|
 |
|
 |
В Екатеринбурге пройдет 11-й по счету Благотворительный фестиваль Интеллектfest

Для уральского бизнес-сообщества это не только шанс получить максимум знаний и опыта в одно время в одном месте, но и совершить доброе дело. Раз в год одна из старейших бизнес-школ России – группа компаний ЦБО – собирает ярких спикеров, экспертов российского и международного уровня и первых лиц компаний, чтобы обсудить тренды и новые технологии в управлении бизнесом. «Интеллектfest» пройдет 12 декабря в конгресс-отеле AZIMUT, Екатеринбург, Кольцово.
В этом году лейтмотивами фестиваля станут «Новая реальность. Цифровые технологии и бизнес. Искусственный интеллект. Человек в новом мире».
«Интеллектfest» поднимет глобальные и острые вопросы: – по какому пути пойдет развитие человека? – как не опоздать стать компанией будущего? – как руководителю сохранять продуктивность и не выгореть в новой реальности? – интеллект: искусственный VS естественный – союзники или соперники? – какие мета-навыки сотрудников будут востребованы в ближайшие 5 лет?
На конференции выступят мэтры и восходящие звезды бизнес-образования. Профессор школы бизнеса МИРБИС Александр Сазанович расскажет о методике OKR – новой парадигме стратегического управления. Еще один представитель МИРБИСа – профессор Андрей Кулинич – об особенностях цифрового мышления и использовании искусственного интеллекта в качестве конкурентного преимущества для бизнеса. Тему роботизации подхватит Игорь Дербенев, эксперт по применению AI в продажах, основатель отечественной платформы RUBI CHAT. Руководитель Центра стратегических инициатив СКБ Контур Ольга Смирнова расскажет о 10 ошибках цифровой трансформации бизнеса. Эксперт по деловым коммуникациям Михаил Дегтярев поделится победными стратегиями в продажах и переговорах. Финансовый эксперт Института тренинга АРБ Зоя Стрелкова объяснит, почему в бизнесе перестают работать генераторы прибыли и как находить новые.
В программе заявлен и специальный гость, имя которого организаторы пока держат в секрете. Он поделится прогнозами относительно концепций ближайшего будущего, как поддерживать конкурентоспособность бизнеса и какие мета-навыки станут основой для создания успешных управленческих команд.
Для директоров кадровых служб крупных компаний будет организована интерактивная панельная дискуссия «БИТВА ПОКОЛЕНИЙ. Кризис? Вызовы! Решения для бизнеса». Эйчары поделятся с гостями новыми технологиями поиска, мотивации и удержания сотрудников, расскажут о ключевых компетенциях, которые необходимо развивать, чтобы сохранять востребованность на рынке труда в долгосрочной перспективе.
Кроме того, участникам предоставят площадку для нетворкинга, где они смогут завести новые бизнес-знакомства, обменяться опытом, обсудить идеи совместных проектов.
Все средства от продажи билетов на «ИнтеллектFest» будут использованы на реализацию развивающих программ для талантливых детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, воспитанников детских домов, детей из многодетных и малообеспеченных семей.
Дата проведения фестиваля – 12 декабря 2024 года Место – конгресс-отель AZIMUT, Екатеринбург, Кольцово
Регистрация доступна по ссылке: https://clck.ru/3ES9QF
Об организаторе: Группа Компаний «ЦБО» – Центр Бизнес-Образования и Бизнес-школа ЦБО – организатор и идейный вдохновитель проекта «Интеллектfest». Бизнес-школа основана в 1996 году, предлагает полный цикл услуг по обучению руководителей ТОП уровня – от краткосрочных семинаров и тренингов до международных программ МВА. Все курсы и программы бизнес-образования разрабатываются совместно с самыми титулованными экспертами, тренерами и консультантами России и мира.
Контактное лицо: Алена Андросова, PR-служба Группа Компаний «ЦБО» – Центр Бизнес-Образования и Бизнес-школа ЦБО (написать письмо автору)
Компания: Группа Компаний «ЦБО» – Центр Бизнес-Образования и Бизнес-школа ЦБО (все новости этой организации)
Добавлен: 20:13, 08.11.2024
Количество просмотров: 319
Страна: Россия
В Новосибирской области объявлен новый набор слушателей в «Школу фермера», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 12:33, 19.03.2025, Россия |
124 |
Шестой раз в Новосибирской области начался приём документов на конкурсный отбор заявок для участия в образовательном проекте «Школа фермера», который реализуется Россельхозбанком на базе Новосибирского государственного аграрного университета при поддержке Министерства сельского хозяйства региона. Тема курса - «Масличные культуры». |
|
Педагогический Марафон, ИД Первое сентября, 20:46, 18.03.2025, Россия |
186 |
Приглашаем вас принять участие в XIX Педагогическом марафоне!
29–30 марта 2025 года
Главный учебный корпус МГПУ
Это уникальное мероприятие объединит профессионалов образования для обсуждения актуальных вызовов и представления инновационных решений для школ, детских садов и образовательных учреждений. |
|
29 марта День Коучинга в Ростове-на-Дону, ООО "Металидер", 20:40, 18.03.2025, Россия |
97 |
29 марта в Ростове-на-Дону пройдет День Коучинга – уникальное событие, организованное Центром развития личности и бизнеса «МЕТАЛИДЕР». Мероприятие станет частью международной сертификационной программы «Профессиональный коуч APC» и будет интересно всем, кто хочет узнать больше о коучинге, его возможностях и перспективах. |
|
Площадка турнира «Шахматное поле 2025» стартовала в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:32, 18.03.2025, Россия |
33 |
Сегодня, 17 марта, в Алтайском государственном аграрном университете стартовали Краевые соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах «Шахматное поле 2025». |
|
GMCS и «Форсайт» отметили студентов ИФТЭБ НИЯУ МИФИ сертификатами, GMCS, 20:29, 18.03.2025, Россия |
34 |
По итогам курса по прикладной аналитике в Институте финансовых технологий и экономической безопасности Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (ИФТЭБ НИЯУ МИФИ) компании GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») и «Форсайт» отметили наиболее успешных студентов именными сертификатами. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|