Каждый 10 клиент «ТНС энерго» экономит до 90% времени на оплату счетов благодаря мобильному приложению
Мобильное приложение «ТНС энерго» — это ваш карманный личный помощник в мире электроэнергии. Контроль, оплата в один клик, актуальная информация и поддержка 24/7 — всё, что вам нужно, всегда под рукой. С каждым днём сервис становится всё более и более популярным среди клиентов компаний Группы – сейчас им пользуется почти 700 тысяч россиян. Причем только за этот год количество пользователей на операционной системе iOS выросло на 25%, а Android – на 18%. В чем же секрет успеха? Ответ прост: удобство и скорость. С помощью мобильного приложения клиенты могут оплачивать счета в любое время и в любом месте и не тратить время на очереди в кассу и дорогу. Да и статистика говорит сама за себя: в среднем в месяц приложение устанавливают 45 000 пользователей – то есть ежедневно свыше 1 500 человек. Такие цифры только подтверждают доступность и практичность мобильного приложения «ТНС энерго». В свою очередь мы постоянно работаем над его функциональностью. Сейчас в планах насытить его актуальностью и повысить автоматизацию процессов.
Компания «ЭнергоРазвитие» подвела итоги диагностических работ за 2025 год. В отчётном периоде энергетики продемонстрировали высокую эффективность в обеспечении надежности энергообъектов.
12 марта 2026 г. НПФ ЛОГИКА - разработчик и производитель технологий для учета тепловой энергии и газа с более чем 35-летним опытом - проведет семинар, посвященный фирменным газовым корректорам и измерительным комплексам.
Компания «Россети Центр» подключила к сети новые производственные мощности крупнейшего в регионе маслозавода, который расположен в особой экономической зоне «Тербуны». Предприятие имеет большое значение: оно производит 90% липецкого подсолнечного масла. На новой площадке будут перерабатывать сою и рапс, сырье планируется закупать у местных аграриев.
Компания «АРУНА» завершила комплексное оснащение светотехническим оборудованием Научно-Исследовательского Испытательного Центра в Зеленодольске (Республика Татарстан)
“Территориальная генерирующая компания № 2” (ТГК-2) объявляет о старте благотворительной гуманитарной миссии. Компания передает Мариуполю мощный передвижной дизельный генератор, который станет важным резервным источником питания для городской ТЭЦ.
Бренд SMARTWATT представляет новинку в сегменте защитного оборудования — новый инверторный стабилизатор напряжения SMARTWATT AVR ONLINE 550IW с высокой точностью 2% для «чистого» постоянного питания сложной техники.
Компания «СКАТ» успешно прошла сертификацию производимой продукции на соответствие требованиям Постановления Правительства РФ №719 «О подтверждении производства российской промышленной продукции» и получила сертификат СТ-1.