ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Работники Улан-Удэнского электромашинного дивизиона Желдорреммаш приняли участие в открытии модельной библиотеки «Гид времени»

Представители Элмашремонт-Улан-Удэ (филиал АО «Желдорреммаш») приняли участие в открытии модельной библиотеки «Гид времени» в Улан-Удэ.
Мероприятие стало ярким примером сотрудничества между предприятием и библиотекой, направленного на поддержку образования и культурного развития работников. В торжественной церемонии открытия приняли участие – также мэр города Улан-Удэ Игорь Шутенков, министр культуры Республики Бурятия Соелма Дагаева.Здание легендарной городской библиотеки по улице Комсомольской, построенное в 1941 году, требовало реконструкции. Летом текущего года в ходе модернизации фондов был проведён капитальный ремонт помещения, приобретена новая современная мебель, обновлен книжный фонд, закуплена компьютерная техника и другое оборудование для повышения скорости и качества поиска, хранения и предоставления информации. В день открытия поздравить коллектив со столь знаменательным событием пришли и сотрудники Элмашремонт - Улан-Удэ.
Добрым отношениям библиотеки и работников электромашинного дивизиона, а также их семьями – не один десяток лет и они успешно развиваются. Сотрудники предприятия активно пользуются услугами книгохранилища, посещают мероприятия и мастер-классы, филиала № 19 «Гид времени», что способствует укреплению семейных ценностей, повышению культурного уровня и духовного развития микрорайона.


Директор по производству Элмашремонт-Улан-Удэ Андрей Шамякин поздравил сотрудников и посетителей библиотеки с этим важным событием, подчеркнув значимость развития культуры и образования в обществе: «Сегодня мы стали свидетелями открытия современной модельной библиотеки, которая станет центром культурного и образовательного развития для всех жителей района. Это мероприятие подчёркивает важность поддержки и развития библиотек, которые играют ключевую роль в формировании интеллектуального потенциала общества».
По словам мэра города Улан-Удэ Игоря Шутенкова, благодаря капитальной модернизации создано современное общественное пространство, локация-магнит с акцентом на краеведение, на патриотическое прошлое и настоящее города. А реализуемый в настоящее время молодежный проект по созданию виртуальной экскурсии с помощью экшн-камеры по памятных местам позволит горожанам по-новому взглянуть на историю.

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: Элмашремонт-Улан-Удэ (филиал АО «Желдорреммаш») (все новости этой организации)
Добавлен: 04:48, 14.10.2024
Количество просмотров: 129
Страна: Россия

ПрограмБанк предоставил заказчикам реализацию изменений Банка России по 115-ФЗ и 4077-У, Компания ПрограмБанк, 21:08, 13.12.2025, Россия
147
Обновленная версия модуля позволяет банкам избежать дополнительные затраты на стороннее ПО и минимизировать риски ошибок при отправке информации в Росфинмониторинг.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:59, 13.12.2025, Россия
149
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:59, 13.12.2025,
143
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:58, 13.12.2025,
136
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Югория работает с обращениями граждан и кадровыми документами в Directum, Directum, 20:57, 13.12.2025,
88
В страховой компании выстроили экосистему заботы о клиентах и сотрудниках на платформе Directum RX. Благодаря цифровизации скорость обработки обращений граждан выросла в 2 раза, а кадровые процессы ускорились в 4 раза.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия
43
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия
44
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия
42
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
47
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
47
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100