» и космическая компания «Новый Старт» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития совместных благотворительных проектов и корпоративного волонтерства. Первым мероприятием в рамках партнерства стал выездной «космический день» в федеральном детском реабилитационном центре «Кораблик» (Подольск), который прошел 18 апреля.


ГК Lime Credit Group и фонд «Больше хорошего!» стали соорганизаторами экофестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 21:25, 28.04.2026, Россия
53
19 апреля в Новосибирске состоялся фестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, корпоративным благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела», посвященный экологической повестке.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100