|
|
 |
|
|
 |
«Газинформсервис» на AQ PRO: укрепление лидерства в сфере кибербезопасности
«Газинформсервис» принял участие в ежегодной конференции компании «Аквариус» «AQ PRO Время решений». В рамках мероприятия, где эксперты и представители ИТ-индустрии обсуждали актуальные технологические вызовы в сфере отечественной электроники и программного обеспечения, «Газинформсервис» представил ряд докладов, посвящённых решениям для повышения информационной безопасности. На экспертной сессии менеджер по продуктам Константин Хитрово познакомил аудиторию с решениями «Газинформсервиса», совместимыми с оборудованием Aquarius. Особое внимание было уделено технологическому партнёрству с компанией «Аквариус», направленному на развитие совместных проектов и выход на рынок новых решений для защиты от несанкционированного доступа.
Так, «Газинформсервис» предоставляет модуль доверенной загрузки SafeNode System Loader, обеспечивающий безопасную загрузку и защиту оборудования Aquarius от вредоносных программ.
Новой точкой взаимодействия компаний стала совместимость телекоммуникационного оборудования Aquarius и продукта «Газинформсервис» Efros DefOps NAC (EDO NAC), предназначенного для защиты ИТ-инфраструктуры и контроля доступа к сети.
На конференции специалисты «Аквариус» познакомили гостей мероприятия с подходом валидированного дизайна при построении кампусных сетей. Данный подход состоит в том, что вендор предлагает проверенные варианты проектирования сети на оборудовании Aquarius и операционной системе AqNOS, которые включают набор практик и рекомендаций построения надёжных и эффективных сетей. В качестве оптимального решения для обеспечения контролируемого доступа к сети, построенной на оборудовании Aquarius, рекомендуется применять продукт EDO NAC.
«С выпуском новой линейки телекоммуникационного оборудования, представленного на конференции "AQ PRO Время решений", технологическое сотрудничество с компанией "Аквариус" получило очередной виток развития. Поддержка коммутаторами и беспроводными контроллерами различных сценариев аутентификации и авторизации, а также гарантированная совместимость оборудования с продуктом EDO NAC позволит нашим клиентам создавать надёжную и безопасную ИТ-инфраструктуру, решая задачи импортозамещения», — отметил менеджер продукта EDO NAC компании «Газинформсервис» Евгений Варламов.
«Заказчикам необходимо наличие комплексного решения, полностью закрывающего требования по организации контролируемого доступа к сети, содержащего рекомендации поставщика сетевой инфраструктуры о доступных, протестированных и предлагаемых в составе единого функционального комплекта компонентах. Наше сотрудничество с "Газинформсервис" является примером реакции на существующий запрос рынка», — подчеркнул Артем Дрожжин, директор департамента телекоммуникационных решений «Аквариус».
Контактное лицо: Наумов Алексей (написать письмо автору)
Компания: Газинформсервис (все новости этой организации)
Добавлен: 04:05, 17.11.2024
Количество просмотров: 121
Страна: Россия
| Okdesk выпустил версии On-premise и Private cloud для линейки своих решений, ООО "Облачные решения", разработчик платформы Okdesk, 21:25, 08.12.2025, Россия |
107 |
| Okdesk, платформа решений для автоматизации процессов управления заявками, выездным обслуживанием и ТОиР, вывела на рынок версии своих продуктов, которые теперь можно устанавливать на собственные мощности или в формате частного облака. До сих пор Okdesk можно было использовать только в формате публичного облака (SaaS). |
 |
| Киберспорт в России становится более семейным, Московская международная неделя видеоигр, 21:14, 08.12.2025, Россия |
44 |
| Интерес к киберспорту в России растет у всех возрастов, и это открывает широкие возможности для организации оффлайн-мероприятий, куда люди могут приходить семьями и проводить досуг. Об этом в рамках профильной сессии на первой Московской международной неделе видеоигр рассказала президент группы компаний E Terra Media Наталья Чайковская. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|