 |
«DCLogic» вошел в ТОП-100 рейтинга быстрорастущих технологических компаний Smart 500

Ведущий российский системный интегратор «DCLogic» занял 86 место в рейтинге самых быстрорастущих ИТ-компаний России по версии аналитического агентства Smart Ranking. В 2023 году компания продемонстрировала рекордный показатель выручки — более 4,5 млрд рублей, что на 55,9% превысило показатели 2022 года.
Результаты исследования, проведенного агентством Smart Ranking, охватывают 500 ведущих ИТ-компаний России. По итогам их работы совокупный прирост выручки достиг в минувшем году 1,2 трлн рублей, а средний рост компаний из списка Smart 500 составил 99%. Результаты подчеркивают активное развитие ИТ-сектора на фоне трендов цифровизации экономики и импортозамещения.
Компания «DCLogic», впервые попавшая в общий рейтинг, заняла 86-е место среди 500 самых быстрорастущих отечественных ИТ-компаний. Для сравнения, в 2022 году выручка компании составила 2,9 млрд рублей.
Евгений Шелестюк, генеральный директор компании «DCLogic» отметил: «Победа в конкурсе Smart 500 имеет для нас огромное значение. Что указывает на верный курс обновленной стратегии и высокий уровень доверия заказчиков в сфере интеграции решений по цифровизации и автоматизации бизнес-процессов. Мы гордимся тем, что, несмотря на быстро меняющиеся условия рынка, продолжаем демонстрировать устойчивый рост и готовы принимать новые вызовы. В условиях растущего спроса на импортозамещение от нас требуется сегодня не только экспертиза системного интегратора, но и собственные разработки на базе обратной связи от наших клиентов. Мы активно реализуем проекты собственной разработки, которые соответствуют реальным запросам рынка, а не базируются на смоделированных гипотезах».
Справка о компании:
DCLogic (ООО «ДиСиЛоджик») — системный интегратор с опытом разработки собственных продуктовых решений.
Более 12 лет работает на стыке ИТ и промышленной автоматизации, используя высокие компетенции в информационных технологиях и автоматизации технологических процессов для оптимизации производства и бизнес-процессов заказчика.
Кандата — программная платформа для управления технологическими и бизнес-процессами горнодобывающих предприятий, парком техники в подземных выработках шахт и рудников.
Координата — программно-аппаратная система позиционирования и связи для промышленных предприятий.
ПО INFRABASE — программная платформа для автоматизации, планирования мощностей, учёта и управления ИТ-инфраструктурой с широким функционалом для ИТ и ИБ специалистов.
Аккредитованная ИТ-компания.
Входит в ТОП-100 ИТ-компаний России.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: DCLogic (все новости этой организации)
Добавлен: 04:40, 14.10.2024
Количество просмотров: 131
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
64 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
64 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
70 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
67 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |