|
 |
|
 |
Галэкс на конференции по энергетике
В АлтГТУ им.И.Ползунова прошла научно-техническая конференция, посвящённая проблеме энергетики в регионе, где Галэкс выступил с докладом по КИИ.
В мероприятии приняли участие представители бизнес-сообщества и энергокомпаний, которые обсуждали сотрудничество между предприятиями реального сектора экономики, обменивались опытом в решении проблем в области энергетики.
С докладом о безопасности КИИ выступил старший специалист компании Галэкс по защите информации Марина Климонтова и подробно рассказала о требованиях, предъявляемых субъектам КИИ. Эксперт отметила, что субъекты КИИ обязаны применять необходимые организационные и технические меры для обеспечения безопасности информации, выполнять предписания и рекомендации государственных органов, ответственных за безопасность КИИ, включая ФСТЭК и ФСБ России. Кроме того, специалист обратила внимание и на часто совершаемые ошибки при категорировании, такие как: неправильное определение объектов КИИ и присвоение им категории значимости, отсутствие делегирования полномочий руководителя по обеспечению информационной безопасности, а также несвоевременное обновление информации о присвоенной категории.
Галэкс оказывает широкий спектр услуг по защите КИИ реальным секторам экономики на основе своего опыта и экспертных знаний. Компания может провести анализ текущей инфраструктуры, спроектировать и внедрить систему защиты информации, соответствующую требованиям регуляторов, а также проводит аттестационные испытания на соответствие требованиям по защиты информации.
Согласно ФЗ №187 одним из субъектов КИИ являются организации, работающие в сфере энергетики, поэтому конференция в АлтГТУ стала не только площадкой для профессионального диалога и обсуждения перспективных направлений развития энергетики, но и для повышения уровня знаний об информационной безопасности в этой сфере.
Контактное лицо: Сапронова Виктория (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 04:03, 14.10.2024
Количество просмотров: 74
Страна: Россия
«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:20, 17.10.2025, Россия |
94 |
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети. |
|
ЕДИНЫЙ ЦУПИС внедрил Altcraft Platform при поддержке NOVARDIS, NOVARDIS, 21:15, 17.10.2025, Россия |
95 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС — платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений. В рамках проекта специалисты NOVARDIS совместно с экспертами ЕДИНОГО ЦУПИС разработали архитектуру решения, выполнили настройку платформы и реализовали комплексную интеграцию с внутренними сервисами. |
|
«Кузница кода»: Галэкс принял участие в открытии ИТ-лабораторий в АлтГТУ, Галэкс, 21:13, 17.10.2025, Россия |
79 |
7 октября в Алтайском государственном техническом университете им. И. И. Ползунова презентовали образовательные пространства для подготовки ИТ-специалистов. Оснастить новые аудитории современным оборудованием помогли ведущие ИТ-компании региона. Галэкс выступил одним из ключевых партнеров проекта |
 |
Вышел новый сервис «1С-Рарус:Диаграммы», 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия |
40 |
«1С-Рарус» выпустил новый сервис, который позволяет получать дополнительную визуализацию непосредственно в программах 1С. Сервис облегчает анализ больших объемов данных и упрощает процесс принятия решений за счет простых и наглядных картинок, которые можно дополнить расшифровками. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|