ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

От гастрономии к добру: серия ужинов LovEat 2024 на благо детей

С 25 октября по 13 декабря 20 известных шеф-поваров соберутся в 10 ведущих ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга, чтобы создать для гостей уникальный гастрономический опыт.
От гастрономии к добру: серия ужинов LovEat 2024 на благо детей

С 25 октября по 13 декабря в Санкт-Петербурге и в Москве пройдет серия гастрономических ужинов LovEat 2024, на которых встретятся 20 самых известных шеф-поваров России в 10 ресторанах, чтобы удивить гостей кулинарными шедеврами и необычными сочетаниями вкусов. Это событие станет не просто встречей гурманов, но и возможностью ощутить настоящий диалог культур через еду и искусство.
Как отметил один из организаторов Артур Гайсин: «LovEat — это не просто гастрономический фестиваль, это путешествие в мир вкусов, где каждый ужин как отдельная глава книги о современном искусстве еды». Участники, рестораны и шефы представят меню, в котором высокое кулинарное мастерство сочетается с элементами творчества и инноваций.
Среди ресторанов-участников — лучшие площадки Москвы и Санкт-Петербурга, такие как Nudles by Ivleeva в Москве и MyAsiatique, Tandoor, The Park, Nobel, Commod, «Большая кухня», «Лендок», «Пряности и радости» в Санкт-Петербурге.

Генеральными партнёрами серии гастрономических ужинов выступили: carwash & detaling центр CARBASE, сеть барбершопов «Супермен», клиника косметологии и эстетической медицины Elevans.

За информационную поддержку всех мероприятий отвечают Relax.FM и медиа-гуру Media Loves You.
Каждое мероприятие будет сопровождаться не только высокой кухней, но и насыщенной программой: презентацией и дегустацией напитков от LUDING, подарками от True Alchemy, арт-событиями. «Мы стремимся подарить не просто гастрономический опыт, но и вдохновение — каждый вечер будет наполнен не только изысканными блюдами, но и искусством, музыкой, неожиданными подарками от наших партнеров», — делятся организаторы.

Специальное меню от амбассадоров мероприятия Анастасии Ивлеевой и Павла Прилучного, станет важной частью события, которое несет социальную миссию. Часть средств с ужинов будет направлена на благотворительность в помощь детскому хоспису Ленинградской области.

Инфо: +7 (996) 259-43-38
Сайт: www.agcpagency.ru

Контактное лицо: Irina (написать письмо автору)
Компания: LovEat (все новости этой организации)
Добавлен: 03:35, 26.10.2024
Количество просмотров: 154
Страна: Россия

Десерт со смыслом: от Palmira Art Hotel «С любовью» для подопечных фонда «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 07:45, 05.08.2026, Россия
93
В меню ресторана московского арт-отеля Palmira Art Hotel появился десерт, процент от продаж которого будет направлен на поддержку приемных семей, опекаемых благотворительным фондом «Найди семью»


Фонд «Милосердие» расширяет горизонты полезного семейного досуга, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 07:20, 05.08.2026, Россия
50
В Липецке стартовал «Астролекторий» - уникальный познавательный проект для любителей естественных наук и астрономии. Волонтёрскую инициативу поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Фонд «Больше хорошего!» совместно с ГК Lime Credit Group станут генеральными партнерами главного экофестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 15:51, 03.08.2026, Россия
66
В Новосибирске на Михайловской набережной 9 августа состоится ежегодный фестиваль «Экологичный Новосибирск». Организатором мероприятия выступила общественная организация «Пчела» при поддержке благотворительного фонда «Больше хорошего!» и финтех-экосистемы Lime Credit Group.


ВЕКПРОМ приглашает на донорскую акцию в День Крещения Руси, ВЕКПРОМ, 15:19, 03.08.2026, Россия
92
24 июля в технопарке ВЕКПРОМ в Раменском районе пройдет донорская акция, приуроченная к 1038-й годовщине Крещения Руси. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к благому делу и сдать кровь для бойцов СВО и жителей новых территорий.


Фонд «Милосердие» дарит слабовидящим детям возможность покорять вершины, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:52, 21.07.2026, Россия
832
В Липецке начинается удивительная история о силе духа и поддержке. При участии благотворительного фонда «Милосердие» стартовал спортивный проект для детей с проблемами зрения.


Центр компетенций «Найди семью» подготовил 30 специалистов по поддержке приемных семей, Благотворительный фонд "Найди семью", 22:49, 17.07.2026, Россия
461
За первые полгода работы Центра компетенций «Найди семью» 30 человек завершили обучение на 1-й (начальной) и 2-й (продвинутой) ступенях курса для специалистов по дистанционному сопровождению приемных семей. 37 человек подали заявки на обучение на 3-й ступени, запись была закрыта досрочно, занятия начались 9 июля 2026 года


Благотворительная подписка: как регулярные пожертвования спасают жизни, БФ "Созидание", 22:21, 17.07.2026, Россия
334
Бывают случаи, когда для спасения жизни ребенка нужно срочно оплатить медицинские расходники к операции.


Фонд «Милосердие» открывает новые возможности для социализации людей с инвалидностью, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:16, 17.07.2026, Россия
54
Волонтерские проекты по развитию различных направлений адаптивного спорта в 2026 году получили финансовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


PR-директор БФ «Шаг в жизнь» — победитель Национальной премии «Женщины НКО» в номинации «Голос сектора» по Москве, БФ "Шаг в жизнь", 22:01, 14.07.2026, Россия
65
PR-директор Благотворительного фонда «Шаг в жизнь», признана победителем Национальной профессиональной премии «Женщины НКО» в номинации «Голос сектора» по Москве.


Фонд «Милосердие» дарит тепло и заботу: новые проекты для паллиативных больных и одиноких ветеранов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:28, 14.07.2026, Россия
68
Благотворительный фонд «Милосердие» расширяет горизонты добра — волонтёры запускают серию проектов, призванных поддержать тех, кто особенно нуждается в человеческом тепле: паллиативных больных и одиноких пожилых людей в домах престарелых.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100