ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» в короткие сроки завершила поставку, монтаж, пуско-наладку и сдала в эксплуатацию электронную конгресс-систему для Смоленского городского Совета.

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» в короткие сроки завершила поставку, монтаж, пуско-наладку и сдала в эксплуатацию электронную конгресс-систему для Смоленского городского Совета.

С октября 2008 г. по январь 2009 специалистами компании была произведена поставка оборудования и осуществлена пуско-наладка конгресс – системы на базе оборудования Bosch DCN Next Generation. Для унификации выводимой на мониторы информации было включено специальное программное обеспечение производства ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» BSW-DCN NG. Ввиду особенностей зала проведения заседаний, к конгресс-системе предъявлялось требование по мобильности, в связи с чем, в состав системы были включены кейсы для хранения и транспортировки дискуссионных пультов и центрального оборудования (DCN-FCDIS и DCN-FCCCU).

Установленная конгресс-система DCN NG позволяет удобно и качественно проводить дискуссии между участниками заседаний без дополнительного вмешательства оператора. Благодаря установленной системе депутаты получили возможность автоматизировано запрашивать право на выступление с соответствующим отображением на мониторах в зале, не отвлекая уже выступающих депутатов, и не внося в процесс дискуссии дополнительную нервозность.

«Основным новшеством для депутатов Смоленского Городского Совета явилась возможность проведения электронного голосования, - говорит Александр Процких, инженер систем связи и звукового оборудования ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ». Установленная конгресс-система позволяет проводить автоматически регистрацию присутствующих депутатов, с выводом на мониторы количества присутствующих и отсутствующих. Самим процессом проведения голосования можно управлять как с места оператора, так и с помощью пульта председателя. Все результаты проводимых голосований автоматически сохраняются, и при необходимости, в любой момент могут быть распечатаны».

Как отмечают сами депутаты, голосовать стало гораздо удобнее, быстрее и проще. А результаты голосования, мгновенно выводимые на экраны, дают всем присутствующим в зале полную информацию о происходящем.

Наличие достаточного количества аудио входов и выходов на центральном оборудовании позволило подключить конгресс-систему к уже существующей системе озвучивания зала.
Кроме того, заказчик остался доволен эргономичным и стильным дизайном пультов конгресс системы DCN NG.

Справка.
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» 16 лет на рынке систем охранного телевидения, контроля управления доступа, охранной и пожарной сигнализации, программного обеспечения и конгресс-систем. Компания предлагает свои заказчикам полный спектр услуг от разработки, проектирования, поставки оборудования, монтажа, наладки до обучения, гарантийных и сервисных обязательств.
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» является партнером компании Bosch SS, Geutebrueck, Winsted, Stentofon, Schneider Intercom в России.
Офис Компании находится в Москве. Дополнительную информацию о ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» смотрите на сайте http://www.bezopasnost.ru

Контактное лицо: Ковалева Анна Михайловна (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:44, 29.01.2009
Количество просмотров: 976

Как измерить износ деталей, не останавливая машину?, ТГУ, 21:47, 16.03.2026, Россия
127
Поможет система ученых ТГУ, в основе которой алгоритмы машинного обучения.


Более 60% крупных компаний уже используют Kubernetes в своей инфраструктуре, Лаборатория Числитель, 21:46, 16.03.2026, Россия
131
Первое исследование использования Kubernetes в крупнейших российских компаниях с годовой выручкой от 10 млрд рублей


Как выбрать надежную и меногофункциональную платежную систему, Пресс-служба, 21:51, 12.03.2026, Россия
75
10 марта 2026 года специалисты компании XTGamer подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Askona открыла в Тюмени магазин нового формата с расширенным ассортиментом товаров для дома, Аскона, 22:15, 11.03.2026, Россия
137
Группа компаний “Аскона” открыла в ТРЦ «Кристалл» в Тюмени салон нового формата — пространство интерьерных решений для дома. Площадь обновленного магазина составила 700 кв. м.


Профсоюз Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовал поздравления работников подразделений и культурно-массовые мероприятия, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:04, 11.03.2026, Россия
43
Территориальная организация профсоюза работников Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» провела масштабную работу со всеми первичными профсоюзными организациями подразделений в преддверии празднования Дня Защитника Отечества и Международного женского дня.


В Москве открылась камерная баня в стиле русской неоготики, Сыромятнические Бани «Дюжина», 21:18, 11.03.2026,
31
В середине февраля в самом сердце исторического квартала, на берегу Яузы, в здании - памятнике архитектуры, для гостей распахнули свои двери Сыромятнические Бани «Дюжина».


Qlever Solutions в ТОП-5 работодателей 2025 по версии Хабр Карьеры, Qlever Solutions, 22:19, 02.03.2026, Россия
322
Компания Qlever Solutions заняла 5 место в рейтинге «Лучшие ИТ-работодатели России» и получила высокие результаты в номинациях: Современные технологии – 1 место Профессиональный рост – 1 место Карьерный рост – 1 место Отношения с коллегами – 1 место


Современный подход к профессиональной оценке персонала, Пресс-служба, 21:55, 27.02.2026, Россия
59
26 февраля 2026 года специалисты компании Деловые Психологи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Активити-парку «ДвижОК» - 2 года: праздник удался!, Активити парк Движок, 21:56, 27.02.2026, Россия
50
Аниматоры, шоу и призы от партнеров: парк “ДвижОК” подвел итоги двухлетней работы


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 11:37, 22.02.2026, Россия
54
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100