ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «ДИАКОН» достигла нового рубежа: 5000-ая заявка через личный кабинет дилера

Группа компаний «ДИАКОН» (ГК «ДИАКОН»), ведущий российский производитель и поставщик медицинского оборудования и реагентов для in vitro диагностики, объявило о получении 5000-ой заявки, оформленной через личный кабинет для дилеров на официальном сайте.
Внедрение цифровых технологий значительно упростило рабочий процесс и процесс коммуникации с клиентом, а также значительно сократило время ожидания необходимой информации с обеих сторон.

Личный кабинет дилера стал уникальным решением на рынке современной лабораторной медицинской диагностики и разработан с учетом потребностей партнеров ГК «ДИАКОН». Одна из ключевых задач личного кабинета – реализовать индивидуальный подход к каждому дилеру, что позволяет улучшить условия сотрудничества и добиться взаимовыгодного сотрудничества. В личном кабинете дилеры могут быстро сформировать заявки на товар, получать коммерческие предложения и счета, отслеживать статус своих заказов и эффективно коммуницировать с менеджерами компании. Использование личного кабинета существенно сокращает время обработки заявок и получения документов. Это не только облегчает повседневные операции, но и укрепляет доверие между компанией и дилерами.

«В современном мире время является важным ресурсом, и мы реализовали современный функционал в личном кабинете, чтобы упростить процессы и улучшить сервис для наших клиентов. В планах дополнения различных функций, которые будут охватывать все процессы и документооборот», – отметила Елена Владимировна Архангельская, генеральный директор АО «ДИАКОН».

Сегодня ГК «ДИАКОН» является одним из лидеров российского рынка в области производства и поставок медицинского оборудования и реагентов для in vitro диагностики с собственной научно-исследовательской базой, высокими стандартами производства и высококвалифицированными специалистами.

О группе компаний «ДИАКОН» (www.diakonlab.ru):
Группа компаний ДИАКОН (ГК ДИАКОН) — лидер российского рынка товаров для диагностики in vitro. Холдинг был основан в 1995 году группой учёных Научного центра биологических исследований Российской академии наук. Штаб-квартира располагается в городе Пущино, Московская область. Штат сотрудников составляет более 500 человек.
В ГК «ДИАКОН» входит АО «ДИАКОН-ДС», АО «ДИАКОН», АО «ДИАКОН-М», ООО «ДИАКОН-ИННОВАЦИИ». Ассортиментный портфель ГК «ДИАКОН» насчитывает 5200 единиц продукции по 11 направлениям как производства ГК ДИАКОН, так и других производителей. Предприятие обладает широкой дилерской сетью, насчитывающей более 300 партнёров во всех субъектах РФ.

Контактное лицо: Ирина Гвоздева (написать письмо автору)
Компания: ГК "ДИАКОН" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:28, 19.11.2024
Количество просмотров: 496

Усовершенствованный кольпоскоп «Швабе» упростит работу врачам, Холдинг "Швабе", 20:55, 08.06.2025, Россия
42
На Красногорском заводе им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех усовершенствовали бинокулярный кольпоскоп для обследования и диагностики заболеваний в акушерстве и гинекологии. Для прибора разработали новое программное обеспечение с расширенным функционалом.


Юные спортсмены из Петербурга и Ленинградской области научились оказывать первую помощь, ГК "ММЦ", 14:35, 02.06.2025, Россия
250
Накануне Международного дня защиты детей в Клинике «Белоостров» состоялось мероприятие «Здоровье. Спорт. Будущее: диалог ради безопасности». Его участниками стали юные спортсмены, их родители, тренеры и спортивные врачи.


Подходы к лечению спортивных травм обсудили эксперты «СПОРТМЕДФОРУМА», ГК "ММЦ", 14:35, 02.06.2025, Россия
258
Современные медицинские технологии, позволяющие обеспечить скорейшее возвращение к тренировкам, обсудили эксперты конференции «СПОРТМЕДФОРУМ-2025» в Санкт-Петербурге, организатором которой выступил Научно-образовательный институт «ММЦ».


Эксперты: наша общая задача — обеспечивать эффективную реабилитацию, ГК "ММЦ", 14:35, 02.06.2025, Россия
259
В Сочи и Санкт-Петербурге состоялись сразу два ключевых события в мире спортивной медицины — XII международная научно-практическая конференция им. А.В. Зимина и «СПОРТМЕДФОРУМ-2025». Это стало самым масштабным по географии проведения профессиональным мероприятием в области диагностики, лечения и реабилитации атлетов, в котором приняли участие около 1000 экспертов.


Медицинский туризм в Германии – итоги 2024 года и прогноз на 2025, kliniki.de, 12:59, 02.06.2025, Россия
65
Медицинский туризм в Германии: тренды, сложности и перспективы для пациентов из СНГ в 2024-2025 году


Экскурсии в клинику как компас в выборе жизненного пути, ООО «ЛДЦ«Сокол», 12:38, 02.06.2025, Россия
47
Весной этого года офтальмологический центр «Сокол» вновь распахнул двери для школьников, стремящихся определиться с выбором будущей профессии. В клинике прошли ознакомительные экскурсии, организованные в рамках федеральной программы Министерства просвещения РФ «Образование».


Медики высоко оценили аппарат «Швабе» для ингаляционной анестезии, Холдинг "Швабе", 00:03, 02.06.2025, Россия
88
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в рамках ХХII Всероссийской научно-образовательной конференции «Рекомендации и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии» продемонстрировал многофункциональный аппарат для ингаляционной анестезии.


«Швабе» представил уникальную камеру для хранения донорской крови, Холдинг "Швабе", 22:59, 27.05.2025, Россия
57
Представители холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех презентовали уникальную камеру для хранения донорской крови участникам Международной научно-практической конференции «Новое в трансфузиологии: нормативные документы и технологии». Оборудование предназначено для хранения фармпрепаратов, реагентов и компонентов донорской крови – эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов и плазмы.


Опрос пациентов с ВЗК: отсутствие симптомов не означает глубокую ремиссию, Общероссийская общественная организация поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) и синдромом короткой кишки (СКК) «Доверие», 22:26, 19.05.2025,
150
Общероссийская общественная организация поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) и синдромом короткой кишки (СКК) «Доверие» поделилась результатами анонимного анкетирования пациентов ко Всемирному дню ВЗК.


Здоровье нации: шесть регионов получили реанимационные системы «Швабе» в прошлом году, Холдинг "Швабе", 22:08, 14.05.2025, Россия
284
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет продукцию для спасения новорожденных и аппарат искусственной вентиляции легких производства Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова на Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100