ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Управление сервисной компанией: экспертный курс от Cleverics и Okdesk

Компании Cleverics и Okdesk рады сообщить об успешном запуске уникального учебного курса «Управление сервисной компанией». Первый поток слушателей уже прошел обучение, получив ценные знания и практические навыки в этой востребованной области.
Сервисные компании сталкиваются с рядом проблем по мере роста: с увеличением числа клиентов и сотрудников усложняется контроль за процессами, возникает риск потери заявок, и клиенты требуют большей прозрачности и соблюдения сроков. Компании стремятся работать эффективнее — тратить меньше на обслуживание и зарабатывать больше, но сталкиваются с вопросами оптимизации ресурсов, привлечения новых клиентов без демпинга и понимания рентабельности обслуживания. Крупные компании используют продвинутые практики для решения этих проблем, но они не всегда подходят для малого и среднего бизнеса, который ищет способы внедрить результативные методы для повышения качества, эффективности и прибыльности сервиса. Эти и многие другие вопросы вызывают серьезную озабоченность у руководителей сервисных компаний.

Учебный курс «Управление сервисной компанией» предлагает не только ответы на эти вопросы, но и практические инструменты для достижения процветания и устойчивого роста сервисных компаний. Этот курс – результат уникального сотрудничества двух российских лидеров в своих областях: Cleverics, эксперта в обучении ИТ-специалистов, и Okdesk, разработчика систем для автоматизации сервиса, техподдержки и выездного обслуживания в B2B. Объединив глубокие знания в области методологии управления услугами и опыт автоматизации сервисных процессов, компании создали учебную программу, которая уже успела зарекомендовать себя. Положительные отзывы участников подтверждают ее эффективность.

"Курс "Управление сервисной компанией" – результат нашей работы с тысячами компаний различного масштаба в России и СНГ. Мы собрали и адаптировали самые эффективные инструменты и методы управления сервисом, чтобы компании могли сразу применять их на практике. По этой программе мы уже обучили один поток слушателей и получили отличные отзывы, которые подтверждают востребованность нашего курса.”
Олег Скрынник, управляющий партнер Cleverics


Курс разработан для сервисных компаний, оказывающих услуги по поддержке и выездному обслуживанию различного оборудования, и ориентирован на решение актуальных задач руководителей сервисных компаний в России. Все материалы и кейсы адаптированы под российскую специфику. Партнерство с Okdesk позволяет участникам курса получить доступ к практическим инструментам для автоматизации сервисных процессов.

"Наши клиенты часто обращались к нам с запросами о более глубоком понимании принципов управления сервисом. Мы поняли, что можем предоставить им еще большую ценность, объединив наши усилия с экспертами Cleverics. На основании наших знаний и опыта, мы создали курс, который дает глубокие знания о том, как эффективно управлять сервисной компанией, помогает компаниям адаптироваться к меняющимся условиям рынка и достичь устойчивого роста”.
Кирилл Федулов, сооснователь и директор по развитию Okdesk


Программа курса представляет собой глубокое погружение в мир услуг и процессов управления ими, направленное на формирование эффективных управленческих навыков. Курс позволяет рассмотреть, что такое услуга с точки зрения бизнеса, как выстроить и оптимизировать процессы в сервисной компании, начиная от первичной обработки заявок и заканчивая обеспечением безупречного качества обслуживания клиентов. Курс поможет освоить инструменты процессного управления, а также разработать стратегию трансформации сервисной компании, чтобы она стала более клиентоориентированной и эффективной.

Cleverics – эксперты в управлении ИТ. Соавторы и рецензенты ITIL 4. Компания разрабатывает, внедряет, поддерживает ПО для автоматизации ИТ-процессов. Помогает организациям с цифровой трансформацией. Оптимизирует корпоративные функции, управляет качеством ИТ-услуг, ИТ-рисками, активами и затратами. Обучает ITIL, ITSM, PRINCE2, Agile, DevOps, Kanban, Scrum. С 2009 года компания выполнила более 100 проектов в области управления ИТ и обучила более 28 700 ИТ-сотрудников.

Okdesk — лидирующая по количеству активных клиентов help desk система для автоматизации сервиса, техподдержки и выездного обслуживания в B2B. Разработана с учётом лучших практик сервиса, адаптированных под российские реалии. Okdesk используют 950+ компаний, которые обслуживают уже более 400 тысяч контрагентов в России и СНГ и почти 1 млн единиц оборудования.

https://edu.cleverics.ru/management-of-a-service-company

Контактное лицо: Владимир Брагин (написать письмо автору)
Компания: Cleverics (все новости этой организации)
Добавлен: 04:02, 06.10.2024
Количество просмотров: 134

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
84
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
80
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
76
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
83
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
86
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
46
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
53
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
39
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
38
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
37
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100