ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анимационная компания «ЯРКО» выпустила второй сезон сериала «Живой гараж»

9 октября на национальном видеохостинге RUTUBE и в онлайн-кинотеатре PREMIER стартовал новый сезон комедийного мультсериала «Живой гараж» от анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»). В день премьеры на площадках стала доступна первая серия продолжения проекта. В дальнейшем зрители смогут смотреть по несколько новых эпизодов в месяц.

Создатели мультсериала приготовили множество сюрпризов для юных поклонников проекта. В новом сезоне обычный 8-летний мальчик Тимми вместе с инженериксами продолжает апгрейдить игрушки и хранить тайну Живого Гаража. Однако теперь эту тайну знает и любопытная соседка Ксю. Она не только знакомится с инженериксами, но и совершенно неожиданно выбирает стать... одним из них!

В новых сериях мы впервые увидим впечатляюще огромный, наполненный разными изобретениями и сокровищами Склад инженерикса Тяги, попадем в бесконечный Ангар инженерикса Газа и окажемся в комнате Тимми. Нас ждёт ещё больше тайн из истории Живого Гаража, новых локаций, шуток, забавных диалогов, музыки, танцев и невероятных приключений!

«Мы очень рады представить новый сезон комедийного мультсериала "Живой гараж". Он наполнен искрометным юмором, захватывающими сюжетными поворотами и, конечно же, безграничной фантазией и изобретательством главных героев. Зрителей ждет еще больше невероятных приключений, ярких локаций и забавных персонажей. Команда проекта проделала огромную работу, чтобы сделать новые серии еще более динамичными, увлекательными и запоминающимися. Уверена, юные зрители по достоинству оценят все сюрпризы, которые мы для них приготовили!», – поделилась Альбина Мухаметзянова, генеральный директор, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

«В этом сезоне расширяется вселенная Гаража, мы выводим персонажей в новую локацию – на задний двор, где Тимми показывается себя не только талантливым инженером, но и ловким спортсменом. Было интересно разрабатывать дворик, это было словно воплощение детской мечты на экране. А еще в этом сезоне к сплоченной команде инженериксов присоединяется обаятельная соседка Ксю. По секрету, я ее обожаю, она моя любимица! Эта беззаботная и смешная героиня раскрывает новые грани сдержанного и рационального Мозго – одного из самых запоминающихся образов в сериале», – говорит Анастасия Булавкина, художник-постановщик анимационного проекта «Живой гараж».

Мультсериал «Живой гараж» выполнен в технологии 3D и ориентирован на детей от 4 до 6 лет. Премьера первого сезона состоялась 8 октября 2023 года на RUTUBE и PREMIER. Мультсериал «Живой гараж» был тепло принят зрителями и удостоился награды Открытого фестиваля анимационных фильмов «Неизведанная вселенная».

Сегодня проект представлен также на YouTube, START, Wink, okko, Premier, «Кинопоиске», Иви и в «VK Видео». Также сериал транслируется на татарском языке в эфире телеканала «Шаян ТВ».

МИР ПРОЕКТА

На обычной улице обычного городка у обычного дома под видом обычного гаража скрывается самый современный и одновременно самый древний механический организм - Гараж, в котором создавались великие изобретения человечества.

Гараж активируется с помощью гиперчатки и оказывается разумным Живым Гаражом. В гараже Тимми обретает радость от того, что апгрейдит игрушки, а также удивляется тому счастью, которое приносит творчество, изобретательность и совместная работа.

Вместе с Живым Гаражом оживают инженериксы – комичные существа, которые трансформируются из ящиков с инструментами. Они помогают Живому Гаражу функционировать, а Тимми – улучшать и чинить игрушки.

Справка о компании:

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня «ЯРКО» работает над 15 проектами в разных жанрах и художественных технологиях для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж», «Шушумагия», «Технолайк!» и др. В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров».

ЯРКО, RUTUBE и PREMIER входят в состав «Газпром-Медиа Холдинга».

Контактное лицо: Елена Максимович (написать письмо автору)
Компания: Анимационная компания "ЯРКО" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:37, 14.10.2024
Количество просмотров: 101
Страна: Россия

Кавер-группа «Елисейские поля» покорила публику ТРЦ «Нора» своим концертом, trc_nora, 23:10, 31.01.2026, Россия
36
23 января на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» состоялось яркое выступление кавер-группы «Елисейские поля». Посетители смогли насладиться живым исполнением популярных французских ретро-хитов.


В ТРЦ «Нора» состоялся большой «Новогодний марафон» для всей семьи, trc_nora, 23:32, 20.01.2026, Россия
269
27 декабря в торгово-развлекательном центре «Нора» прошёл большой «Новогодний марафон», который подарил гостям атмосферу настоящей зимней сказки и стал ярким событием предновогодних дней. Праздник объединил детей и взрослых, наполнив пространство ТРЦ радостью и волшебством.


Сотрудники и ветераны Росгвардии почтили память погибшего при исполнении служебного долга боевого товарища, Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 23:25, 20.01.2026, Россия
189
Сотрудники и ветераны СОБР «Зверобой» Управления Росгвардии по Ставропольскому краю возложили цветы к могиле младшего лейтенанта милиции Павла Мельникова, погибшего при исполнении служебного долга в 1996 году во время операции по освобождению заложников в Республике Дагестан.


Начальник Управления Росгвардии по Орловской области генерал- майор полиции Сергей Ольшанский поздравил личный состав ведомства с наступающим Новым годом и Рождеством, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:50, 12.01.2026, Россия
284
​Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! В нашей стране Новый год был и всегда останется самым любимым и светлым праздником, который объединяет семьи, родных и друзей, всех нас. В преддверии этого долгожданного праздника мы вспоминаем значимые события, оцениваем достигнутые успехи, строим планы на будущее.


Ольга Титул с повесткой о борьбе с бесплодием. Татьяна Чирковская: «О привлечении социально-активного бизнеса к проблемам демографии»., ЭНЕРДЖИМАКС ГРУПП, 12:41, 22.12.2025, Россия
195
Первый съезд Национального Союза «Демография» обсудил важные вызовы и пути их решения в сфере защиты семьи, материнства и развития молодого поколения в России.


Цирковое шоу «Авабука и Митяй» подарит новогоднее настроение в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:42, 19.12.2025, Россия
312
20 декабря в 14:00 ТРЦ «Нора» станет местом, где оживут самые яркие новогодние мечты! Вас ждёт необычное цирковое представление «Авабука и Митяй» – шоу фокусов, искрометного юмора и настоящего новогоднего настроения!


«Музыка при свечах»: концерт живой музыки в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 06:54, 18.12.2025, Россия
119
Музыкальный вечер 5 декабря на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» получился по-настоящему атмосферным и запоминающимся.


«Кинобус ПРОЭКО» назван лучшим просветительским проектом в области экологии: итоги XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского», «Кинобус ПРОЭКО», 06:48, 18.12.2025, Россия
123
Проект «Кинобус ПРОЭКО» стал победителем XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского в номинации «Просвещение как путь к устойчивому развитию». Итоги конкурса были подведены 15 декабря 2025 года в Москве.


Праздничный инструментальный концерт духового оркестра BB band в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:06, 13.12.2025, Россия
327
13 декабря в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое новогоднее музыкальное событие – концерт оркестра BB band, который создаст для гостей атмосферу праздника и зимнего волшебства.


Турнир по шахматам «Зимний МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:06, 13.12.2025, Россия
300
13 декабря в 11:00 главная сцена ТРЦ «Нора» превратится в пространство интеллектуального соперничества, где состоится зимний шахматный турнир для юных участников, организованный клубом «МАКСИМУМ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100