При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел Chechnya WILD TRAIL
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал трейловый забег Chechnya WILD TRAIL, который состоялся 22 сентября в Чеченской Республике.
Старт собрал около 2 000 спортсменов со всей России, которые преодолели трассы различной сложности от 10 до 95 км.
В 2024 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступает официальным партнером всех стартов серии Wild Trail.
Спортивная концепция в ЕДИНОМ ЦУПИС появилась как поддержка активного образа жизни сотрудников. Постепенно сотрудники ЕДИНОГО ЦУПИС стали самостоятельно собирать команды и участвовать в спортивных мероприятиях. Компания поддерживает инициативу сотрудников: сформировала корпоративную команду, привлекает профессиональных тренеров и организовывает участие сотрудников в различных стартах.
В 2024 году корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в категории «Лучший корпоративный проект в области спорта и здорового образа жизни» конкурса «Спорт и Россия». В 2023 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС стал победителем премии «Спорт и Россия» в двух номинациях – «Спортивный коллектив года» и «Лучший народный спортивный проект».
Wild Trail – серия беговых мероприятий, которые объединяют более 25 тысяч любителей активного отдыха и беговых приключений по всей России. В 2023 году команда организаторов Wild Trail провела 11 трейлов и мультиспортивных фестивалей в 8 регионах страны, среди которых участники могли выбрать одну или несколько из более чем 35 дистанций на любой уровень подготовки – от детских забегов до 180 километров.
В систему КонсультантПлюс включен новый «Конструктор пояснений к бухгалтерской отчетности». С его помощью бухгалтеры коммерческих организаций смогут быстро и правильно подготовить пояснения к бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Группа компаний Askona первой среди российских мебельных производителей разместила цифровые финансовые активы (ЦФА). Выпуск объемом 1 млрд рублей прошел на платформе «А-Токен» и был полностью выкуплен инвесторами за 1 час 44 минуты
19 марта Санкт-Петербург станет площадкой для профессионального диалога в сфере налоговой политики и практик её применения, в КВЦ «Экспофорум» состоится пятый, юбилейный Петербургский налоговый форум.
В сессии «Рынок микрофинансов и долгов» финансовый директор группы компаний Lime Credit Group Евгения Кукуева рассказала, как в условиях ужесточения регулирования микрофинансовые компании меняют свои стратегии привлечения инвестиций от частных инвесторов.
Экономическая динамика внутри Евразийского союза показывает, что активный рост взаимной торговли может сопровождаться изменением условий взаимодействия с финансовыми институтами. В текущих реалиях предприниматели иногда сталкиваются с дополнительными требованиями со стороны регуляторов и банков-партнеров.
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».
По данным сервиса по поиску работы и найму сотрудников [url]GdeRabota.ru[/url], в январе 2026 года среднее зарплатное предложение в вакансиях достигло 116 732 рублей. По сравнению с декабрём 2025 года показатель снизился на 8,7%.