 |
Уровень оплат управляющих компаний по итогам 10 месяцев 2024 года составил порядка 97%
В «ТНС энерго» подвели итоги платёжной дисциплины за 10 месяцев 2024 года среди региональных управляющих компаний. Уровень оплат за потребленную электроэнергию по Группе компаний составил 96,9%.
В разрезе регионов абсолютными лидерами стали управляющие компании Тульской области и Республики Карелия, обеспечив процент оплат на уровне 104,7% и 104,3% соответственно, что выше прошлого года на 0,7% и 5,6%. Здесь организации не только оплачивают текущие счета, но и гасят долги.
Сохранили высокий 100% уровень платежей компании Новгородской области и Республики Марий Эл.
В сравнении с аналогичным периодом прошлого года снижение платежной дисциплины управляющих компаний в среднем на 4%, наблюдается в Ярославле, где сейчас она равна — 99,2%, Нижнем Новгороде – 98,4%, Воронеже – 98,0% и Пензе 95,2%.
Процент оплат электроэнергии данной категории потребителей в Ростовской области составил 96,9%, а в Краснодарском крае и Республике Адыгея – 93,9%, сохранившись примерно на уровне 2023 года.
В «ТНС энерго» напоминают клиентам, что за громкими названиями УК, обещающими комфорт и благоустройство, порой скрываются компании, ухудшающие качество жизни из-за финансовых нарушений. Проверить, входит ли ваша управляющая компания в антирейтинг, можно на сайтах Группы компаний.
Контактное лицо: Кристина Коваленко (написать письмо автору)
Компания: ПАО ТНС энерго Кубань (все новости этой организации)
Добавлен: 07:26, 27.11.2024
Количество просмотров: 255
Страна: Россия
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 16:14, 20.06.2026, Россия |
32 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
|
| Началась замена гидроагрегата № 7 Нижегородской ГЭС, АО Гидроремонт-ВКК, 21:14, 15.06.2026, Россия |
44 |
| Специалисты АО «Гидроремонт-ВКК» (входит в Группу РусГидро) приступили к замене гидроагрегата №7 Нижегородской ГЭС. Это уже четвёртый обновляемый агрегат на станции: ранее заменили гидроагрегаты № 1, 2 и 4. |
|
|
 |