|
 |
|
 |
Администрация Берёзовского городского округа перевела процессы в Directum RX

Орган местного самоуправления перешел на Directum RX — российскую импортонезависимую систему управления бизнес-процессами и документами. Более 500 тыс. единиц исторического контента остались в доступе, а также появились новые инструменты для организации работы. Администрация Берёзовского городского округа с 2014 года вела работу в системе Directum 5. Однако со временем к системе появились новые требования: совместимость с импортонезависимым инфраструктурным ПО, соответствие законодательным изменениям и современным тенденциям.
Новое поколение системы Directum RX отвечало этим запросам. В ходе проекта внедрения команда «СТАРКОВ Групп» перенесла более 500 тыс. исторических документов и 250 тыс. задач, сохранив для пользователей доступ к переписке. С помощью нового ПО сотрудники администрации ведут делопроизводство, обрабатывают обращения граждан, принимают заявки и оказывают муниципальные услуги жителям Берёзовского городского округа.
Администрация Берёзовского городского округа — орган местного самоуправления в Свердловской области, который отвечает за развитие территории и коммуникацию с местными жителями.
СТАРКОВ Групп — генеральный партнер Directum. Компания специализируется на внедрении и сопровождении ИТ-решений Directum в сегментах B2B и B2G, реализует полный цикл работ, включая поставку, адаптацию и модификацию программного обеспечения, обучение пользователей, методологическую, техническую и организационную поддержку.
Контактное лицо: Ирина Боталова (написать письмо автору)
Компания: Directum (все новости этой организации)
Добавлен: 03:19, 29.10.2024
Количество просмотров: 176
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия |
278 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах |
|
Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025, |
44 |
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференции вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве. |
 |
Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия |
295 |
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|