|
|
 |
|
|
 |
СИГМА на мероприятии «Аврора. Своя конференция»

Представим АИС «Мобильный обходчик» С 8 по 9 октября СИГМА примет участие в «Аврора. Своя конференция». Это мероприятие компании «Открытая мобильная платформа» (ОМП) для ключевых партнёров и заказчиков.
СИГМА участвует в конференции как серебряный партнер ОМП. На пленарной сессии выступит Павел Шубный, директор департамента заказной разработки СИГМЫ. Он расскажет об успешном опыте внедрения АИС «Мобильный обходчик» на 22 электростанциях «Интер РАО». Это система для мониторинга состояния энергооборудования, которая разработана на платформе «СИГМА.Алькор» и работает на ОС «Аврора». Проект внедрения решения стал победителем премии «ПРОФ-IT. Инновация» и конкурса инновационных идей «Интер РАО».
На стенде СИГМЫ будет проведена демонстрация работы системы. Гости мероприятия смогут увидеть, как с помощью «Мобильного обходчика» осуществляются осмотры оборудования, регистрируются дефекты, составляются графики и маршрутные карты обходов и не только.
Многолетнее сотрудничество СИГМЫ и «Открытой мобильной платформы» позволяет создавать инновационные ИТ-продукты для автоматизации энергетики на базе совместных разработок.
Приглашаем вас посетить конференцию. В рамках мероприятия вы сможете ближе познакомиться с СИГМОЙ и ИТ-решениями, которые мы делаем совместно с ОМП. Будем рады пообщаться и ответить на все вопросы.
8 октября — Партнерский день, будет посвящен развитию экосистемы вокруг платформы «Аврора» и взаимодействию с коммерческими и технологическими партнёрами компании. 9 октября — Клиентский день, пройдёт под девизом «Аврора — стратегический выбор российских предприятий».
В программе мероприятия: увлекательные треки по докладам, обширная выставочная часть, дискуссионные столы, квест на планшетах с ОС «Аврора», видеоигровая зона, награждение лучших партнеров, розыгрыш призов.
Вход бесплатный. Регистрация на конференцию доступна по ссылке: https://auroraos.timepad.ru/event/3008088/
Контактное лицо: Юлия Ильенко (написать письмо автору)
Компания: СИГМА (все новости этой организации)
Добавлен: 05:56, 06.10.2024
Количество просмотров: 159
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:24, 04.10.2026, Россия |
203 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
|
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 22:23, 04.10.2026, Россия |
183 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|