|
|
 |
|
|
 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС – о применении технологий искусственного интеллекта в клиентском сервисе
В рамках проекта-исследования лучших практик клиентского сервиса РБК Петербург Customer eXperience Award 30 октября в Санкт-Петербурге состоялся круглый стол «Клиентский сервис и технологии: нечеловеческие возможности». В дискуссии приняла участие Директор по развитию клиентского опыта ЕДИНОГО ЦУПИС Ольга Беспалова.
В рамках мероприятия представители бизнеса обсудили, какие цифровые технологии уже применяются в работе с клиентами и как оценивается их эффективность. Также они рассказали, как оцениваются перспективы применения искусственного интеллекта в клиентском сервисе, повышается ли лояльность, удовлетворенность и достигается ли wow-эффект и как сделать клиента счастливым.
Отзывы бизнеса о результатах использования цифровых технологий и технологий ИИ в клиентском сервисе не однозначны: кому-то удалось повысить показатели удовлетворенности потребителей, кто-то говорит о «расчеловечивании» сервиса и незаменимости сотрудников фронт-офиса. Также есть мнение, что эпоха внедрения «цифры» в российском сервисе по-настоящему еще не начиналась.
«Использование технологий искусственного интеллекта является частью стратегии ЕДИНОГО ЦУПИС. Мы уже наблюдаем эффект как для бизнеса, сокращая трудозатраты на рутинные операции минимум в два раза, так и для клиентов. Основные преимущества для клиентов – оперативность обслуживания, высокое качество сервиса и возможность проактивного решения вопросов», – поделилась Ольга Беспалова, Директор по развитию клиентского опыта ЕДИНОГО ЦУПИС.
Customer eXperience Award РБК Петербург – проект-исследование РБК Петербург, миссия которого – выявление и популяризация передовых технологий и проектов в области клиентского обслуживания.
Контактное лицо: Наталья Докучаева (написать письмо автору)
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта") (все новости этой организации)
Добавлен: 04:47, 04.11.2024
Количество просмотров: 244
Страна: Россия
| Банки.ру: снижение ключевой ставки возвращает интерес россиян к рефинансированию кредитов, Финансовый маркетплейс Банки.ру, 16:19, 03.08.2026, |
412 |
| За год Банк России уменьшил ключевую ставку с 19,7% до 14,25% годовых, а вслед за ней начали снижаться ставки по розничным кредитам. Также после сокращения интереса в III–IV кварталах прошлого года восстанавливается интерес заемщиков к рефинансированию. К таким выводам пришли аналитики финансового маркетплейса Банки.ру. |
|
| Свой Банк запустил white-label продукты для бизнеса, Свой Банк, 15:53, 03.08.2026, |
113 |
| Новое B2B2C-решение позволяет компаниям — от e-com и розничных сетей до любого бизнеса с платежным контуром — предлагать своим клиентам полный спектр финансовых продуктов под собственным брендом. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|