|
|
 |
|
|
 |
Готовимся к поездке в зимний лагерь — открываем предзапись!
Незабываемые рождественские каникулы в загородном IT-лагере! Зимой каждого года международная школа программирования и дизайна CODDY организовывает зимний компьютерный лагерь. До конца октября Вы можете забронировать место со скидкой в CODDY CAMP! Это идеальный подарок на Новый год для активных и любознательных детей, которые интересуются технологиями!
С 5 по 11 января CODDY приглашает ребят присоединиться к CODDY для незабываемого зимнего приключения.
Зимняя смена - это:
Супер номера! Участники лагеря размещаются в 3 и 4-местных номерах повышенной комфортности. Номер оборудован всеми удобствами: душ, фен, холодильник, телевизор, WiFi.
Сбалансированное 5-разовое питание; Завтрак, обед и ужин – комплексное питание с возможностью выбора блюд. А также полдник и перекус перед сном – фрукты, выпечка, напитки.
Увлекательная обучающая программа; В этом сезоне мы рады предложить вам уникальную программу обучения, посвященную нейросетям и искусственному интеллекту.
Индивидуальный подход к каждому ребенку; Зимние развлечения и прекрасная компания!
[подробнее о лагере]
Место проведения: парк-отель «Розендорф». Это большая, охраняемая собственная территория с крытым бассейном и зимним лесом. охраняемая. Контрольно-пропускной режим при въезде.
«Розендорф» находится в живописном месте на Юго-востоке Подмосковья вблизи реки Нерская. Территория парк-отеля представляет собой уникальный природный ландшафт с заповедным лесом, великолепным каскадом прудов и парковой зоной.
Адрес: Московская обл, городской округ Воскресенск, село Ашитково
Для родителей: создается информационный канал, где каждый день рассказываем и показываем, как проходят дни в лагере.
Подарите своим детям на Новый год профессиональные знания, эмоции, путешествие и новых друзей! Количество мест ограничено, поэтому только самые активные и целеустремленные смогут присоединиться к нам. Станьте частью нашего эксклюзивного сообщества!
[забронировать]
Успейте воспользоваться до конца октября акцией раннего бронирования и приобрести путевку по самой выгодной цене!
*Свяжитесь с менеджером-куратором лагеря — Ирина Савина, WhatsApp
О CODDY:
CODDY – это международная сеть школ программирования и цифрового дизайна для детей и подростков от 4 до 16 лет, предлагающая широкий выбор современных образовательных IT-программ.
Миссия CODDY – предоставить каждому ученику возможность получить качественное образование, которое поможет им достичь их потенциала и преуспеть в быстро меняющемся мире. Программы разработаны с учетом последних тенденций в области образования и технологий, что позволяет предложить актуальные и востребованные курсы. Команда CODDY гордится тем, что может предложить индивидуальный подход к каждому студенту, учитывая его уникальные потребности и интересы. Кроме этого, в CODDY разрабатываются и проводятся собственные мероприятия, ориентированные как на повышение цифровой грамотности самых маленьких пользователей, так и популяризацию программирования для детей постарше.
Контактная информация: info@coddyschool.com www.coddyschool.com +7 (495) 106-60-11
Контактное лицо: coddyschoolcom (написать письмо автору)
Компания: CODDY (все новости этой организации)
Добавлен: 04:49, 14.10.2024
Количество просмотров: 146
Страна: Россия
| UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия |
501 |
| Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств. |
|
| МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия |
499 |
| Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах. |
|
| «Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия |
487 |
| Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли. |
|
| ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026, |
60 |
| ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|