|
 |
|
 |
«Синтерра Медиа» и RUTUBE: синергия облачных технологий и креативности
Российский видеохостинг RUTUBE запустил в эфир круглосуточный стриминговый канал RUTUBE TV, используя сервис облачного плейаута от «Синтерры Медиа». Российский видеохостинг RUTUBE запустил в эфир круглосуточный стриминговый канал RUTUBE TV, используя сервис облачного плейаута от «Синтерры Медиа», цифрового партнера индустрии производства, обработки и доставки медиаконтента. RUTUBE TV – новый круглосуточный телеканал, нацеленный на молодую аудиторию, заинтересованную в шоу-бизнесе, возможностях самореализации и позитивных эмоциях.
RUTUBE TV – это канал, который зарядит позитивом и подарит вдохновение. В эфире яркие новости шоу-бизнеса, истории успеха, развлекательные программы и RUTUBE Originals, созданные специально для молодой аудитории. Роскомнадзор зарегистрировал телеканал 7 октября 2024 года, и вскоре RUTUBE TV получит универсальную вещательную лицензию для распространения в кабельных сетях.
Сервис облачного плейаута от «Синтерры Медиа» – это комплексный продукт, позволяющий оказывать услуги предэфирной подготовки, сборки и выпуска в эфир телеканалов с наложенной защитой в области ИБ. Сервис, включая кибербезопасность, организован полностью на отечественном ПО и оборудовании.
«Сотрудничество с «Синтеррой Медиа» позволило нам оптимизировать затраты на производство телеканала и сосредоточиться на творческой стороне дела. Успешное партнерство с «Синтеррой Медиа» вселяет в нас уверенность в том, что мы сможем эффективно масштабировать полученный опыт на будущие проекты», – рассказал главный редактор RUTUBE TV Вадим Андреевич.
«Доверие RUTUBE к экспертизе «Синтерры Медиа» в сфере производства телеканалов – это признание наших профессиональных качеств и подтверждение того, что «Синтерра Медиа» является надежным партнером, способным обеспечить высочайший уровень качества в реализации медиапроектов. Мы продолжаем сотрудничество с RUTUBE, вместе реализовывая амбициозные проекты в мире телевидения», – прокомментировал генеральный директор компании «Синтерра Медиа» Григорий Урьев.
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Синтерра Медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 07:20, 27.11.2024
Количество просмотров: 93
Страна: Россия
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия |
36 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
|
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия |
41 |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|