|
 |
|
 |
Приглашаем на вебинар «Управление ТОиР с помощью ERP-платформы «Ма-3»
27 ноября 2024 в 11:00 состоится вебинар по управлению техническим обслуживанием и ремонтами оборудования в ERP-платформе «Ма-3». В ходе мероприятия специалисты «Национальной платформы» расскажут, как обеспечить устойчивое техническое обслуживание разнообразных видов активов предприятия в «Ма-3». Модуль «Ма-3: ТОиР» предназначен для организации технического обслуживания и ремонта активов предприятия. Он обеспечивает управление процессами обслуживания, материальными потоками, инструментами, рабочей силой и подрядчиками. О чем пойдет речь: • обзор функционального модуля «Ма-3: Техническое обслуживание и ремонты»; • учет оборудования «Ма-3»; • реализация планирования ТОИР; • согласованное планирование ТОИР и производства; • оперативный контур управления техническим обслуживанием.
Кому полезен вебинар: • генеральным директорам; • директорам по развитию; • директорам по цифровизации; • главным инженерам предприятий; • руководителям производственных цехов и участков; • руководителям ремонтных подразделений; • сотрудникам ИТ по поддержке ТОИР и производства.
Спикер — Дмитрий Приходько, системный аналитик ERP-платформы «Ма-3» — имеет 25-летний опыт работы в консалтинге и внедрении приложений, а также более 5-ти лет работы на проектах ТОиР в энергетике.
Регистрация на вебинар: https://www.national-platform.ru/event/toir-271124/.
Участие в вебинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации. За анонсами вебинаров можно следить в разделе «Мероприятия» на сайте компании «Национальная платформа» или в Telegram-канале https://t.me/national_platform_ma3.
Об ERP-платформе «Ма-3» ERP-платформа «Ма-3», разработанная компанией «Национальная платформа», предназначена для автоматизации предприятий различных отраслей промышленности, как крупных, в том числе холдингов федерального масштаба, так и средних. «Ма-3» может обеспечивать устойчивую работу нескольких тысяч одновременно работающих пользователей и применяться на крупных предприятиях с дивизиональной структурой. Одним из ключевых преимуществ платформы является ее соответствие текущим требованиям обеспечения информационной безопасности. Исходные коды «Ма-3» депонированы в Роспатенте, программа включена в Единый реестр российского ПО.
Контактная информация Оксана Аношина Служба маркетинга компании «Национальная платформа» Е-mail: pr@national-platform.ru
Контактное лицо: Владимир (написать письмо автору)
Компания: Национальная платформа (все новости этой организации)
Добавлен: 03:58, 24.11.2024
Количество просмотров: 125
Страна: Россия
Практический ITSM: инструменты успеха. Cleverics возобновляет проведение вебинаров, Cleverics, 18:59, 05.03.2025, |
223 |
В этом сезоне наши ведущие эксперты подготовили для вас три насыщенных онлайн-встречи, где поделятся ценными знаниями и практическими решениями, способными повысить эффективность вашего ИТ-подразделения. Вы получите интересный и полезный контент, который поможет оптимизировать процессы и улучшить качество предоставляемых услуг. Присоединяйтесь к нам – будем искренне рады видеть вас среди участников! |
 |
Семинар «Адаптация текстовых и наглядных материалов учреждений культуры для посетителей с разными формами инвалидности», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью в культурную жизнь города Москвы, 21:26, 04.03.2025, Россия |
131 |
На семинар приглашены руководители учреждений, специалисты музеев, выставочных залов, культурных центров, библиотек и других учреждений культуры, занимающиеся инклюзией, руководители инклюзивных творческих лабораторий и студий, в том числе взаимодействующих с посетителями с разными формами инвалидности. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|