ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания REDMOND передала партию бытовой техники общероссийскому фонду «Старость в радость»

Этой осенью ГК REDMOND передала партию товаров общероссийскому фонду «Старость в радость». 266 единиц бытовой техники отправлены в дома престарелых, психоневрологические интернаты, отделения сестринского ухода Курской, Омской и Смоленской областей.
Осенью ГК REDMOND передала партию товаров общероссийскому фонду «Старость в радость». 266 единиц бытовой техники отправлены в дома престарелых, психоневрологические интернаты, отделения сестринского ухода Курской, Омской и Смоленской областей.

Этот проект значим для компании и инициирован лично генеральным директором Дианой Мариновной Желясковой. Пожилые люди нуждаются в заботе как никто другой; наше внимание, участие и, конечно, создание комфортных условий жизни придаёт им сил и бодрости.

«Очень подкупает подход фонда «Старость в радость» и стремление помогать людям старшего поколения жить полной жизнью. Такое внимание к личности отдельного человека созвучно ценностям REDMOND, и мы рады оказать поддержку, — поделилась Диана Желяскова. – Этот проект - важное и нужное дело. Те, кто хоть раз общался с одинокими пожилыми людьми, знают, как они ценят внимание и заботу. Передавая необходимую технику, наша компания привносит в их быт новые краски уюта, удобства, разнообразие в повседневных делах и уходе за собой. Ведь в любом возрасте и ситуации, даже в доме престарелых или психоневрологическом интернате, люди не теряют интереса к жизни и открыты к новому».

«Старость в радость» — российский негосударственный благотворительный фонд, оказывающий помощь инвалидам и нуждающимся пожилым людям, проживающим в домах престарелых, психоневрологических интернатах, а также в собственных квартирах. Фонд работает с 2011 года; его деятельность охватывает 60 регионов России. Организация покупает продукты и медикаменты, обеспечивает необходимый уход и досуг своих подопечных.

"Мы занимаемся благотворительностью уже много лет и с НКО работаем по договору, всегда проверяя надежность фондов и попечителей. У нас существует открытая почта для НКО, любые организации могут прислать свои запросы, и мы их рассматриваем совместно с внутренней службой безопасности компании, чтоб все было прозрачно и честно", - поделился недавно директор по маркетингу ГК «Redmond» Алексей Сапин, выступая на форуме некоммерческих организаций, организованном Общественной палатой Санкт-Петербурга.

Сотрудничество с фондом «Старость в радость» — часть масштабной программы корпоративной социальной ответственности «С заботой, REDMOND», которую компания реализует с 2021 года. Только в этом году подопечным 14 благотворительных фондов была передана фирменная бытовая техника на сумму 2,5 млн рублей.

Контактное лицо: Ника (написать письмо автору)
Компания: REDMOND (все новости этой организации)
Добавлен: 08:05, 27.11.2024
Количество просмотров: 310

«Беги за семью»: команда бегового клуба «GDRC» поддержит благотворительный проект на Московском полумарафоне, Благотворительный фонд "Найди семью", 18:02, 07.04.2026,
170
Команда бегового клуба «GDRC» поддержит подопечную фонда «Найди семью» на дистанции 21,1 км в проекте «Беги за семью»


Акция фонда «Милосердие» помогает самым нуждающимся жителям Липецка, Благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие", 23:38, 06.04.2026, Россия
122
Благотворительная акция «Светлое Воскресение» стартовала в Липецке при поддержке фонда «Милосердие».


Более 2 000 доз вакцины от кори, краснухи и паротита компания «ФАРМ ЭЙД» и фонд «Страна - детям» передали в Алтайский край, Фонд "Страна - детям", 15:51, 03.04.2026,
375
Компания «ФАРМ ЭЙД» совместно с благотворительным фондом «Страна – детям» продолжает развивать совместную программу содействия вакцинации от кори, краснухи и паротита в регионах России.


Главный день инклюзивного фестиваля #ЛюдиКакЛюди пройдет в Царицыно 5 апреля., Московский государственный психолого-педагогический университет, 00:43, 03.04.2026, Россия
140
Финальный день фестиваля будет наполнен театральными, музыкальными, творческими и просветительскими событиями для детей, родителей и взрослых участников.


В Москве завершился Молодёжный лагерь SOS: подростки из приёмных семей побывали на крупных предприятиях и определились с выбором профессии, Благотворительная организация «Детские деревни SOS», 15:26, 03.04.2026, Россия
63
Благотворительная организация «Детские деревни SOS» предоставила возможность своим подопечным – подросткам из шести регионов страны – узнать больше об интересующих их профессиях и возможностях трудоустройства.


ГК Lime Credit Group стала организатором городского эко-фестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 00:43, 03.04.2026, Россия
119
19 апреля состоится городской экофестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела».


Помощь от фонда «Милосердие» получили семьи с детьми из трёх областей России, Благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие", 21:46, 31.03.2026, Россия
63
Благотворительный фонд «Милосердие» безвозмездно передал с начала года более 132 тонн детского питания для малообеспеченных семей из Брянской, Курской и Белгородской областей.


«Сигнон» стал партнером звездного благотворительного квиза в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, «ЭнерджиМакс групп», 19:32, 28.03.2026, Россия
48
10 марта в Москве прошел звездный квиз Первого канала и Союза пиарщиков в помощь детям. Сборы направлены в фонд «Маршрут к здоровью: Дети!». Партнер события — школа «Сигнон» Алексея Москалева.


Фонд «Милосердие» расширяет возможности для полезного семейного отдыха, Благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие", 19:28, 28.03.2026, Россия
47
В ряде регионов России завершились волонтерские проекты, которые поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Фонд «Милосердие» помогает приютам бездомных животных, Благотворительный фонд социальной защиты, 21:45, 16.03.2026, Украина
160
У городских приютов бездомных животных в Заринске, Липецке, Екатеринбурге и Старом Осколе появились новые друзья - волонтеры благотворительного фонда «Милосердие».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100