|
 |
|
 |
Поселок Kantele — таунхаусы в Репино
Петербургская компания «ЦДС» объявила о строительстве нового поселка таунхаусов на границе курортных поселков Солнечное и Репино близ Финского залива.
Жилой комплекс Kantele — это двух- и трехэтажные кирпичные таунхаусы площадью от 120 до 250 квадратных метров, расположенные недалеко от пляжа и в 15 минутах езды от города. Среди преимуществ нового поселка — европейский стиль архитектуры, продуманные планировки помещений, ландшафтное оформление закрытой и охраняемой территории.
По словам заместителя начальника отдела продаж компании ЦДС Сергея Терентьева, покупка недвижимости в Репино — отличный шанс для тех, кто не хочет жить в условиях мегаполиса. Курортный район Петербурга сегодня — это развитая сеть дорог, обеспечивающая удобное сообщение с городом по Приморскому, Выборгскому шоссе и трассе Скандинавия; растущая современная инфраструктура с множеством ресторанов, отелей, магазинов, развлекательных центров. Неудивительно, что цена квадратного метра земли в этом районе с каждым годом растет. Стоимость таунхауса и земельного участка в поселке Kantele на побережье Финского залива ориентировочно составит от 4,5 миллионов рублей.
Подробнее о поселке таунхаусов Kantele на официальном сайте строительной компании «ЦДС» www.cds.spb.ru
Источник: АиФ Северо-Запад
Контактное лицо: Сергей Терентьев (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Центр Долевого Строительства" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:16, 06.07.2010
Количество просмотров: 1432
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|