ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СИГМА на мероприятии «Аврора. Своя конференция»

Представим АИС «Мобильный обходчик»
С 8 по 9 октября СИГМА примет участие в «Аврора. Своя конференция». Это мероприятие компании «Открытая мобильная платформа» (ОМП) для ключевых партнёров и заказчиков.

СИГМА участвует в конференции как серебряный партнер ОМП. На пленарной сессии выступит Павел Шубный, директор департамента заказной разработки СИГМЫ. Он расскажет об успешном опыте внедрения АИС «Мобильный обходчик» на 22 электростанциях «Интер РАО». Это система для мониторинга состояния энергооборудования, которая разработана на платформе «СИГМА.Алькор» и работает на ОС «Аврора». Проект внедрения решения стал победителем премии «ПРОФ-IT. Инновация» и конкурса инновационных идей «Интер РАО».

На стенде СИГМЫ будет проведена демонстрация работы системы. Гости мероприятия смогут увидеть, как с помощью «Мобильного обходчика» осуществляются осмотры оборудования, регистрируются дефекты, составляются графики и маршрутные карты обходов и не только.

Многолетнее сотрудничество СИГМЫ и «Открытой мобильной платформы» позволяет создавать инновационные ИТ-продукты для автоматизации энергетики на базе совместных разработок.

Приглашаем вас посетить конференцию. В рамках мероприятия вы сможете ближе познакомиться с СИГМОЙ и ИТ-решениями, которые мы делаем совместно с ОМП. Будем рады пообщаться и ответить на все вопросы.

8 октября — Партнерский день, будет посвящен развитию экосистемы вокруг платформы «Аврора» и взаимодействию с коммерческими и технологическими партнёрами компании.
9 октября — Клиентский день, пройдёт под девизом «Аврора — стратегический выбор российских предприятий».

В программе мероприятия: увлекательные треки по докладам, обширная выставочная часть, дискуссионные столы, квест на планшетах с ОС «Аврора», видеоигровая зона, награждение лучших партнеров, розыгрыш призов.

Вход бесплатный. Регистрация на конференцию доступна по ссылке: https://auroraos.timepad.ru/event/3008088/

Контактное лицо: Юлия Ильенко (написать письмо автору)
Компания: СИГМА (все новости этой организации)
Добавлен: 05:56, 06.10.2024
Количество просмотров: 124

Речевая аналитика от «Телфин» помогает контролировать эффективность коммуникаций в туриндустрии, Телфин, 09:27, 25.02.2026, Россия
303
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» автоматизировал работу отдела продаж туристической компании «Прогулки». Теперь с помощью речевой аналитики туроператор контролирует эффективность работы менеджеров и качество обслуживания клиентов.


Navicon по заказу ИНФИНИТУМ разработал и запустил новый современный сервис хранения персональных данных, Navicon, 09:27, 25.02.2026, Россия
307
Системный интегратор и разработчик Navicon завершил проект по созданию нового сервиса для хранения персональных данных (СПДн) в ИНФИНИТУМ.


Versta.io развивает собственные платформы на фоне ограничения западных мессенджеров, Versta, 09:27, 25.02.2026, Россия
302
Домены whatsapp.com и web.whatsapp.com были исключены из Национальной системы доменных имен (НСДИ), внедренной российскими провайдерами в 2021 году.


«Гравитон» запускает продажи рабочих станций Р70А на базе новейших процессоров AMD, Гравитон, 09:25, 25.02.2026,
211
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и начале продаж новых профессиональных рабочих станций Р70А и Р70А серии «Автор», построенных на базе процессоров AMD.


Внедрение ЭПД: эксперт «Такском» разъяснил предстоящие изменения на вебинаре, Такском, 09:25, 25.02.2026, Россия
208
«Такском» совместно с компанией «Бухгалтер Плюс» (г. Южно-Сахалинск) провели вебинар на тему «Электронные перевозочные документы – готовимся к изменениям», посвящённый предстоящему переходу отрасли грузоперевозок на обязательное использование электронных перевозочных документов (ЭПД)


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:21, 25.02.2026, Россия
212
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


UDV Group: за 2025 год рост рынка ИБ-аудита превысил 25%, UDV Group, 09:15, 25.02.2026, Россия
45
Ольга Луценко, ведущий эксперт по ИБ компании UDV Group, дала комментарий, в котором оценила исследование рынка ИБ-аудита


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
488
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
347
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
353
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100