|
 |
|
 |
Предприятие «Швабе» организовало турнир по мини-футболу для детей в Красногорске
В Красногорске состоялся IV открытый кубок по мини-футболу для детей, организованный предприятием холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех совместно с общественными организациями. Соревнования прошли на территории футбольного манежа Air Arena. В турнире приняли участие более 200 детей из 15 команд.
Организаторами состязания выступили Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ), первичная профсоюзная организация «Зенит-КМЗ» РОСПРОФПРОМ и Вологодское региональное отделение Союза машиностроителей России.
Более 200 игроков были поделены на три возрастные группы – 2009-2011, 2012-2013 и 2014-2015 годов рождения – 15-13, 12-11 и 10-9 лет. За победу боролись представители команд городского округа Красногорск и дети сотрудников предприятий холдинга «Швабе»: КМЗ, Уральского оптико-механического завода им Э. С. Яламова, Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ), Загорского оптико-механического завода, Государственного научного центра РФ НПО «Орион», НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха и Московского завода «САПФИР».
«Спортивные мероприятия – неотъемлемая часть корпоративной жизни «Швабе», и мы всячески поддерживаем соревнования различного уровня, в том числе турниры среди детей. От имени всего холдинга и от себя лично благодарю родителей футболистов за то, что они прививают детям любовь к спорту. Это способствует укреплению командного духа, дисциплины и развитию лидерских качеств. Отрадно, что некоторые из участников соревнований уже имеют опыт работы на наших предприятиях во время летних каникул. Такое взаимодействие свидетельствует о важности проведения турниров и других спортивных мероприятий, способствующих ранней профориентации», – сказал генеральный директор «Швабе», член Бюро Союза машиностроителей России Вадим Калюгин.
Соревнования прошли в дружеской атмосфере и в каждой возрастной категории были определены команды-победители. Кроме того, среди участников 2014-2015 годов рождения выбрали лучшего вратаря. Им стал представитель команды «Зенит» – Федор Шувалов. Тимофей Золотов – игрок команды «ВОМЗ» – стал лучшим нападающим.
Все юные футболисты получили памятные подарки от КМЗ, РОСПРОФПРОМ и Вологодского регионального отделения Союза машиностроителей России. Юбилейную книгу о ВОМЗ, сувениры и сладкие подарки детям вручил директор по развитию персонала, социальным вопросам и организации хозяйственной деятельности ВОМЗ, заместитель председателя Вологодского РО СоюзМаш России Александр Ермолов.
Контактное лицо: Пресс-служба Холдинга "Швабе" (написать письмо автору)
Компания: Холдинг "Швабе" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:42, 30.10.2024
Количество просмотров: 85
Страна: Россия
В СЛД «Абакан» активно развивается молодежное движение, ЛокоТех-Сервис, 21:51, 30.06.2025, Россия |
15 |
В 2023 году его представителем на предприятии была выбрана Юлия Дудченко. Девушка пришла работать в депо в 2022 году на должность инженера по охране окружающей среды-эколога. Спустя год работы руководство депо отметило активность Юлии и предложили возглавить молодежное движение. Энергичная, позитивная девушка, не раздумывая, согласилась. |
 |
Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 11:23, 26.06.2025, Россия |
87 |
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. |
|
Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:15, 26.06.2025, Россия |
68 |
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей. |
|
Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:09, 23.06.2025, Россия |
45 |
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|