|
 |
|
 |
INLINE Technologies протестировала IP-АТС «Агат CU» в среде Alcatel-Lucent Enterprise
В рамках исследования компания проверила качество интегрированного взаимодействия российского комплекса с телефонными станциями Alcatel-Lucent Enterprise OXE. INLINE Technologies провела функциональное тестирование работы УПАТС «Агат CU-7212» в распределенных телефонных сетях, построенных на базе станций Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise (OXE) версий 10.x, 11.x и 12.x.
Тестирование обусловлено наличием у заказчиков INLINE Technologies обширной установленной базы оборудования телефонии Alcatel-Lucent Enterprise, текущая поддержка и ремонт которого по известным причинам сильно усложняются, и тем более затруднено полноценное развитие телефонной сети на данной платформе. Для выхода из этой ситуации INLINE Technologies исследует возможности интеграции существующей инфраструктуры с альтернативными телекоммуникационными продуктами, в первую очередь включенными в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции и Реестр российской промышленной продукции Минпромторга России. К таким, в частности, относится и линейка IP-АТС корпоративного уровня «Агат CU».
Программа испытаний включала в себя серию тестов по установлению и поддержке телефонной связи по протоколу SIP между УПАТС «Агат CU-7212» и Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise. При этом, помимо передачи собственно аудиоинформации, проверялась корректность транслирования номеров и имен на русском и английском языках. Отдельно были продиагностированы сервисы перевода, передачи, удержания и возврата вызова, а также аудио-конференц-связи между абонентами обеих АТС.
Результаты тестирования не выявили каких-либо технических проблем на стороне УПАТС «Агат CU-7212» при взаимодействии со станциями OXE, а также зафиксировали корректное и всестороннее функционирование сервисов отечественного комплекса.
Дополнительно инженеры INLINE Technologies помогли производителю, компании «Агат-РТ», проанализировать и оптимизировать параметры межстанционной SIP-интеграции «Агат CU-7212» с OXE.
«Тестирование АТС серии «Агат-CU» – это продолжение наших лабораторных испытаний сопряжения отечественных продуктов с телефонным оборудованием Alcatel-Lucent Enterprise, – рассказал руководитель отдела унифицированных коммуникаций INLINE Technologies Александр Пилюгин. – По нашей оценке, УПАТС «Агат CU-7212» можно использовать как составную часть сети взаимосвязанных станций Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise и при расширении узлов, и при добавлении новых. Кроме того, эти АТС могут применяться для замены вышедшего из строя оборудования Alcatel-Lucent Enterprise, допустимо рассматривать их и как решение для полного замещения иностранной продукции. Хочу отметить, что мы уже начали использовать IP-АТС «Агат CU-7212» при модернизации телефонных систем на базе Alcatel-Lucent Enterprise в государственных учреждениях и ведомствах».
Контактное лицо: Пресс-служба INLINE Technologies (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 03:52, 06.10.2024
Количество просмотров: 70
Страна: Россия
ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:13, 26.06.2025, Россия |
59 |
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами. |
|
Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:09, 26.06.2025, Россия |
34 |
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|