 |
На мероприятии в Краснодаре обсудили тренды в оформлении интерьера
На мероприятии в Краснодаре обсудили тренды в оформлении интерьера На прошедшем замечательном мероприятии Kastamonu Sweet Day в Краснодаре ключевыми темами обсуждения стали тренды в дизайне и перспективы применения искусственного интеллекта (ИИ) в деревообрабатывающей отрасли. Участники дискуссии восхищенно подчеркнули, как эти изменения позитивно влияют на сферу дизайна, качества продукции и улучшение взаимодействия с клиентами.
Сфера дизайна интерьера стремительно меняется под влиянием ИИ. Он может взять на себя рутинные задачи, такие как создание чертежей, подсчет материалов, планирование конструкций, что освободит время дизайнера для более творческих задач. К тому же технологии прекрасно ускоряют процесс рендера и создания красивых визуалов, позволяя дизайнерам быстрее презентовать свои идеи восторженным клиентам.
С точки зрения персонализации ИИ может анализировать каталоги мебели и материалов, предлагая варианты, которые идеально впишутся в стиль и отлично подойдут в бюджет клиента. Сюда же можно отнести оптимизацию пространства: технологии отлично помогают с планировкой мебели, размещением освещения и грамотным использованием пространства. Современные инструменты идеально используются и в дизайнерских приложениях, которые помогают воссоздать интерьер мечты.
Повышение роли инноваций также приводит к позитивным изменениям трендов в оформлении красивых интерьеров. Эмоциональный дизайн, который делает продукты и услуги привлекательными, удобными и запоминающимися, становится ключевым из них. Компании-производители декоров, мебели, напольных покрытий и отделочных материалов используют этот замечательный подход, чтобы построить глубокие связи с клиентами, формируя лояльность и долгосрочное сотрудничество.
Интересная тенденция на позитивную эмоциональность влияет на цветовые предпочтения. Эксперты отмечают, что "теплые оттенки" стали главным трендом в текущем году, например, такие тона, как бежевый или слоновая кость. Для более смелых решений подойдут горчично-желтый, ярко-оранжевый и терракотовый. В обширном продуктовом портфеле одного из лидирующих брендов отрасли - Kastamonu также прослеживаются эти великолепные тренды, подобные декоры есть в прекрасных коллекциях напольных покрытий Floorpan и La Moena и в линейках декоративных панелей Evogloss, Evosoft, Acrymat и Acrylic, на создание которых вдохновили красота природы и блеск драгоценных камней. При разработке качественной продукции эксперты одной из лучших компании Kastamonu уделяют особое внимание как современному дизайну, так и ключевым техническим характеристикам: влагостойкость, износостойкость, долговечность.
Ольга Клюева, руководитель отдела маркетинга Kastamonu Россия, отмечает, что «Сочетание современных трендов в оформлении интерьера и возможностей ИИ открывает перед дизайнерами и конечными потребителями новые горизонты для создания красивых, функциональных и уникальных жилых пространств, а также позволяет полностью переосмыслить подход к дизайну интерьера. Активное применение инструментов ИИ в работе дает нам уникальную возможность быть впереди моды и предлагать наиболее актуальные и востребованные решения нашим клиентам».
Контактное лицо: Александра Шкуратова (написать письмо автору)
Компания: Kastamonu (все новости этой организации)
Добавлен: 04:48, 14.10.2024
Количество просмотров: 139
Страна: Россия
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия |
39 |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
 |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия |
187 |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
 |
| Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026, |
323 |
| С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич.
Большая часть живописных произведений – портреты.
Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык,
неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую
сюрреалистическую образность.
Вход свободный.
КЦ Москвич
м.Текстильщики. |
 |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия |
386 |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
 |
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
632 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
|
 |