|
 |
|
 |
Hisense представляет новые микроволновые печи на российском рынке

Инверторная технология, инновационный механизм открывания и функция аэрогриля – в новинках от Hisense Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вновь расширяет модельный ряд кухонных приборов. Ассортимент бренда пополнился тремя новыми линейками микроволновых печей: с инверторной технологией, с технологией Smart Tab для легкого открывания и 4 в 1 суперкомбо с функцией аэрогриля.
Отличительной особенностью новинок H20MOBP1HI, H20MOBS4HI, H23MOBS4HI и H25MOBS4HGI является инверторная технология, меняющая способ размораживания и приготовления пищи. За счет точного контроля температуры она обеспечивает равномерный нагрев, сокращая расход времени и электроэнергии. Также модели оснащены десятью предустановленными автопрограммами (пицца, попкорн, картофель и другие) и функцией размораживания по времени (с автоматической регулировкой мощности) и весу.
Внутренняя поверхность устройств полностью покрыта керамикой. Это прочный материал, устойчивый к царапинам и трещинам. Микроволновые печи просты в уходе, так как остатки пищи не прилипают к стенкам и легко удаляются. Более того, покрытие обладает антибактериальными свойствами, что помогает поддерживать гигиену, тем самым повышая качество приготовленных блюд. Дверцы СВЧ-печей Hisense выполнены из тонированного закаленного стекла премиум-класса. Материал в 4-5 раз прочнее и безопаснее обычного стекла, устойчив к нагреву, резким перепадам температуры и царапинам.
Микроволновая печь H20MOBP1HI объемом 20 л имеет 5 уровней мощности, а СВЧ-печи H20MOBS4HI и H23MOBS4HI – 10 уровней мощности и объемы 20 и 23 л соответственно. Модели H20MOBS4HI и H25MOBS4HGI оснащены режимом Eco. Он отключает светодиодный дисплей с часами и кнопками панели управления, когда устройство не используется, что позволяет сократить потребление энергии.
СВЧ-печь Hisense H25MOBS4HGI обладает объемом 25 л и предлагает 10 уровней мощности. Особенностью модели является наличие режима «Микроволны+гриль», предоставляющего пользователям три варианта приготовления блюд: только гриль для образования золотистой корочки и две комбинации микроволн и гриля (больше микроволн и меньше гриля или меньше микроволн и больше гриля) в зависимости от кулинарных задумок. Режим способствует более быстрому и равномерному обжариванию и подрумяниванию продуктов.
Модели H23MOBS5H4, H23MOBSD2H4 и H23MOBS5HG4 объемом 23 л каждая имеют 10 уровней мощности. Эти микроволновые печи оснащены инновационной системой для легкого открывания дверцы Smart Tab. Европейский дизайн СВЧ-печей – антрацитовый цвет в сочетании с черным затемненным стеклом – делает модели стильным дополнением к любой кухне.
Стандартный набор опций – разогрев, выпечка и приготовление – пополнился еще одной в новой линейке Hisense 4 в 1 суперкомбо, представленной моделями H23MOBS5HC и H30MOBS10HC. Микроволновые печи с функцией аэрогриля – новое слово в кухонной технике. Функция Air Fry позволяет готовить жареные блюда с хрустящей корочкой с минимальным количеством масла. Режим предлагает разнообразие предустановленных программ: замороженный картофель фри, эскалоп, креветки, овощи и т.д.
Помимо этого, СВЧ-печи с аэрогрилем оснащены функцией многоступенчатого приготовления, благодаря которой можно задавать двухэтапную программу для автоматического выполнения. Например, на первом этапе использовать больше микроволн, чем гриля, а на втором – только гриль для получения золотистой корочки. Оба устройства поддерживают функцию размораживания по времени и весу и более 30 различных комбинаций приготовления с помощью микроволн, гриля и конвекции.
Модель H23MOBS5HC объемом 23 л имеет 10 уровней мощности. В автоматическом режиме она позволяет готовить картофель, замороженную пиццу, овощи, суп и мясо. Микроволновая печь H30MOBS10HC отличается объемом 30 л и предлагает 5 уровней мощности. Также в модели предусмотрены пять вариантов низкотемпературного приготовления – от томления до сушки.
Подробнее ознакомиться с широким выбором СВЧ-печей Hisense можно на официальном сайте компании.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Hisense (все новости этой организации)
Добавлен: 17:58, 26.10.2024
Количество просмотров: 90
Страна: Россия
«1С:Управление нашей строительной фирмой» теперь доступно в облаке 1С:Фреш, 1С-Рарус, 22:28, 23.04.2025, Россия |
178 |
Центр разработки «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» сообщает о начале продаж «1С:Управление нашей строительной фирмой» через облачный сервис 1С:Фреш. Инструменты для управления ресурсами и финансами находятся в постоянном доступе, что особенно удобно для специалистов, работающих на выезде. |
|
“1С ПРО Консалтинг” выводит на рынок “Менеджер потоков” для ERP-решений, 1С ПРО Консалтинг, 22:25, 23.04.2025, Россия |
177 |
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», представляет инструмент «Менеджер потоков» для преобразования задач последовательной обработки данных в параллельные процессы с контролируемым выполнением. |
 |
Обновлена интеграция сервисов «Телфин» и «Мегаплан», Телфин, 22:14, 23.04.2025, Россия |
40 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности интеграции виртуальной АТС и CRM «Мегаплан». Теперь всем пользователям интеграции доступна функция отслеживания пропущенных звонков, что позволяет повысить продажи и уровень удовлетворенности клиентов. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|