ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вип-клиентам и карты в руки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг премиальных карт в ноябре 2024 года

«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для состоятельных клиентов дебетовыми премиальными картами «Mir Supreme» благодаря максимальному кешбэку, широкому набору привилегий и процентам на остаток средств.

В ходе исследования эксперты финансового маркетплейса «Выберу.ру» сравнили текущие параметры продуктов для премиальных клиентов во всех российских банках. По итогам анализа и расчётов с помощью калькулятора «Выберу.ру» был подготовлен рейтинг «Лучшие премиальные дебетовые карты "Mir Supreme" в ноябре 2024 года».

Методика расчётов позволила ранжировать статусные карты не только по размерам кешбэка и процентам на остаток средств счёта. Учитывались стоимость выпуска и условия бесплатного обслуживания, снятия наличных без комиссий и лимит на бесплатные переводы. В расчёты включались коэффициенты, отражающие дополнительные бонусы из программ лояльности банков, в том числе количество категорий кешбэка и размер бонусов у партнёров кредитной организации. Также в алгоритме использовался индикатор значимости кредитной организации на финансовом рынке страны. В рейтинг вошли продукты банков-участников государственной системы страхования вкладов. Рейтинг «Выберу.ру» — это некоммерческое и нерекламное исследование.

Лидером рейтинга стала «Премиальная карта Mir Supreme» Газпромбанка с максимальным лимитом кешбэка до 40 тыс. рублей, со ставкой на сбережения 23% и бесплатным обслуживанием. На второй и третьей строчках карты для состоятельных клиентов — «Привилегия Mir Supreme» ВТБ и «Alfa Only» Альфа-Банка. Далее в рейтинге продукты ведущих федеральных кредитных организаций: ОТП Банка, Банка Русский Стандарт, МТС Банка, Банка Уралсиб, Банка Зенит, Ингосстрах Банка.

«К концу 2024 года большинство россиян для расчётов используют преимущественно карты "Мир". Количество "дебетовок" на руках у населения превысило 350 млн штук. Но несмотря на серьёзную эмиссию, состоятельным клиентам банки предлагают только один вид карт. "Mir Supreme" — остаётся базовым вип-продуктом. Поэтому онлайн-спрос россиян на премиум-карты во II полугодии остаётся высоким. Так, по итогам октября количество запросов пользователей в 1,4 раза превысило значение в аналогичный период годом ранее. За две декады ноября интерес потребителей к "Mir Supreme" прибавил дополнительно 6%. Люди заранее планируют зимний сезон путешествий и отпусков и оформляют новые карты с привилегиями и льготами на бизнес-залы аэропортов, отели, такси и рестораны. На наш взгляд, растущий тренд потребительского спроса можно объяснить не только отсутствием альтернативы (Visa или Mastercard), но и расширением бонусов, кешбэка в программах лояльности банков-эмитентов и от отечественной платёжной системы. На "Выберу.ру" спрос на премиальные карты также растёт. С начала года дебетовыми картами, включая "Mir Supreme", интересовались почти 3 млн пользователей. В ноябре в каталоге карт "Mir Supreme" представлены 84 премиальных продукта от всех банков страны, включая предложения победителей рейтинга. А лидируют по количеству просмотров раздела с премиальными картами жители из двух столиц, Подмосковья, Екатеринбурга, Казани, Самары, Нижнего Новгорода. Красноярска, Краснодара, Новосибирска и Омска», — рассказала директор по контенту и аналитике «Выберу.ру» Ирина Андриевская.
Весь рейтинг лучших премиальных карт можно изучить по ссылке: https://www.vbr.ru/banki/debetovyekarty/podbor/n-best-debet-cards-mir-supreme-november-2024/
«Выберу.ру» www.vbr.ru — проект IT-компании «DD Planet» — сервис сравнения и подбора банковских, страховых, финансовых и образовательных продуктов, входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны. Ежемесячная посещаемость сервиса — более 7 000 000 человек. Аудитория маркетплейса — физические лица, индивидуальные предприниматели и малый бизнес, заинтересованные в ежедневном качественном выборе финансовых решений. Сегодня в финансовом супермаркете «Выберу.ру» предложения от 319 кредитных организаций, 200 страховых компаний, 238 МФО, 54 НПФ, а также почти 6000 вариантов ипотечных продуктов, вкладов, банковских карт, Каско и ОСАГО. «Выберу.ру» — лауреат Премии Рунета 2017. В марте 2020 года был включен в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ. По итогам 2023 года «Выберу.ру» вошел в ТОП-7 наиболее цитируемых финансовых СМИ в рейтинге Медиалогии.

Контактное лицо: Гусева Лариса (написать письмо автору)
Компания: Финансовый маркетплейс "Выберу.ру" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:42, 24.11.2024
Количество просмотров: 446

Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:37, 28.10.2026,
244
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Ключевая ставка снова сохранится на текущем уровне — главный аналитик Банка ЗЕНИТ Владимир Евстифеев, Банк ЗЕНИТ, 23:22, 28.10.2026, Россия
38
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на октябрьском заседании Банка России ключевая ставка сохранится на уровне 14% годовых.


За бензин и шиномонтаж — кешбэк ваш. «Выберу.ру» подготовил рейтинг дебетовых карт для автомобилистов осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:17, 28.10.2026,
30
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными автомобилистам дебетовыми картами благодаря кешбэку и скидкам на АЗС, за покупку запчастей, автосервис и шиномонтаж. Топ-подборка дебетовок поможет водителям найти подходящий «пластик», чтобы сэкономить на расходах.


В офисах ББР Банк будет проходить акция «Монетная неделя», ББР Банк, 23:12, 28.10.2026, Россия
33
ББР Банк традиционно принимает участие во всероссийской акции «Монетная неделя», которая пройдет с 26 октября по 7 ноября.


Пенсионерам — с дисконтом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:42, 28.10.2026,
40
В разгар осеннего сезона кредитные ставки дешевеют медленнее, чем хотелось бы клиентам. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящий продукт со скидками к ставкам и длинным сроками, чтобы не переплачивать лишние проценты.


ББР Банк поделился лайфхаком выгодного обмена валюты, ББР Банк, 23:43, 21.10.2026, Россия
482
Многие думают, что льготный курс обмена доступен только при конвертации крупных сумм или определённым клиентам. На самом деле в ББР Банке это правило работает для всех розничных клиентов: специальные условия на наличную валюту начинаются с вполне понятных сумм.


Банк ЗЕНИТ расширяет географию автокредитования, Банк ЗЕНИТ, 23:11, 21.10.2026, Россия
483
Банк ЗЕНИТ объявил о существенном расширении географии автокредитования на ежегодном форуме автомобильного бизнеса CarX 2026, организованном аналитическим агентством «Автостат».


Плюс к заработку. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с бонусами за перевод зарплаты осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:07, 21.10.2026,
60
«Выберу.ру» впервые составил банковский рейтинг наиболее выгодных дебетовых карт с приветственными баллами и выплатами новым зарплатным клиентам. Топ-подборка дебетовок поможет людям пополнить кошелёк.


Банк ЗЕНИТ открыл новый офис в Бавлах, Банк ЗЕНИТ, 22:57, 21.10.2026, Россия
62
14 октября в Бавлах (Республика Татарстан) состоялось торжественное открытие нового офиса Банка ЗЕНИТ по адресу ул. Х. Такташа, д. 10.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ посадили деревья на экологической акции в Подмосковье, Банк ЗЕНИТ, 21:38, 13.10.2026, Россия
493
Сотрудники Банка ЗЕНИТ присоединились к экологической акции по высадке хвойных деревьев в Подмосковье. Мероприятие организовало рейтинговое агентство «Эксперт РА» при участии Лесхоза Одинцовского района.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100