ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Синтерра Медиа» и RUTUBE: синергия облачных технологий и креативности

Российский видеохостинг RUTUBE запустил в эфир круглосуточный стриминговый канал RUTUBE TV, используя сервис облачного плейаута от «Синтерры Медиа».
Российский видеохостинг RUTUBE запустил в эфир круглосуточный стриминговый канал RUTUBE TV, используя сервис облачного плейаута от «Синтерры Медиа», цифрового партнера индустрии производства, обработки и доставки медиаконтента. RUTUBE TV – новый круглосуточный телеканал, нацеленный на молодую аудиторию, заинтересованную в шоу-бизнесе, возможностях самореализации и позитивных эмоциях.

RUTUBE TV – это канал, который зарядит позитивом и подарит вдохновение. В эфире яркие новости шоу-бизнеса, истории успеха, развлекательные программы и RUTUBE Originals, созданные специально для молодой аудитории. Роскомнадзор зарегистрировал телеканал 7 октября 2024 года, и вскоре RUTUBE TV получит универсальную вещательную лицензию для распространения в кабельных сетях.

Сервис облачного плейаута от «Синтерры Медиа» – это комплексный продукт, позволяющий оказывать услуги предэфирной подготовки, сборки и выпуска в эфир телеканалов с наложенной защитой в области ИБ. Сервис, включая кибербезопасность, организован полностью на отечественном ПО и оборудовании.

«Сотрудничество с «Синтеррой Медиа» позволило нам оптимизировать затраты на производство телеканала и сосредоточиться на творческой стороне дела. Успешное партнерство с «Синтеррой Медиа» вселяет в нас уверенность в том, что мы сможем эффективно масштабировать полученный опыт на будущие проекты», – рассказал главный редактор RUTUBE TV Вадим Андреевич.

«Доверие RUTUBE к экспертизе «Синтерры Медиа» в сфере производства телеканалов – это признание наших профессиональных качеств и подтверждение того, что «Синтерра Медиа» является надежным партнером, способным обеспечить высочайший уровень качества в реализации медиапроектов. Мы продолжаем сотрудничество с RUTUBE, вместе реализовывая амбициозные проекты в мире телевидения», – прокомментировал генеральный директор компании «Синтерра Медиа» Григорий Урьев.

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Синтерра Медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 07:20, 27.11.2024
Количество просмотров: 226
Страна: Россия

Обеспечено взаимодействие с СФР по оценке доходов для назначения детских пособий, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026, Россия
62
Использование данных кредитных организаций Социальным фондом России при определении права граждан на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.


От банковской операции до управленческого решения: как данные влияют на развитие банка, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026,
61
Одной из тем XXIII Международного банковского форума в Санкт-Петербурге будет участие банков в повышении прозрачности экономики. Эта задача напрямую связана с тем, как устроена работа с данными внутри самого банка.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:59, 23.09.2026, Россия
61
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


Modus и «1С-Рарус Йошкар-Ола» заключили соглашение о стратегическом партнерстве, Modus, 21:58, 23.09.2026,
61
Российский вендор платформ для бизнес-аналитики и управления данными Modus и компания «1С-Рарус Йошкар-Ола», крупнейший франчайзи фирмы «1С» в Приволжском регионе, объявляют о начале стратегического партнерства.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия
98
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:57, 23.09.2026, Россия
60
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия
63
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Безопасность ИИ-систем формирует новый кадровый запрос на рынке ИБ, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:56, 23.09.2026, Россия
62
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер ГК Softline) расширила портфель образовательных программ курсом «Аналитик киберзащиты и безопасности ИИ-систем».


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия
63
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:55, 23.09.2026, Россия
33
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100