ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ТРЦ «Нора» прошли шахматные выходные, организованные клубом «Максимум»

В торгово-развлекательном центре «Нора» прошли шахматные выходные. 12 октября состоялся открытый мастер-класс по шахматам для всех желающих, а 13 октября ‒ турнир, организованный шахматным клубом «Максимум». Каждый из участников смог погрузиться в захватывающий мир шахмат, а победители увезли с собой не только памятные призы, но и сладкие подарки.

– У нас вся семья обожает мероприятия в «Норе», – делится своими эмоциями Ангелина Лоськова, посетительница ТРЦ «Нора». – У нас двое деток, дочка только учится, а сын уже профессионально играет. В субботу дочка приняла участие в мастер-классе, познакомилась с фигурами и их движениями, а сын принял участие в турнире, где впервые попробовал свои силы в поединках. Это отличный опыт, мы в восторге, столько эмоций, очень переживали за каждый тур, заняли почётное второе место. Спасибо ТРЦ «Нора» за яркие, увлекательные и познавательные мероприятия для всей семьи!

Мастер-класс, прошедший 12 октября, стал отличной возможностью улучшить свои навыки не только для начинающих игроков, но и для опытных шахматистов. Под руководством педагога участники смогли получить практические знания о стратегии игры, атаках и дебютах.

На следующий день, 13 октября, в ТРЦ «Нора» прошёл шахматный турнир. Собрались участники разных возрастных категорий и уровней подготовки. Соревнование было напряжённым, но в то же время увлекательным, продемонстрировав все краски шахматного искусства. Каждый участник турнира проходил несколько этапов. По итогам турнира победителям вручили медали, кубки, грамоты, сладкие призы и сертификаты от шахматного клуба «Максимум» и торгово-развлекательного центра «Нора».

Торгово-развлекательный центр «Нора» предлагает отличные возможности для развития детей разного возраста. Детский шахматный клуб «Максимум» – это идеальная возможность для тех, кто хочет освоить шахматы с нуля или усовершенствовать свои знания в этой захватывающей интеллектуальной игре. Занятия шахматами развивают важнейшие качества, необходимые для успеха в современном мире: память, аналитическое мышление, концентрацию внимания, стрессоустойчивость, стратегическое мышление. На базе клуба регулярно проходят турниры, и уже сейчас можно записаться на бесплатное пробное занятие.

Подробную информацию об абонементах, группах можно узнать в шахматном клубе «Максимум» в ТРЦ «Нора» на 3-м этаже.

Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ НОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 03:27, 26.10.2024
Количество просмотров: 91
Страна: Россия

В России дан старт масштабному проекту по социокультурной реабилитации ветеранов СВО и их семей, АНО СР "Территория", 22:24, 21.07.2026, Россия
98
В начале июля в России стартовал Первый всероссийский фестиваль творчества и созидания для участников СВО и их семей ZAVET. Его цель - создание благоприятной и поддерживающей среды для адаптации и социокультурной реабилитации участников/ветеранов СВО и членов их семей через вовлечение их в творческую деятельность,


Становится ли contemporary art понятнее при личном диалоге с Олегом Осколковым?, АРТМУЗА, 22:20, 17.07.2026, Россия
76
В интервью художник рассказал о метафизических траекториях, скрытых в картинах на выставке в музее.


В Москве пройдёт Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 17:17, 12.07.2026, Россия
344
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна пройдёт в Москве с 18 по 26 июля.


Шоу «Её Величество Женщина»: вечер красоты, моды и вдохновения в Арт-пространстве Гулливер., ТРК Гулливер, 17:12, 12.07.2026,
148
Торгово-развлекательный комплексе «Гулливер» вновь стал точкой притяжения модной индустрии нашего города.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 16:29, 12.07.2026, Россия
47
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Единство народов и культур: в 12 российских городах пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, 16:23, 12.07.2026, Россия
41
С 1 августа по 13 сентября в России пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию.


Самыми активными иностранцами на «Алых парусах» оказались беларусы и китайцы, МегаФон, 21:38, 04.07.2026, Россия
52
Главный праздник выпускников в Санкт-Петербурге популярен не только у российских выпускников, но и зарубежных гостей из 88 стран. Количество иностранных абонентов в зоне проведения «Алых парусов» выросло в три с половиной раза в ночь представления с 27 на 28 июня — выяснили аналитики МегаФона.


Храмовая икона святого благоверного князя Димитрия Донского, созданная нашей мастерской, передана в Новосибирское высшее военное командное училище, Иконописная мастерская во имя св.преп. Алипия Печерского, 23:01, 30.06.2026, Россия
329
Иконописная мастерская во имя святого преподобного Алипия Печерского завершила работу над храмовой иконой святого благоверного князя Димитрия Донского для храма, расположенного на территории Новосибирского высшего военного командного училища.


Факультет кино и телевидения «Синергии» представил иммерсивный спектакль о Болшевской трудовой коммуне, Университет "Синергия", 07:50, 29.06.2026,
179
Студенты актерской мастерской Ксении Солодухо факультета кино и телевидения университета «Синергия» представили спектакль «Болшевская трудовая коммуна». Проект реализован совместно с историко-краеведческим музеем «Костино» и приурочен к столетию коммуны.


28 дней, о которых не говорят»: Карина Коэстани продолжает исследование женского опыта, Театральный проект 9, 07:49, 29.06.2026, Россия
149
[b]«28 дней (дни, о которых не говорят)» — новая постановка режиссёра Карины Коэстани по пьесе Ольги Шиляевой.[/b] Спектакль о женском теле, стыде и темах, которые долгое время оставались за пределами общественного разговора. Премьера состоится в сентябре 2026 года в Культурном центре ЗИЛ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100