|
|
 |
|
|
 |
GMCS и «Галактика» стали партнерами
GMCS (входит в Группу компаний «Максима») подписала партнерское соглашение с корпорацией «Галактика». Компании объединят усилия для реализации совместных проектов по цифровизации крупных промышленных предприятий и многопрофильных холдингов на базе обновленного продуктового стека корпорации «Галактика».
Приоритетным направлением сотрудничества является создание и продвижение отраслевых вертикальных решений на базе продуктов корпорации «Галактика» в области управления производством и учетными функциями предприятия, в том числе расчёта себестоимости продукции, материально-технического обеспечения, управления персоналом и регламентированного учета.
«Сотрудничество с одним из самых сильных интеграторов на рынке несомненно позволит расширить галактическую партнерскую сеть. Мы считаем, что объединение экспертизы наших компаний поможет крупным многопрофильным холдингам и промышленным предприятиям повысить технологическую независимость и улучшить эффективность управления с помощью новой цифровой платформы «Галактика Quantum»» – отмечает Антон Мальков, председатель Совета директоров корпорации «Галактика».
Корпорация «Галактика» является одним из лидеров российского ПО в категориях ERP, MES, AMM (APS), EAM и ESB. В продуктовом портфеле компании: «Галактика Quantum.ERP» — для решения текущих и стратегических управленческих задач современного предприятия, «Галактика Quantum.АММ», «Галактика Quantum.MES» — для планирования и управления производством от цифровой сети кооперации до цифрового рабочего места, «Галактика Quantum.ЕАМ» — для управления техническим обслуживанием и надежностью производственных активов с применением технологии промышленного интернета вещей и предиктивной аналитики, а также многие другие.
GMCS имеет большой опыт внедрения «тяжелых» ERP-систем в холдингах, а также интегрированных систем управления для крупных производственных предприятий полного цикла.
«GMCS внедряла решения «Галактики» еще 20 лет назад, а сегодня наше сотрудничество выходит на новый уровень. Мы одна из немногих компаний на рынке с подтвержденной экспертизой крупных масштабных внедрений в корпоративном сегменте, в том числе в области импортозамещения. При этом мы сохранили и пересобрали команды, которые занимались внедрением продуктов ушедших вендоров. Всё это позволяет предложить заказчикам эффективные корпоративные решения на базе продуктов «Галактики» и наших собственных разработок для совершенствования технологического развития предприятий», – комментирует Мария Венедиктова, вице-президент GMCS.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 03:52, 24.11.2024
Количество просмотров: 116
Страна: Россия
| Versta.io упростит возврат товаров для интернет-магазинов, Versta, 07:50, 29.06.2026, Россия |
157 |
| В личном кабинете цифрового логистического оператора versta.io B2B-заказчикам стала доступна отправка посылок Почтой России по штрихкоду. Теперь корпоративным клиентам – в первую очередь, интернет-магазинам – достаточно показать штрихкод, чтобы сдать или получить посылку в любом отделении Почты России в стране или с доставкой курьером. |
 |
| Вебинар «Проектирование пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС на примере коттеджа», CS Group, 07:46, 29.06.2026, |
130 |
| Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации. |
 |
| «1С-Рарус» внедрил ERP-систему для производства высокотехнологичной электроники в ООО «КОНТИНЕНТ», 1С-Рарус, 07:45, 29.06.2026, Россия |
135 |
| Компания «1С‑Рарус» завершила в ООО «КОНТИНЕНТ» проект цифровой трансформации производства и сервисного обслуживания на базе «1С:ERP» и «1С:CRM». Время подбора оптимальной спецификации готового изделия сократилось с 1–2 недель до нескольких минут. Повысились качество и скорость обработки сервисных обращений. Улучшены показатели оборачиваемости и управляемости складских запасов. |
|
| «1С:CRM для Беларуси» ПРОФ и КОРП подтвердили статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 07:30, 29.06.2026, |
43 |
| CRM-решения для Беларуси, локализованные на базе «1С:CRM» разработки «1С-Рарус», прошли тестирование «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решения учитывают специфику учета и требования законодательства Республики Беларусь. Фирма «1С» подтверждает корректную работу этих совместных решений на платформе «1С:Предприятие 8.3». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|