 |
Каждый 10 клиент «ТНС энерго» экономит до 90% времени на оплату счетов благодаря мобильному приложению
Мобильное приложение «ТНС энерго» — это ваш карманный личный помощник в мире электроэнергии. Контроль, оплата в один клик, актуальная информация и поддержка 24/7 — всё, что вам нужно, всегда под рукой. С каждым днём сервис становится всё более и более популярным среди клиентов компаний Группы – сейчас им пользуется почти 700 тысяч россиян. Причем только за этот год количество пользователей на операционной системе iOS выросло на 25%, а Android – на 18%. В чем же секрет успеха? Ответ прост: удобство и скорость. С помощью мобильного приложения клиенты могут оплачивать счета в любое время и в любом месте и не тратить время на очереди в кассу и дорогу. Да и статистика говорит сама за себя: в среднем в месяц приложение устанавливают 45 000 пользователей – то есть ежедневно свыше 1 500 человек. Такие цифры только подтверждают доступность и практичность мобильного приложения «ТНС энерго». В свою очередь мы постоянно работаем над его функциональностью. Сейчас в планах насытить его актуальностью и повысить автоматизацию процессов.
Контактное лицо: Кристина Коваленко (написать письмо автору)
Компания: ПАО ТНС энерго Кубань (все новости этой организации)
Добавлен: 22:22, 25.10.2024
Количество просмотров: 200
Страна: Россия
| «Россети_Центр»_предупреждает_об_участившихся_случаях_мошенничества, Липецкэнерго, 06:40, 18.12.2025, Россия |
46 |
| В последнее время участились факты мошенничества со стороны лиц, представляющихся специалистами «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В частности, злоумышленники по телефону предлагают произвести замену приборов учета электрической энергии. При этом мошенники требуют сообщить им личную информацию, персональные данные, пароли или оплатить данную услугу. |
|
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:06, 13.12.2025, Россия |
264 |
| По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
|
|
 |