ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Как заказчику подготовиться к внедрению 1С:ERP на производственном предприятии

Планируете внедрение ERP, но не знаете с чего начать? Начали настраивать 1С:ERP самостоятельно, но что-то пошло не так? Не удовлетворены результатом внедрения другого интегратора? Тогда регистрируйтесь на наш вебинар «Как заказчику подготовиться к внедрению 1С:ERP на производственном предприятии» 21 ноября c 11:00 до 12:00 по Мск
Что вы узнаете
1. Для чего вам 1С:ERP? Реальные цели автоматизации
2. Что вас ждет в проекте. Этапы и контрольные точки
3. Вовлеченность. К чему надо быть готовым. 50% успеха на стороне заказчика
4. Как выбрать подрядчика и не ошибиться, чтобы внедрить с первого раза
5. Во сколько обойдется проект и его сроки?
6. На что обратить внимание в договоре
7. На чем сэкономить и не потерять в качестве?
8. Кто обучит сотрудников?
9. А если не получилось?
10. Запустили 1С:ERP. Что дальше?
11. Кейсы из вашей отрасли
Кому будет полезен вебинар
• Собственникам бизнеса
• Генеральному директору
• Коммерческому директору
• Финансовому директору
• Главному бухгалтеру
• ИТ-руководителю
• HR-директору
• Директору по закупкам
• Директору по производству
• Руководителям направлений

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ – (ССЫЛКА)

Контактное лицо: Алина Александровна Сушкова (написать письмо автору)
Компания: ООО "Цифровизация производства" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:11, 17.11.2024
Количество просмотров: 562

В АлтГУ провели митап о методологии для дизайнеров, Алтайский государственный университет, 18:25, 15.02.2026, Россия
563
17 декабря в Институте гуманитарных наук состоялся митап «От реферата к реальному продукту: как превратить исследование в дизайн-проект».


Как расти на digital-рынке в 2026 году и не перегрузить клиента рекламой: вебинар с экспертами «Пятёрочки», Sendsay и «КоммерсантЪ», Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:25, 13.02.2026,
41
18 февраля 2026 года в 12:00-14:00 (МСК) российская омниканальная CDP Sendsay проведёт бесплатный онлайн-вебинар «Как расти на перегретом digital-рынке и не довести клиента до рекламного токсикоза». E-commerce-специалисты, маркетологи и топ-менеджеры расскажут, как выстраивать персональные коммуникации, автоматизировать доверие клиентов и поддерживать рост бизнеса в 2026 году.


Семинар «Основы тифлокомментирования в музеях», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 12:49, 13.02.2026, Россия
102
Мероприятие состоится 27 февраля 2026 года в 11 часов в концертном зале ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им. Н.А. Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14, 3 этаж.


Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли», Деснол, 16:48, 05.02.2026,
51
Деснол проводит бесплатный онлайн-диалог о работе технической поддержки с представителями ряда российских холдингов


Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли», Деснол, 23:26, 31.01.2026,
550
Деснол проведет бесплатный вебинар для ИТ-директоров и руководителей Service Desk


ТОиР СБ 2026: как перейти на электронный журнал эксплуатации СППЗ, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 21:20, 28.01.2026, Россия
387
26 феваля 2026 Okdesk проведет ежегодную онлайн-конференцию «ТОиР СБ 2026», посвященную ТО и ремонту систем безопасности.


IV Форум Производственный персонал — 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:54, 18.12.2025, Россия
170
23-24 апреля 2026г в Москве состоится ежегодный Форум «Производственный персонал», организованный компанией «Люди и Коммуникации». Фокус-тема события «В поисках баланса: как создать гибкую HR-систему, нацеленную на развитие?»


Вебинар "Почему бюджетирование не работает: 6 типичных ошибок, которые тормозят развитие бизнеса", Digital4food, 13:03, 04.12.2025, Россия
435
На вебинаре расскажем о 6 типичных причинах, почему бюджетирование не работает, не дает нужного эффекта для бизнеса, становится чем-то сложным, ненужным для сотрудников.


Мастер-классы и демонстрации «РТСофт» на МФЭС – 2 и 3 декабря, РТСофт, 20:32, 02.12.2025,
93
Практические мастер-классы и демонстрации программных решений для цифровизации процессов расчета и мониторинга работы устройств РЗА пройдут на стенде А87 в Тимирязев Центре.


Семинар «Организация инклюзивных мероприятий и работа с сообществами», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 12:40, 01.12.2025, Россия
108
Мероприятие состоится 12 декабря 2025 года в 11 часов в ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им.Н.А.Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100