|
|
 |
|
|
 |
Студенты СПбГАСУ завоевали бронзу на ТИМ-чемпионате в Перми
Две студенческие команды СПбГАСУ приняли участие в ТИМ-чемпионате, который состоялся в Перми. Одна из команд завоевала третье место. Состязание проходило на площадке Пермского строительного колледжа. Организатором выступило ООО «Кайрос Инжиниринг» при поддержке Национального объединения организаций в сфере технологий информационного моделирования (НОТИМ), Министерства строительства Пермского края, Пермского строительного колледжа и Пермского национального исследовательского политехнического университета. Соревновались девять команд, которые представляли СПбГАСУ, Пермский строительный колледж, Пермский национальный исследовательский политехнический университет и Пермский государственный аграрно-технологический университет. Подготовку студентов для участия в ТИМ-чемпионате в Перми организовал Образовательный центр цифровых компетенций (ОЦЦК) СПбГАСУ. Два дня студенты провели на территории Пермского строительного колледжа, где создавали проект нового корпуса. Основной упор делался на архитектуре нового здания и его экономическом расчёте, так как важно было учесть сроки сноса здания и возведения нового. Студенты приобретают в процессе подготовки и участия в таких мероприятиях бесценный опыт.
Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: СПбГАСУ (все новости этой организации)
Добавлен: 15:49, 23.11.2024
Количество просмотров: 200
Страна: Россия
| «Цифровой компас»: студенты педвузов новых регионов получат ИТ-инструменты для управления карьерой, Херсонский государственный педагогический университет, 16:28, 20.06.2026, Россия |
321 |
| Херсонский государственный педагогический университет в рамках государственного задания «Разработка модели построения жизненной перспективы студентами педагогических университетов воссоединённых регионов Российской Федерации» (№ 073-00108-26-01) создаёт практико-ориентированную модель, которая объединит психодиагностику и современные цифровые инструменты самоменеджмента и самопрезентации. |
|
| Реакурс ВОИ завершился в Уфе, Всероссийское общество инвалидов, 21:34, 15.06.2026, Россия |
38 |
| С 21 мая по 7 июня в Уфе, в Центре спортивной подготовки Римы Баталовой, прошёл Учебно‑реабилитационный курс Всероссийского общества инвалидов «Основы независимой жизни человека на инвалидной коляске» (Реакурс ВОИ). |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|