ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

День народного единства с Моей Маркой

4 ноября 2024 года, в День народного единства, на канале ТВ Центр смотрите уникальный кремлевский гала-концерт, который состоялся в честь победителей национальной Премии Моя Марка.

Лауреатов премии поздравляли Николай Басков, Сосо Павлиашвили, Мия Бойкa, Дмитрий Колдун, Анастасия Макеева, Юрий и Владимир Киселевы, Диана Гурцкая, Глеб Матвейчук, группа «Сентябрь», группа «Земляне», Rasa, Аслан SHUKASHA, ДимасБлог, Макс Лидов, Александр Шалунов, Лариса Гордъера, Елизавета Гуреева, а также детские вокально-танцевальные коллективы из разных регионов России: студия «Феерия», эстрадная школа «Три апельсина», развивающее пространство Podioma, танцевальный проект DanceMarka, танцевальная студия Connect, Studio, сеть танцевальных студий Royalkids, ансамбль танца «Халиси», студия танца Татьяны Галета, детский театр «Мечта», театр-студия Елены Зайцевой, коллектив современной хореографии «Ангажемент» и многие другие.

Генеральный директор премии Моя Марка Елена Лапик:
«2024 год объявлен Президентом России Годом семьи. А главное сокровище в каждой семье – это дети. Ради их здоровья, счастья, благополучия родители готовы отдать все свои силы, всю свою любовь. Но в этом они не одиноки. В стране существует и активно развивается целая индустрия товаров и услуг для детей и их родителей. И лучших представителей этой индустрии мы теперь ежегодно будем отмечать в Кремле новой премией «Моя Марка».
Победа в этом конкурсе не только подчеркивает достижения, но и открывает уникальные возможности для дальнейшего развития, включая повышение узнаваемости бренда, укрепление деловой репутации, а также использование знака Моя Марка в маркетинговых целях.
Кстати, почти в каждом номере нашего концерта лауреатов премии Моя Марка приветствовали юные артисты – танцевальные коллективы, которые приехали в Москву на главную сцену страны из Перми, Чувашии, Башкирии и многих других уголков нашей необъятной страны. Получилось очень ярко, празднично и в то же время по-семейному тепло. Впрочем, судите сами…»

Награду Моя Марка получили не только производители товаров и услуг для детей и их родителей, но также общественные деятели, визионеры, продюсеры, музыканты.

4 ноября в 10.05: всей семьей настраивайтесь на канал ТВЦ и на праздничное настроение. Моя Марка вас приятно удивит.
Будет интересно!

Открыт прием заявок на участие в премии Моя Марка 2025

Не упустите свой шанс!

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: МАРКА №1 В РОССИИ (все новости этой организации)
Добавлен: 01:59, 30.10.2024
Количество просмотров: 352

Премьера спектакля «Волшебное кольцо» с участием Елены Валюшкиной и оркестра русских народных инструментов, ФГБУ РГМЦ, 22:14, 17.03.2026, Россия
327
14 апреля 2026 в 19.00 во Дворце на Яузе состоится премьера музыкального спектакля «Волшебное кольцо» с участием Елены Валюшкиной и Академического оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова Телерадиоцентра «Орфей».


Мюзикл «Злая: настоящая история Изумрудного города» (12+), Театр "Метод Немировича", 21:54, 12.03.2026,
451
Театр "Метод Немировича" представляет мюзикл «Злая: настоящая история Изумрудного города»


Книга посвящённая 100-летию Наро-Фоминска, Лито "Патриот", 21:33, 11.03.2026, Россия
51
В начале 2026 в свет вышла книга посвящённая 100-летию Города Воинской Славы Наро-Фоминска


В Москве пройдет выставка художников «Цех идей», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:06, 05.03.2026, Россия
557
Представить свои работы на выставке художников, которая проводится на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры» совместно с проектом «Коллекционер», могут все желающие.


Фильмы о людях труда увидит миллион зрителей: III Международный кинофестиваль «Антарес» объявляет о старте приема заявок, Международный кинофестиваль «Антарес», 22:13, 02.03.2026,
360
«Антарес»-2026 перезагружает кинофестивальное движение России. Фильмы, прославляющие человека труда, впервые получат гарантированную «путёвку» на федеральное телевидение. Организаторы III Международного кинофестиваля «Антарес» объявили о запуске уникального формата «Золотой прокат»: ленты-победители будут показаны в эфире одного из федеральных каналов в специальной рубрике «Открытый показ».


Конкурс поэзии “Стих, который сохранили”, Онлайн-издательство Целлюлоза, 22:03, 02.03.2026,
78
Онлайн-издательство «Целлюлоза» открыло прием заявок на литературный конкурс «Стих, который сохранили»


«Игралочки» – премьера мини-сериала «ЯРКО» и вселенной «Дракошия», Анимационная компания «ЯРКО», 22:18, 27.02.2026, Россия
367
1 марта состоится премьера нового обучающего проекта анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») и вселенной популярного анимационного проекта «Дракошия» – мини-сериала «Игралочки». Увлекательные серии с любимыми персонажами будут доступны для просмотра на платформах Билайн ТВ и RUTUBE.


Школа скорочтения в «Стране быстрых букв и умных игр», trc_nora, 22:15, 27.02.2026, Россия
75
28 февраля в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» будет организована Школа скорочтения IQ007 – обучающая программа для детей.


Вечерний кинопоказ для всей семьи «Одни на каникулах» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:03, 27.02.2026, Россия
68
26 февраля в 18:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт показ увлекательной семейной комедии «Одни на каникулах».


Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 11:58, 22.02.2026, Россия
522
17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100